Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Разоблачение кулбоя!!!


Разоблачение кулбоя!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

И про на хак кстати он обзывался ток у меня скрина нет!он сказал типо кто принадлежит к клану хаку того е*ут прямо в сраку :ploho:  :(

0

32

И в правду Кул бой это Volia !!!! Я с владом был на его днюхе и даже сфотал его!!! (зовут его Семён Михайлюк) Вот фотка!!!!

Скачать кУЛ БОЙ [sharing.ru] - 0.12 Mb :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

33

С чем я вас и поздравляю.

0

34

Volia Ха-ха-ха-ха-ха ну ты и шалабол!!

0

35

Volia написал(а):

да а эти фотки . почему ты вырезал их?
таи было написано как ты ты начал первый материться и плохие высказывания в адрес клана Aliens
а только потом я начал это писать
Мых а то што ты говорил кто то на тебя матерится это был влад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он  узнал пароль кулбоя и под ним всех обматерил
он сам мне говорил только просил некому не рассказывать когда мы с ним не были в войне!!!!!!!!!!!!!!!

1) Влад уже даавно не материться по напрасну...
2) Переводить стрелки типо "Это он узнал пароль..." сейчас не в твою пользу
3) "Мых а то што ты говорил кто то на тебя матерится это был влад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" откуда ты это знаешь??? Ты был в тот момент у влада за компом???
4) Твое поведение вызывающее, ты стараешься отвести от себя вину, а именно так вел себя кулбой... Если бы меня обозвали кулбоем, то я бы просто сказал что я не кулбой и никаких фактов мне не надо...

Вывод: Мне все равно кул бой ты или нет, но лучше тебе угомониться и играть если ты кулбой, а если ты нормальный чел то просто забей на эту тему...

0

36

Корвин ты в корне не прав. Когда на тебя гонят и у тебя нету доказательств что это гон, только и остаеться что оправдываться.
И ИМХО аргумент "взломали акк - спёрли деньги" очень даже разумный.
К тому же больше верят не тому, на кого наклеветали, а тому кто первый начал стучать. Это ни к кому лично не относится.

Как вариант, забить на это и играть дальше.

0

37

Думаю тему стоит удалить во избежание ссор

0

38

ээээ

Просто "некоторым" пища для размышления...

http://i.piccy.kiev.ua/i2/41/0f/8c9f4de7a138b279d0a63e8186eb.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i2/07/42/78f6fa7d30a7991d3aff14f13b42.jpeg

0

39

http://www.fotodump.ru/fotos/20/middle_f43e68bc1a5cb4d895a894aa164c8fa2.jpg

Прошу прокоментировать

0

40

mblx
Чё это такое???И скажи когда ты сделал этот скрин"!
И почему я горю коричневым цветом???

Отредактировано Vladcasl (18.01.2008 06:11:30)

0

41

И почему я у вас на фотах не в клане???Как только я вернулся я сразуже вошол в АоД!
P.S.Тему не зпкрывайте !!
                                                              Посмотрите на волю и догадайтесь кто он если даже аватарку поставить не может!это кул компьютерный тормоз

0

42

Volia Скажи ка в каком городе ты живешь?
И скажи пожалуйста правду!
Я хочу чтоб ты аву поставил!Если конеша найдеш как :lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Отредактировано Vladcasl (18.01.2008 06:45:17)

0

43

чего то вы уже оба загнули...
я знаю всех этих людей  и воля и влада и кул боя....
так вот я могу смело и уверенно сказать что влад никогда в таких ситуациях  правду не говорил
и закрывается от всех при первых же попытках.
я с ними дружу уже давно. и прекрасно знаю что влад и кул бой создавали еик вместе а точнее влад его зарегестрировал, и он знал и пароль и его все данные...и получается что влад вполне может пользоваться его ником и переврдить деньги(такая история уже была)
второй фактор что влад врет: он показал фотку что он сам себя выдал и взломал пароль, так вот почему же он эту фотку сразуже выложил? потому что пароль его знает только он сам, у меня есть взломщик паролей до 15 символов, и прога не помогла, тогда получается как мог человек взломать комп????
я считаю что даже если кул бой и есть воля, то это не значит что он матерился, потому что влад так же играет под ником шумафер, почему его не банят этого типо влада???? он на меня матерился наверное по сути пол часа не меньше(я тогда подумал на шумахера), но потом влад сам на капслоке написал ваня это влад.
и после всего сделанного я сделал вывод что они перешли друг другу дорогу и влад решил загрузить и кул боя и волю и меня

0

44

и вы еще не заметили что про кул боя почти все темы придумывает влад, не странно ли?? че это он им так озабочен?

+1

45

TAIR
You are noob!Ты немного с катушек сьехал!Всегда не в тему гооришь!И ты врешь потомучто вы с семеном сегодня договорились!И ты о себе слишком высокого мнения даже в игре и в жизни!Играешь как нуб!Блин вообще играть не умеешь!Короче ты тот ......... ну короче я тебе в асе все сказал.    А если я озабоченый то ты еба**а которую Е***б**т каждый день.Тот же кул бой......
И ВООБЩЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ ВЕРИТЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО Я СКАЖУ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ТАИР  ***Р **НЫЙ * В **ПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Vladcasl (18.01.2008 13:37:05)

-1

46

TAIR просто своими очками много блестит.....

Отредактировано Kirya (18.01.2008 08:44:26)

0

47

Volia Если это не так я тебе кое че бью?

0

48

И вообще Влад правду говорит!

0

49

кабздец ребята, вы начинаете задалбывать.
Знаете что, если вы все так хорошо друг друга знаете в то там этот вопрос и решайте, и не портьте другим игру своими разборками.

+2

50

Morok
А ты на форуме типо играешь?

-1

51

Morok Ты че тут фигню пишеш????Ненравится тема не лазь тут!тебя никто не просит тут сидеть!блин написать нечего пишет хрень!ппц

0

52

Таир ты реально хрень несёшь!!!!! Если ВОЛЯ живёт во Владивостоке как ты тогда с ним можешь быть давно знаком!!! И ещё, Влад  создал ник Семёну киллер+ но потом он ушёл с него. Тем более Влад не знает пароля КулБой и вообще КулБоя забанили!!!! А то что  Влад играет под моим ником это твоя фантазия!!!!!
    P.S
Смотрите все чё ответит ВОЛЯ на вопрос Кири !!!!!! (:black_eye: Что если ВОЛЯ не живёт во Владивостоке  то в школе ему  :crazy: пиз**ц :crazy:)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

53

надо закрывать тему иначе соры будут не только между игроками но и между кланами

0

54

Все меня єто окончательно віводт ис себя, когда челы по 13-16 лет обсырают друг друга на форуме... Если у вас есть претензии к кулбою то решайте это в реале а не засоряйте форум, пускай даже гайд...

+1

55

ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО TAIR НАПИСАЛ МНЕ В ICQ АККАУНТЫ TAIR И VOLIA ВСКОРЕ БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!!!

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Разоблачение кулбоя!!!