Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы насчёт 3й, весенней крупной сборки торибашеров в Москве.


Планы насчёт 3й, весенней крупной сборки торибашеров в Москве.

Сообщений 121 страница 150 из 174

Опрос

Есть идея собраться и поиграть в пейнтбол, возможно даже кланами :)
Идея супер

82% - 82
Идея не супер (свой вариант)

17% - 17
Голосов: 99

121

Oracul1 написал(а):

Хм... ну смотря что там делать.
Если домашнее задание обсуждать, тогда идея отстой. А если пивка попить - супер.
Думаю, вы поняли о чем я...

нешколота детектед . на прошлой сходочке уже пили , на этой будут играть в пейнтбол D: (а точно ли? =\)

0

122

а может все рванем в Хабаровский край? А именно к нам в Охотск. Сдесь много развлечений, например можно сходить искупаться в наш карьер, напиться и ночью побегать от медведей, сходить на дискотеку и т.д...

0

123

AleXX9 написал(а):

а может все рванем в Хабаровский край? А именно к нам в Охотск. Сдесь много развлечений, например можно сходить искупаться в наш карьер, напиться и ночью побегать от медведей, сходить на дискотеку и т.д...

Фигтам. Лучше в сам Хабаровск рвануть =D У нас то получше будет, чем у вас в Охотске =D

0

124

FighterKHV написал(а):

Фигтам. Лучше в сам Хабаровск рвануть =D У нас то получше будет, чем у вас в Охотске =D

приезжайте к нам, в сибирь, в Омск! (отдалённое место ссылки каторжников) город на болоте! романтика.....

0

125

Каждая лягушка своё болото хвалит(с)

0

126

Раньше я думал что крайняя степень задротства это вступать в кланы, писать на разных форумах  по этой игре и вообще вспоминать про игру по 100 раз в день, но теперь я думаю что последняя стадия игродрочерства это сборы игродрочеров а собираются они чтобы поговорить об этой игре IRL а зачем? а затем что из своего окружения они всех уже зае*али их игровые подвиги никого не интересуют им надо постоянн обсуждать игру с кем нибудь вот они и собираются вместе якобы чтобы поиграть в пейнтбол и побухать, это написано чтоб их не высмеяли что они едут в другой город чтобы поговорить об игре, но все равно главное для них это поговорить об игре.
Короче вы поняли кто вы.

0

127

Нет, просто мы играем вместе с людьми и общаемся с ними, соответственно проявляется такая штука как социальная адаптивность и как следствие адаптации -  дружба со всем вытекающим. Для достижения подобных взаимоотношений недостаточно чата и рисованных человечков, поэтому людям хочется встретиться и познакомиться поближе на основе приобретенных взаимных интересов.
Далее всё зависит от масштабов этих интересов. В данном случае у нас игра торибаш - имеет довольно слабый контент и возможности по сравнению с известными мморпг (ла2, вов и т.д) и думаю что больше часу о тори говорить крайне сложно.

Nonfee
А что касается лично тебя, то я предупреждаю. Ещё одно сообщение в подобном тоне и про этот форум можешь забыть. Никто не любит, когда приходит самый умный, обращается ко всем людям на форуме (а их тут не мало) и начинает вешать ярлыки.

0

128

раньше я думал что крайняя степень идиотизма это оскорблять людей не имея на то причин, забыть про знаки препинания и грамотность и нести несусветную чушь по 100 раз в день.

Nonfee, представим на секундочку, что ты на самом деле адекватный человек. Посмотри на этих людей они одиноки!
Допустим ты прочитал книгу, посмотрел фильм, сходил в кино, театр, выставку - далее два варианта развития событий:

- Тебе есть с кем поделиться ощущениями.
- Тебе не с кем поделиться ощущениями.

Далее развиваем первый вариант. Интересно это будет слушать только тому кто интересуется вещами данного типа, либо пизд*лизу. Так вот, существуют сходки "Фильмодрочеров" , "Игродрочеров" итд. Не потому, что это крайнее меры, а потому, что соседке Верочке из подъезда напротив будет не интересно тебя слушать. Все люди жаждут общения, и не всегда на одни и теже темы и не всегда с одними и теме же людьми.

Есть ещё один вариант здесь уже давно сформировалось дружное комьюнити и многие не прочь увидеть и потрогать друг друга, выпить бокал другой пива и поговорить о наболевшем.

0

129

Я не смогу во-первых, я молодой (мне 14 лет). Во-вторых, если ехать то с родоками, но они не захотят ведь для них это глупость. :'(

0

130

Артём0087
Ну, а бабушка там или дедушка может помогут приехать?

0

131

Вы не поняли я хочу сказать что побухать можно и во дворе с друзьями для этого не надо ехать в другой город или страну. Конечно если вы не конченые задроты.

0

132

http://i032.radikal.ru/0910/83/4f87418fb5bd.gif

И ради этого стоит приехать! Я бы кстати тоже приехал, если бы родители подвезли из Хурхуяр, но им пох...

0

133

[]
Так не иди на сходку, кто ж тебя заставляет-то.
Лови предупреждение. ~Рыб.

-1

134

Nonfee написал(а):

Да ну нах еще рожи ваши страшные видеть фу бля

Facepalm.Тебя что ли игродрочеры обидели?

0

135

поддерживаю нонфи

0

136

Лол, на что вы ведетесь, с него жир течет ручьями.
v02-08.opera-mini.net
Внезапно, да?
xanAlex
Ну бытовой мудак ты, что с тебя взять. Живи уж.

0

137

Nonfee написал(а):

Вы не поняли я хочу сказать что побухать можно и во дворе с друзьями для этого не надо ехать в другой город или страну. Конечно если вы не конченые задроты.

Ну блин ты просто не понимаеш, люди же могут сдружится, побрататся, у них может быть много общего а просто выпить можно с кем угодно, а тут поболтать хоть раз в год вживую:О балда ты =ъ

как же так без мата обошлось:О

0

138

* стреляет залпом игродрочерской спермы Nonfee в лицо*

0

139

[цитирование удаленного поста]
аххаха
ребят, только вы это, фотики берите с собой, ок?
да, и турнир IRL устройте ^_^

0

140

Артём0087 написал(а):

Я не смогу во-первых, я молодой (мне 14 лет). Во-вторых, если ехать то с родоками, но они не захотят ведь для них это глупость. :'(

я и не очень хочу ехать (пока  что) но проблема та же

0

141

Ох блиа, я же 31 числа буду в Москве :D

0

142

И вправду приезжайте к нам в Охотск. У нас тут сурово, медведи по улицам ходят (реально ходят), мы бухаем постоянно, и ходим в шапках-ушанках и валенках.

0

143

Такс,я толькочто заглянул в дневник,в который давно не смотрел,и увидел что последний экзамен 11го числа,пересдача 21го,следовательно к концу июня я могу приехать,давайте ка договоримся о дате,когда там кто может.

0

144

Хэй дартэ!) А давай ка в начале июля скатаемсо вдвоечка? Билеты туда\обратно на самолёт выйдут рубля в полтора. Ну это если заранее заказывать... Чё там по проживанию уже хз. Меня если что несколько человечков вписать могут беспрепятственно.
ЗЫ: Хм. Давай местных игродрочеров на попойку соберём? гыгыгыгы))))

0

145

Nonfee написал(а):

крайняя степень задротства это

замкнуться в общении исключительно на своих 2-3 лучших друзьях, ну может ещё здороваться с поциками с раёна, всё

0

146

поехали в омск блин,я билеты на гяз-мяз возьму

0

147

VuleХХ написал(а):

поехали в омск блин,я билеты на гяз-мяз возьму

я приеду =)

0

148

Давайте тупо купим газ-мяс?

0

149

Газмясочку

0

150

NiK257
Рубля в полтора говоришь? Я значит не умею сайтами по продаже авиабилетов пользоваться,ибо мне предьявило в 10400 цену.А так-надо бы Азока найти.Насчёт проживания-надо бы мне договорится,вроде кто-то из дальних родных там живет,а то за гостиницу платить-шляпота.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы насчёт 3й, весенней крупной сборки торибашеров в Москве.