Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Санта-Барбара эпизод 3156


Санта-Барбара эпизод 3156

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Рус групы?
а такие есть? О_о

0

32

Прикинь =P
Если погуглить, то можно найти не одну сотню...только нормальных из них гораздо меньше...

0

33

MaXoN написал(а):

Кста чёт мне стало интересно, кто что слушает из русских групп ;p

ЦАО.
Это лейбл, центр, константа, стриж, может знаешь.
Да и вообще много сильных русс групп.
Могу и альтернативу послушать, поржать.
Типа Кожанный олень - жопа.

0

34

MaXoN написал(а):

Если погуглить, то можно найти не одну сотню...только нормальных из них гораздо меньше...

У пиндосов шлака не меньше а даже больше(хотя и оборот другой)

0

35

Марк написал(а):

ЦАО.

Попса.

0

36

AstragoN написал(а):

Попса.

"Слишком много дерьма пускают глупые люди,
Типа мы опосели, ловите х*й вам на блюде" (С) Птаха.

В каком месте они попса?
То что клипы крутят по MTV?

0

37

Был у меня приятель, оппозиционер принципиальный. Было время в 90-х когда "братва" в моде была. Все ходили в широких штанах и брились наголо. А мой кореш Леша, отрастил патлы до пле4, напялил косуху и только в таком виде и ходил. Когда мода на "братков" прошла и все стали космы отращивать, Леха не долго думая, обрился наголо (только в широкие штаны не залез)
Ну не хо4ет 4еловек быть таким как все, 4то такого? А в большом городе это достато4но сложно сделать, выделиться, такое уж приходится выдумывать. Так 4то я к фрикам спокойно отношусь, а уж к рэперам или металюгам тем более.

P.S. Русской музыки хорошей навалом, мне вот "Кукрыниксы" по душе

0

38

Медян написал(а):

мне вот "Кукрыниксы" по душе

Дадада =p

Марк
Из русского рэпа, редко норм песни попадаются чаще - старенькие...
У Кирпичей с Психеей есть песенка хорошая "Говнорэп" на тему современного  рэпа...
А вообще из рэпа я с трудом наберу и десяток песен которые мне нравятся....зато это реально клёвые песни =P

0

39

OTRO
Слыш, пацан, есть чё по мелочи?

Медян написал(а):

А в большом городе это достато4но сложно сделать, выделиться, такое уж приходится выдумывать.

Дам совет)) Если кто захочет выделиться, спускаетесь в метро и кричите: "Сосите все хуй!!11" Так что поверь мне, в большом городе проще выделиться, чем где бы то ни было.

Опять же, если у людей за 20 имеется острое желание выделиться, то это нарушение психики. Обычно таким людям не достаёт внимания (из этого слова многое вытекает), они с кучей комплексов (ущербы) и поэтому на них никто не обращает внимания - это кратко и чуток утрировано. Соответственно, они стараются выделиться из толпы экстримальными способами, а как же иначе, ведь у них столько недостатков. Им нечем зацепить людей и они начинают вешать на себя ярлыки, чтобы устроить публике "Цирк уродов", сорвать "массу оваций" и наконец насытиться самолюбием вдоволь.

Но! Прошу вас не путать данный тип людей с теми, кто поддаётся сиюминутному желанию выделиться - это разные люди. Не буду объяснять почему, запарился писать, но думаю сами догадаетесь.
Всё, ушёл баиньки...

0

40

Хорошо хоть холивар рэп-VS-рок не начался )))) Кстати почему тема в обсуждениях а не в Гайд парке? Это как-то относится к игре?

upd. ладно, вставлю свои 5 копеек. я наверное только в 12-15 лет переболел всякими субкультурами, и брейк танцевал и на доске катался и в широчах ходил (хотя я не рэпер был, а хардкор слушал ))) вобщем выглядел как имбецил. А потом прошло. Хотя это простительно до 18-ти лет и даже, я бы сказал, необходимый этап кучкования молодёжи. Позже страдать подобным - уже странно.

Немного по поводу русского рэпа, всё же мейнстрим отечественного хип-хапа очень опасен и полугоповат. Но есть интересные ребята, которых вы возможно и не слышали:

РЖБ (инструментал хип-хоп)

Ночные Грузчики / Макулатура (экзистенциальный хип-хап)

Coddy
Gillia / Розовые очки от Ферре
Sheridan
Гена Сорокер
(все эти ребята делают очень лирический и чувственный хип-хоп порой уходя в трип-хоп)

Мутант Ъхвлам (подвальный нарко-хоп, очень стрёмная лирика + поток сознания)

micromatics (местами очень крутой нарко-экзистенциализм + поток сознания)

СБПЧ Оркестр / Самое Большое Простое Число (пионеры экзистенциального хип-хопа, очень популярны)

Ларик Сурапов (абсурдный, но весёлых хип-хоп с дикой музыкой)

Отредактировано Hector (29.10.2009 01:41:03)

0

41

MaXoN написал(а):

Кста чёт мне стало интересно, кто что слушает из русских групп

сплин, смысловые голлюцинации, ддт, наутилус, люмен, все в таком духе

a205bw написал(а):

Я рокер обожаю Алтернативный рок
Linkin Park FTW
LPU FTW
Guns & Roses FTW
Fort minor FTW
Jayz ( Его пинают в проходе )

непонятно, какое отношение к альт року имеют 2 последних в списке. да и Guns'n'Roses были до появления альт рока

0

42

Hector написал(а):

Кстати почему тема в обсуждениях а не в Гайд парке? Это как-то относится к игре?

Название раздела

Обсуждение
игровых и неигровых моментов

0

43

stinger69 написал(а):

непонятно, какое отношение к альт року имеют 2 последних в списке. да и Guns'n'Roses были до появления альт рока

а я и неговорю что они имеют отношение к алтернативному року но я слушаю и другую музыку... рок например

0

44

linkin park ftw!
а по теме,мб уже закрыть?

0

45

a205bw написал(а):

Я рокер

a205bw написал(а):

обожаю Алтернативный рок

a205bw написал(а):

я слушаю и другую музыку... рок например

лол
---------------------------------------------

a205bw написал(а):

Я рокер

a205bw написал(а):

Рус групы?а такие есть? О_о

еще раз лол
---------------------------------------------

Anazir написал(а):

а по теме,мб уже закрыть?

для определения времени закрытия темы есть модераторы, на тебе это бремя не лежит, живи, радуйся, общайся. не нудно закрывать те темы, где общение началось недавно и вполне себе тихо мирно идет. пока тут вроде нет holyshitwar

0

46

Anazir написал(а):

мб уже закрыть?

если тема ни о чём, то для её закрытия она должна изжить себя, т.е. ничто должно изжиться xD
Кароче рановато пока...
stinger69
А для холивара можно и спец тему завести =P холивары рулят...

0

47

a205bw написал(а):
Я рокер

a205bw написал(а):
обожаю Алтернативный рок

a205bw написал(а):
я слушаю и другую музыку... рок например

ыыы кэп пришол в торибаш

0

48

MaXoN написал(а):

если тема ни о чём, то для её закрытия она должна изжить себя, т.е. ничто должно изжиться xD

ололололололо

MaXoN написал(а):

А для холивара можно и спец тему завести =P холивары рулят...

ну давайте эта тема - холивар

0

49

Бля я ожидал тут увидеть обсуждение моего любимого сериала, а тут музыка какая то :(

Марк написал(а):

"Слишком много дерьма пускают глупые люди,
Типа мы опосели, ловите х*й вам на блюде" (С) Птаха.
В каком месте они попса?
То что клипы крутят по MTV?

Все группы с матом over 30% от песни- попса.
только для быдла.

Отредактировано Pa360uHuk (30.10.2009 03:35:56)

0

50

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=94OmLFD_evI[/youtube]

0

51

о! Захара кто-то кроме меня слушает! найс

0

52

Я слушаю ;Алиса(в основном), кино(не много),Объект Насмешек(жис пиздец),FPG,дайте2,сплин ,Пилот,..ну и хз но Noize MC

0

53

Mihanik написал(а):

Живу в Ставрополе

насколько я знаю в Ставрополе Готоподобных куча)) с некоторыми знаком)) оч даж хорошие люди

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Санта-Барбара эпизод 3156