Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Ghosts


Ghosts

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Anazir написал(а):

не ставте монолиту минусы!!!1 поставьте мне!!11

-1=)

DemoN1ke написал(а):

Хороший клан был) 2 в начале )Очень жаль

0

32

жаль клан,это был мой первый клан)

0

33

Anazir написал(а):

не ставте монолиту минусы!!!1 поставьте мне!!11

эй так нечестно))я честным стебом зарабатывал минусы,у тя их и так много))))  +1 :D

0

34

Если по ченсному то уже в июне было понятно что клан выбереться из ямы.Я и другие конечно пытались но усилием 4человек дело не исправишь :'(

0

35

Pioner написал(а):

Если по ченсному то уже в июне было понятно что клан выбереться из ямы.Я и другие конечно пытались но усилием 4человек дело не исправишь

ну что-ж,одни кланы развиваются,другие закрываются,так что как бы ВЫ гостов не любили,наверняка полюбите другой клан)

0

36

Любят не клан а его мемберов

0

37

Pioner написал(а):

Если по ченсному то уже в июне было понятно что клан выбереться из ямы.Я и другие конечно пытались но усилием 4человек дело не исправишь

А чё в клане кроме вас ещё кто то был? xD Расскажу, почему я считаю, что клан умер в марте (может даже раньше)
Когда макс уходил на месяц(март-май?), мы с супом в двоём подняли клан. Eстественно это было, что то вроде, если пытаться вылечить инвалида.

Просто у нас не было действительной поддержки. Была только группа людей и если бы они ушли, то клан бы распался 100%. Мне их удалось воодушевить после ухода лидера, благодаря супу и моему таланту убеждения. После того как мы подняли настрой, я понял, что кроме горстки школьников у меня не кого нет. Эти люди не обладали какими либо мыслительными способностями, у них не было не каких навыков, возможностей. Всё что я получил от них, это воодушевлённые возгласы "Мы подняли клан, теперь всё хорошо" и больше нечего. После этого я проводил несколько конкурсов, на которых от силы собиралось 3-4 человека. Я пытался набрать новых людей, мы с супом ходили по серверам и старались найти адекватных, способных и в меру умных игроков. Да, мы нашли парочку, которые свалили через неделю и не какие конкурсы их не остановили. Так же мы изменили политику клана в лучшую сторону, но нужных людей в клан мы найти так и не смогли.

Потом откуда не возьмись появился ник, взял управление и через недели две(?) ушёл. Браться снова за клан я не хотел (уж простите, но желания у меня не было). И я пошёл тролить на 4бб о том, что клан распался. И вдруг(!) появляется наш лидер и говорит: "Что за бред!", а потом появляется Shram и тоже говорит "Что за хрень!" И о чудо, клан ожил! Естественно я уже тогда знал , что эта комедия продлится ещё максимум месяц-два и бесполезно что либо делать. В этот же момент появляется пионер с лозунгом "Мы восстановим клан!" и начинает вместе с панацеей усердно "восстанавливать" клан. Продолжения я незнаю, я тогда даже в тори не играл.

На последок хочу обратиться. Макс, ты хороший человек, но лидер из тебя хреновый был. Хотя не спорю, люди к тебе тянулись. Ты был что то вроде Британской королевы или императора Японии, символ нации, но власти ты почти не имел. Даже если ты пытался управлять кланом, у тебя это не выходило. Лидерство занимали другие люди, одно время это был я, в другое время ник и ещё кто то. Зачем я это пишу? Чтобы ты понимал свои ошибки. Если можешь, не воспринимай это как оскарбление, ты ведь знаешь, я всегда к тебе хорошо относился. Просто я даю тебе понять некоторые вещи.

П.С Уууу сколько я написал))

Отредактировано SouLFiX (20.10.2009 18:58:45)

+2

38

...помойму пол мая и до середины июня руководил ник(кв,турный,принятие в клан)а потом я ближе к августу задолбался помогать клану востать из пепла трезво оценил ситуацию и ушел отдав пост со лдр дизе а уж потом он стал лидером но так и не добился каких либо значимых успехов .

SouLFiX написал(а):

Эти люди не обладали какими либо мыслительными способностями, у них не было не каких навыков, возможностей.

Ты хотел клан атлетов-ученых-топ моделей?В клане были обычные люди.Хотя я могу ошибаться ведь я не застал как вы с супом поднимали клан.

И вообще вы с супи были инактив.Вы в тори то появились 1-2раза за весь апрель-май.прада суп в июне активизировался(и шрам в том числе)но вы все сбежали в утм :jumping:

0

39

Pioner написал(а):

помойму пол мая и до середины июня руководил ник

Да я со временем просто напутал, то что я описал, происходило в феврале вроде, а не в марте. В мае как раз ник начал.

Pioner написал(а):

Вы в тори то появились 1-2раза за весь апрель-май

Я с января в тори вообще почти не играл. Раза два-три в месяц, появлялся только по праздникам(турниры, кв и т.д) Тем не менее это не мешало руководить кланом, достаточно было почитать форум, пообщаться с игроками.

Отредактировано SouLFiX (20.10.2009 20:12:56)

0

40

Убедил^^

0

41

Это тайное послание!

П.С Не знал, что тут хайд есть, не удержался))

0

42

SouLFiX написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 763 сообщений для просмотра этого текста.

ето прикол?

SouLFiX написал(а):

Это тайное послание!

что за послание?

0

43

Набери посты узнаеш^^

0

44

iliwiki написал(а):

что за послание?

Секрет^^ Наберёшь посты и узнаешь.

0

45

чето мы ушли от темы:/

0

46

SouLFiX написал(а):

А чё в клане кроме вас ещё кто то был? xD Расскажу, почему я считаю, что клан умер в марте (может даже раньше)
Когда макс уходил на месяц(март-май?), мы с супом в двоём подняли клан. Eстественно это было, что то вроде, если пытаться вылечить инвалида.
Просто у нас не было действительной поддержки. Была только группа людей и если бы они ушли, то клан бы распался 100%. Мне их удалось воодушевить после ухода лидера, благодаря супу и моему таланту убеждения. После того как мы подняли настрой, я понял, что кроме горстки школьников у меня не кого нет. Эти люди не обладали какими либо мыслительными способностями, у них не было не каких навыков, возможностей. Всё что я получил от них, это воодушевлённые возгласы "Мы подняли клан, теперь всё хорошо" и больше нечего. После этого я проводил несколько конкурсов, на которых от силы собиралось 3-4 человека. Я пытался набрать новых людей, мы с супом ходили по серверам и старались найти адекватных, способных и в меру умных игроков. Да, мы нашли парочку, которые свалили через неделю и не какие конкурсы их не остановили. Так же мы изменили политику клана в лучшую сторону, но нужных людей в клан мы найти так и не смогли.
Потом откуда не возьмись появился ник, взял управление и через недели две(?) ушёл. Браться снова за клан я не хотел (уж простите, но желания у меня не было). И я пошёл тролить на 4бб о том, что клан распался. И вдруг(!) появляется наш лидер и говорит: "Что за бред!", а потом появляется Shram и тоже говорит "Что за хрень!" И о чудо, клан ожил! Естественно я уже тогда знал , что эта комедия продлится ещё максимум месяц-два и бесполезно что либо делать. В этот же момент появляется пионер с лозунгом "Мы восстановим клан!" и начинает вместе с панацеей усердно "восстанавливать" клан. Продолжения я незнаю, я тогда даже в тори не играл.
На последок хочу обратиться. Макс, ты хороший человек, но лидер из тебя хреновый был. Хотя не спорю, люди к тебе тянулись. Ты был что то вроде Британской королевы или императора Японии, символ нации, но власти ты почти не имел. Даже если ты пытался управлять кланом, у тебя это не выходило. Лидерство занимали другие люди, одно время это был я, в другое время ник и ещё кто то. Зачем я это пишу? Чтобы ты понимал свои ошибки. Если можешь, не воспринимай это как оскарбление, ты ведь знаешь, я всегда к тебе хорошо относился. Просто я даю тебе понять некоторые вещи.
П.С Уууу сколько я написал))

+1 Соул,у нас с тобой тогда действительно получилось...Но не так как хотелось бы.

Эдит - Гост мой 1 клан...Жаль что он умер.Я еще раз недавно приходил в гост,вводил другую систему управления,и то не получилось...Мб это и к лучшему...НЕзнаю...Жаль вобщем(

Отредактировано Supressor (21.10.2009 06:44:27)

0

47

эх,а жаль.

А все это как по мне изза того что у госта была репутация плохишей.Ведь госты это те же ПК просто немного поздней...Именно по этому некоторые старые игроки высокоданники не хотели вступать в клан.Ну а на низких данах клан не построишь,многие еще не понимают в чем  суть ,могут тори бросить,могут между кланами шлятся.После переименования в гост все так пошло.ХЗ но может вы просто когдато давно чтото не так зделали?

0

48

Taroni написал(а):

А все это как по мне изза того что у госта была репутация плохишей.Ведь госты это те же ПК просто немного поздней...Именно по этому некоторые старые игроки высокоданники не хотели вступать в клан.Ну а на низких данах клан не построишь,многие еще не понимают в чем  суть ,могут тори бросить,могут между кланами шлятся.После переименования в гост все так пошло.ХЗ но может вы просто когдато давно чтото не так зделали?

Не было у нас плохой репутации, я в одно время дал это всем понять. И из пк у нас было всего несколько игроков, самые взрослые и адекватные.

Отредактировано SouLFiX (21.10.2009 10:34:10)

0

49

Taroni написал(а):

плохишей

:D

0

50

Taroni написал(а):

старые игроки высокоданники не хотели вступать в клан

У нас были верт и скут, но с новым годом они перешли в другие кланы.

0

51

не всё правильно говоришь соул, мне в то время уже не до клана было траблы в учебе и всякое такое,так что меня заменяли как могли.

0

52

помнится вот какой состав был

вот тогда у нас отлично было всё и кв и конкурсы да и народ актив весь был

Founder

Panacea - 10th Dan Black Belt

Advisers

SouLFiX - 3rd Dan Black belt
Shram - 4th Dan Black Belt 
NiK257 - 8th Dan Black Belt
CkyToH - 6th Dan Black Belt

Members
DjBes (wert1234ru) - Master Belt
wert1234ru (WarCraft)- 10th Dan Black Belt
i13Rk - 9th Dan Black Belt
chamele0n - 7th Dan Black Belt
korzun1n - 6th Dan Black Belt
Slasher666 - 5th Dan Black Belt
champloo94 - 4th Dan Black Belt
PIPIMAN - 4th Dan Black Belt
Slavishe - 3rd Dan Black Belt
Slimper - 3rd Dan Black Belt
Toby72 - 2nd Black Belt
DeFLeCToR- 2nd Dan Black Belt

Академия клана.

Testers

Panacea
Shram
NiK257

список старый,многое изменилось,кто то ушёл,а кто то продолжил играть и добился успехов в игре,но те времена были лучшими в жизни клана

0

53

Shramm
Не сыпь соль на раны :'( Хотя жизнь то продолжаеться

Отредактировано Pioner (21.10.2009 15:50:35)

0

54

чё вы тут распустили...вступайте в гост и всё...
P.S>>> А Cah9i не взяли в гост xDDD
Slimper - 3rd Dan Black Belt.Серёга там тож был)))
А кстати про Слимпера - он не может на форуме писать ничего.Выдаёт у него какую-то ошибку.

0

55

DeIMoR написал(а):

А Cah9i не взяли в гост xDDD

Ясен хрен... Нам хамелеона с варком тогда хватало.

0

56

SouLFiX написал(а):

Ясен хрен... Нам хамелеона с варком тогда хватало.

3тий лишний?

0

57

Pioner написал(а):

3тий лишний?

Нет, просто он мне не понравился тогда. Уже не помню почему. Вроде он мне показался тогда довольно не адекватным, как варк и хамелеон, 2 человека за которых было стыдно. Один матом кроет всё что движется, агрессивный не в тему, а второму просто извилин не хватало. В принципе при первой же возможности, были выгнаны.

+1

58

жаль клан, повторил судьбу своего прародителя PK (мало кто его вспомнил почему то...)

0

59

Mihanik написал(а):

повторил судьбу своего прародителя PK

В каком смысле "повторил"? Они просто оба закончили своё существование и не более. Рано или поздно всё кончается, так что не какой схожести я не вижу.

0

60

на самом деле всем новичкам Ghost пришедшим после июня было пох на клан-вот пример
http://s48.radikal.ru/i122/0910/76/6af9e51e42e1t.jpg

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Ghosts