Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Интересная тема от чего вы начали играть в Торибаш?)))))


Интересная тема от чего вы начали играть в Торибаш?)))))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

как вы узнали об этой игре,почем вам нравица эта игра? и т.д.))))))
я например....у меня дома есть Wii, и когда я пошел покупать игры я купил четыре игры одна из которых была Торибаш....ну я играл ,мне понравилась))))потом мне купили модем на камп (но о Wii я не забыл до сих пор).Я узнал что игра есть на комп торибаш и решил посомтреть))и правда есть)))))но на компе я играю в версии 3.4. и 3.8,а на Wii ненаю какая версия...=)
PSна WII моно играть до 4 игроков сразу,но если купить одну фигню то и до 8(как не странно но можете мне поверить=)
жаль что так играть нельзя---->http://s43.radikal.ru/i099/0911/a5/4bf2e31a4527.jpg

+1

2

Мне друг (ник в тори gleb4) установил эту игру када тока комп появился)Ну как мне инет подключили я сразу начал играть во все подрят по инету)И в тори тоже)Так и попал  в игру)

0

3

Узнал из игромании.Зарегался 12 января 2009 года.Эх, если бы я зарегался на 13 дней раньше...То дата реги была бы 2008 год, обидно даже )

0

4

А я играл сначало в рэдгол мастерс)) потом через нее вышел на торибаш в гугле)) вот скачал, и начал рубать :)

toripro25 написал(а):

PSна WII моно играть до 4 игроков сразу,но если купить одну фигню то и до 8(как не странно но можете мне поверить=)
жаль что так играть нельзя---->

ппц... это же вообще наверное охренительно на wii в торибаш играть))

0

5

от безделия

0

6

брат по обычию притащил какуюто большую флешку(хз как называется)там и нашел торибаш

0

7

Скачал с этого сайта -> wwwsmall-games.info - оффигенский сайт, просто морррреее игр

0

8

Сначала я взял у друга ноутбук на дачу и там уже был установлен торибаш версии 2.х. Это было где-то в июне 2008)) Очень долго играл в сингле (1.5 месяца) на этой самой даче, против друга^^ Потом приехал в Москву и стал в мультиплеере играть...

0

9

вообще случайно
увидел в локалке сетап версии 3.4 (в то время была  3.69)
понравилась непонятная иконка :D

Отредактировано IIoqpurucT (10.11.2009 20:31:34)

0

10

О тори мне рассказал Alnik в асе.
P.S. toripro25, ты можешь залить куда нибудь образ wii диска с тори?

0

11

вот внезапно захотелось и начал играть 15.03.2008
если по-нормальному, то просто с хорусом мы в журнале каком-то увидели торибаш 1.98, игра понравилась, а потом появился инет, я сразу зашел на сайт и скачал последнюю версию

0

12

ой помню у друга увидел на компе,мы там в сингле прикалывались,а затем мне подключили инет,и я сразуже побежал качать торик
оффтоп:нафиг ты на картинку мозиера вклеил?

0

13

Торипро - если дашь мне ссылочку откуда можно скачать виишную версию и как ее повесить то тебе будет большое человеческое аригато и море плюсиков  ^__________^

А по теме - меня подсадил DaTang

Отредактировано Supressor (10.11.2009 21:33:30)

0

14

охщи-, у soulfix'a история, как у меня))

на даче показали - смотри, какая бредулина. поиграли в сингле в моды, в городе уже начал играть в мп.

бтв поэтому дата реги в июне (приезжал с дачи и зарегистрировался), а начал играть с конца августа.

0

15

с игромании тож. версия там была 1.98! еще ниче не красилось даже и шейдеров не было :rofl:

0

16

Автору минус.

А откуда вы узнали?
Мое начало в тори

^Модерам и админам на заметку.

0

17

а я в сентябре того года меня пропёрло на регдол...возможно даже после флешек из контакта где на тя падаю шепы и  ты мол регдол человег уворачиваешься...но потом за фантазировал и начал искать в инете регдол файтенги по сети...

0

18

Ash написал(а):

^Модерам и админам на заметку.

с одной стороны - да. с другой стороны это гайд парк, и тут говорят все что хотят

0

19

stinger69 написал(а):

с одной стороны - да. с другой стороны это гайд парк, и тут говорят все что хотят

а с другой это уже 3 тема

0

20

на сайте Местной Инет Сети был раздел мини игр, там была версия тори 2.2 0_о я её скачал , поиграл.... и всё=)

0

21

Я тупо нашёл флеш игру поиграл и нечянно нажал на сылку!!
И тут высветилось Toribash Violence Perfect!!
Я установил через месяцев 5 я решил поиграть в мултиплеер и меня затянуло по сей день!!
:crazyfun:

0

22

а никто ненает гдескачать эмуль?я хочу попробывать свой пульт подключить к компу и поиграть на компе в торибаш на wii :crazyfun:

0

23

хм,я как то видел в журнале PCgamer статью как прикрепить пульт Wii  к компу...посмари на сайте журнала)

0

24

Мне посоветовал игру одноклассник.
Это была версия 1.хх, там нельзя было ставить моды, там не было мультиплеера, зато была папка heads))
Тогда еще был платный тори.
Сначала мне понравилась идея, но мне было лень вникать в игру.
Потом, через долгое время, я скачал версию 3.41.
Я поиграл, обрадовался и опять забросил.

А потом я поехал на новый год в Саратов, где был безлимитный интернет.
У меня на флешке был тори. Я его удалить забыл. Ну и в Саратове из игр был толкьо кризис. Я его прошел и стал думать, а во что бы мне поиграть? Тут увидел тори, поставил... и глаза бросились на кнопочку Multiplayer.
Так вот оно и началось.

З.Ы. Помню, что до синего пояса не знал, что можно грабать =)

+1

25

Mihanik лол! +1 завтра будет. А я искал рагдолл игры, и нашол тори =Р

0

26

Azok написал(а):

Узнал из игромании.Зарегался 12 января 2009 года.Эх, если бы я зарегался на 13 дней раньше...То дата реги была бы 2008 год, обидно даже )

Я на день раньше зареган хотя узнал о тори позже и от тебя же))

0

27

я также как и азок узнал о тори

0

28

я узнал по какой то нубопередаче с ютюба, зарегелся, начал гамать 2-го июля этого года, авуст почти не гамал, и щас 2-ой дан

0

29

Гы. Читал ЛКИ за ноябрь 2006 года, смотрю, бац- торик! Тогда у мну инета не было, решил попробовать. Норм. Потом спустя примерно год скачал торик 3.04, гамал в СП до декабря, а потом в MP пошел ыыы.

0

30

Вообще так.Я узнала об этой игра когда в неё стал играть "ДАРТ" потом мне понравилось.Я решила начьну потихоньку учиться и играть.Ну и всё закрутилось я терь играю в тори.И очь мне нравиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Интересная тема от чего вы начали играть в Торибаш?)))))