Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Любители рока объединяемся!!!


Любители рока объединяемся!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хм.. неплохо.. любители рока. Удачи вам)

0

32

удачи парни, но помоему идея провальная (помните реп-войска?)

0

33

сама идея репа провальна , имхо

0

34

С чего ты взял ?

0

35

марк если я скажу, ты на меян обидшся D= такчто закрыли тему,
и да имхо ведь

0

36

Может это и провальная идея, но я буду идти до конца. Но обидно что если уже есть в каком-нибудь клане человек, то он не захочет просто переходить в другой. Конечно если и создавать клан, то надо было это делать намного раньше...(

+1

37

OTRO написал(а):

сама идея репа провальна , имхо

отро, когда создавался клан

Mihanik написал(а):

реп-войска

ты был в инактиве, посмотри, где то тут не далеко есть.
из идеи организовывать кланы по музыкальному критерию ни чего хорошего не получилось и не получится

0

38

я вобще про направление музыки говорил а не про кланы

0

39

stinger69
Я с тобой немного не согласен. Ведь с одной стороны людей объединяет коллектив, проблемы клана и т.д. А так людей помимо этого будут объединять общие интересы. Ведь есть сейчас всякие направления эмо, готы, скины. Так же и нас будет объединять музыка...

0

40

Холивар перемещён, продолжайте обсуждение там, если желаете, а то слишком эгоистично получается...

+1

41

по скольку одно мое сообщение благополучно переехало с остальным потоком оффтопа, напишу заново

Wolffy008 написал(а):

Я с тобой немного не согласен. Ведь с одной стороны людей объединяет коллектив, проблемы клана и т.д. А так людей помимо этого будут объединять общие интересы. Ведь есть сейчас всякие направления эмо, готы, скины. Так же и нас будет объединять музыка...

кстати, что то еще очень важное переехало... а ты говорил что то вроде в кланах игроков объединяет только тэг и название. ни чего подобного. бтц давно вышли за рамки тори, да и компа тоже. в хак все очень хорошо друг друга знают, это уже не просто коллектив.
если бы людей в клане объеденЯл только тэг, кланов бы давно уже не было, клан это гораздо больше чем тэг

0

42

Можно вступить?
5 дан

0

43

a205bw
Можно. Напиши заявочку:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
stinger69
Ну ты сейчас привёл в пример одни из самых сильный кланов, а я сейчас говорю об обычных кланах таких, как Gangsters, Abyss и т.д.

[ex]даблпост. ~stinger69[/ex]

0

44

Wolffy008 написал(а):

Ну ты сейчас привёл в пример одни из самых сильный кланов, а я сейчас говорю об обычных кланах таких, как Gangsters, Abyss и т.д.

для начала все кланы объединяет очень явная вещь - торибаш. я еще где то писал что на одной музыке зацикливаться не стоит. так в клане возникает множество связей в интересах, а тут ты рамки сам задаешь - какбе вот вам рок и все

0

45

stinger69 написал(а):

для начала все кланы объединяет очень явная вещь - торибаш. я еще где то писал что на одной музыке зацикливаться не стоит. так в клане возникает множество связей в интересах, а тут ты рамки сам задаешь - какбе вот вам рок и все

Поддерживаю.
Тут рок является не поводом к сплочению, а скорее рамкой. Возможно к вам захотело бы 3 попсовика ? :)

0

46

stinger69
Я не задавал рамку что вот только рок и ничего больше.

0

47

stinger69 написал(а):

для начала все кланы объединяет очень явная вещь - торибаш. я еще где то писал что на одной музыке зацикливаться не стоит. так в клане возникает множество связей в интересах, а тут ты рамки сам задаешь - какбе вот вам рок и все

Cтингер не заморачивайся пусть они сами решают)

0

48

DemoN1ke написал(а):

Cтингер не заморачивайся пусть они сами решают)

вот тут не могу не вспомнить. когда я был лидером гангстеров, меня жутко бесила одна рамка - название. по началу это было прикольно, гетто, афроамериканцы, хипхоп. потом это постепенно перетекло в культуру 30х, джаз, томпсоны и тп. но на этом все кончилось. заданного стиля тяжело придерживаться, и все ограничилось лишь названием, хотя было бы лучше если бы оно с чем ни будь сочеталось и было функционирующим элементом. теперь я понял, что название должно быть как можно более нейтральным, чтобы молжно было смело жонглировать стилями, постоянно вносить разнообразия чтоб не надоело.
делайте выводы)

+2

49

Держи плюсег за понимание

0

50

Я так понимаю, что вы хотите, чтобы я бросил клан нафиг??? Так???

0

51

Wolffy008 написал(а):

Я так понимаю, что вы хотите, чтобы я бросил клан нафиг??? Так???

Нет, просто не делай акцент на роке. Пускай все относятся к названию твоего клана, как к хорошему названию и не более.

П.С. В гайд-парке 9999 сообщений))

0

52

SouLFiX
Знаешь пока оно так и есть и может по другому не будет. Это просто название. И вообще нас токо четверо, поэтому акцент ни на что не сделаешь.

0

53

Форум удалён?

0

54

Ваш форум доступен теперь по адресу : http://musicstyleclan . forumei . ru

Отредактировано DemoN1ke (30.10.2009 15:40:16)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Любители рока объединяемся!!!