Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Ghosts


Ghosts

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Идиоты.

0

62

Думаю вопрос-"почему клан распался" исчерпан

0

63

Эээ Бред. Клан не подавал никаких надежд уже на протяжении полугода, если не больше. Даже человек который был в клане, сказал тоже самое (я думаю вы поняли)
Единственно, что в клане делали хорошо, то это флудили на форуме у себя (у них любая тема через пару постов превращалась во флудилку)
За клан никто не держался, проще говоря никому клан толком даже не нужен был. Все при первой возможности пытались найти клан получше.
Взять того же Панацею. Он помнится ушёл в Хак на пару дней. И Постоянно писал сообщения о роспуске клана.
А что касается многочисленных минусов монолиту:
Приведу пример, как я видел Гост.
Человек который уже присмерти и не может самостоятельно передвигаться, есть и выполнять другие дела присущие обычному здоровому человеку. За которым надо ухаживать, потому что тот уже не в силах делать это сам. Который уже давно готов умереть, но сделать ему эвтаназию рука не поднимается, как Минимум из этических соображений, а сам он это сделать не может. Про таких людей когда они умирают, про себя говорят "отмучался"
Также и с Гостом. Никто ничего не мог или не хотел делать, а сказать, что клан распался рука не полнималась, так как в клан было вложено много усилий с разных сторон.
А это значит получается, если никто за клан не держался, то зачем столько соплей.
Я думаю Монолит хотел сказать (но не сказал) что-то похожее..

Тем более у вас всё равно было 2 варианта:
1) Не распускать клан. И не смотря ни на что продолжать жизнь клана тем же составом, пусть даже если в клане крошечное кол-во людей и новые игроки на долго не задерживаются по причине того, что находят клан получше.
2) Распустить клан.

Вы осознанно выбрали второй вариант, так что нечего теперь сожалеть. Если бы вам был нужен клан, вы бы попросили, чтобы Панацея сделал лидером кого то из вас вместо него.

P.s. Без обид (хотя обидного я вроде ничего не сказал).
Но если вы всё-же распустили свой клан, это значит, что я прав.

Отредактировано Псих (26.10.2009 20:49:50)

+5

64

Псих
Сейчас кто-нибудь напишет: "Красный, цвет администрации" xD
А вообще ты всё правильно написал. Я бы даже дал тебе медаль капитана очевидности, но тут действительно были люди, до которых не доходили такие очевидные вещи))

0

65

Самой эпической фразой в жизни клана было-"Ебесь ваш клан конем!"Ника после чего шансов на возрождение не осталось и клан покинуло куча народу.

0

66

SouLFiX написал(а):

Сейчас кто-нибудь напишет: "Красный, цвет администрации" xD

Ну-ка на-ка,  наконец-то хоть кто-то использовал красный цвет по назначению =P  тем более это был Псих...

0

67

Pioner написал(а):

на самом деле всем новичкам Ghost пришедшим после июня было пох на клан-вот пример

Ага ты видел его ник? XDDD Там вообще похоже отморозок  =D

p.s. Жаль конечно клан... А псих всю правельную картину расписал +

Отредактировано B0BAH (26.10.2009 23:52:52)

0

68

Псих написал(а):

Я думаю Монолит хотел сказать (но не сказал) что-то похожее..

просто было пару неприятных моментов с гостами...Да и клан действительно запускали...как то получилось что от гостов тока ТЭГ и форум остался :dontknow: а вообще в тот момент мне было на все пофиг(без обид,просто личные проблемы)вот и прикальнулся по черному)

0

69

Псих написал(а):

За клан никто не держался, проще говоря никому клан толком даже не нужен был.

Я это твердил им полгода.
Ник пытался что то сделать но все мы люди.

короче всем кланам на заметку =) а психу +

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Ghosts