Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Наши болезни


Наши болезни

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Та здохните вы уже все XD
з@ебали такие темы.

0

62

stinger69 написал(а):

для справки: брюс уейн, рост 1 метр 88 сантиметров, вес 95 килограм.

для справки: Брюс Ли, рост 171 см, вес 57 кг. и срать он хотел на ваш жим. и уейна бы как младенца уложил.
а ещё: Брюс Ли послужил прототипом персонажа Лю Кана популярной серии видео-игр Mortal Kombat, а также персонажа Маршал Лоу в серии файтингов Tekken, Фей Лонг из Super Street Fighter II - The New Challengers и Чжэн Ли из серии Dead or Alive.

0

63

лол :D

Отредактировано Сенечка (22.11.2009 20:53:23)

0

64

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rCfGuy_-hzU[/youtube]

0

65

^
такие люди чаще всего на стероидах седят
это в свою очередь ухудшает их здровье , сильно воздействует на серце и другие жизненно важные органы
Писюлька у таких людей чаще всего становится почти как у младенца
вобщем их мыщцы всё что у них есть и заради мышц они рискуют умереть в любой момент от стероидов

0

66

Cawa
Хз причём тут их писюлька

0

67

При том, что стероиды вредят половой жизни хотя как сказать вредят - они её практически уничтожают на 0(а если быть точнее на "Пол шестого").
А ещё есть легенда, что такие перекачанные люди не могут стоя сходить в туалет без посторонней помощи.

0

68

Это всё пиздёж. Почитайте про то как на стероидах сидеть правильно и вы поймёте что с пиписькой всё нормально будет если пройти правильную реабилитацию, а то что это химка и гробит иммунитет, да. Но опять таки после курса стероидов качки принимают иммуностимуляторы и ещё препараты восстанавливающие выработку тестостерона. Вобщем если имеешь цель раскачать раму как у орка, то можно попробовать, но я манал ))) если что-то специальное хавать то максимум протеин.

Ну и вернёмся к теме: у меня нет гланд и у меня был разрыв левого лёгкого год назад (для фриков - спонтанный пневматоракс из-за буллёзной эмфиземы лёгкого, которая образовалась от врождённой паталогии вероятно, т.к. у мамы астма), но 2 операции (за косарь зелени) и его зашили удачненько :)

0

69

какбе плоскостопие и искривление носовой перегородки(одна ноздря закрыта,операцию можно было сделать,полгода какуюто херь жрал для лучшей свертываемости крови,но так и не добил нужных результатов чтоб операцию провели,забил на это и отложил).Какбе еще окулисты говорят что якобы от компа у мя зрение ухудшается(хотя всегда такое было),одним глазом читаю 7ю другим только 6ю строчку,мб это потомучто мне однажды в этот глаз кирпич прилетел.
А,да,забыл сказать,я псих http://rfxDarth.ru/teeth.gif,пруфы нужны?

Отредактировано rfxDarth (23.11.2009 11:46:25)

0

70

Hector написал(а):

у меня нет гланд

Лучше бы мне их удалили. Их лечение было для меня ооочень болезненно... Чтобы не травмировать вашу психику скажу только, что это наверное так же больно, как если пилой пилить руку например.

0

71

SouLFiX написал(а):

как если пилой пилить руку например

xD а ты и руку пилой пилил???

0

72

Лучше бы мне их удалили. Их лечение было для меня ооочень болезненно... Чтобы не травмировать вашу психику скажу только, что это наверное так же больно, как если пилой пилить руку например.

когда у меня были гланды я болел чуть ли не каждый месяц, у меня был очень хуёвый тонзилит, для смака расскажу что у меня после операции случилось осложнение: ночью раскрылись раны и я проснулся с полным ртом крови, было не до шуток я выбежал в коридор, а там никого нет а дежурная сестра спит ))) а с меня течёт буквально, вобщем я кого-то нашёл, разбудили врача, мне опять запиливали чем-то )))))

хотя самая сильная боль которую я испытывал была когда у меня воспалилось среднее ухо (опять таки когда были гланды на месте). я от боли в голове сознание терял.

без гланд охуенно стало, болею раза два в год несерьёзно если продует там или холодного напьюсь. тьфу тьфу

0

73

Hector написал(а):

мне опять запиливали чем-то

дверь гланды мне запили! О_О
эдит: как выпилил, так и запиливай мля

Отредактировано IIoqpurucT (23.11.2009 14:39:11)

0

74

Temich1rus написал(а):

xD а ты и руку пилой пилил???

Когда в мендалинах гной, сначала делают обычную замарозку, скальпелем надрезают мендалины, потом лезут ахуенно большими металическими щипцами в рот и выдавливают гной. И так каждый день на протяжение недели... Не какая замарозка почти не помогала. Я конечно думаю, что пилить руку больнее, но ведь каждый день вам руку не получится пилить? А тут у меня эти процедуры каждый день были, я как на каторгу ходил, 10 минут адской боли))

0

75

Ммм.. я помню у меня тоже в гландах гной был, боль жестокая, я наверна 2 дня не ел (токо пил).. но вылечился на дому) бех всяких хирургических вмешательств

0

76

Hopeman написал(а):

бех всяких хирургических вмешательств

Ну у тебя походу всё было не так запущено, как у меня.

0

77

Хз хз.. но боль была невыносимая  :tired:

0

78

темку создали... з@е"сь.
у меня с болезнями ничего серьезного нет. поленос(как и у Алана),плоскостопие, и удаляли аденоиды и подрезали гланды
тьфу тьфу тьфу

0

79

Вспомнил интересный случай.
Сидели с друзьями дома, не выпивали - просто сидели - общались.
Чувствовал сильную боль в животе думал, что пройдёт.
Все ушли вечером пришла мама мне становилось всё хуже и хуже.
Померил температуру - под 40 градусов.
Я весь горю живот болит с такой силой, как будто меня бьют изнутри.
Вызвали скорую - меня увезли.
Не много про нашу скорую помощь...Ты должен лечь на холодный железный стол (кровать) и машина едет по кривым дорогам на большой скорости т.е. тебя кидает из стороны в стороны, ты бьешься об этот чёртов стол и ждешь когда это закончится, а если прибавить к этому температуру (или перелом) то выходит сущий ад.
В больнице осмотрели, по всему телу появилась странная сыпь, большие волдыри на пол сантиметра выпирающие наружу.
Вкололи море обезболивающих и уложили спать.
Мучялся с болью и температурой две недели, врачи не знали в чём дело и кололи витамины (это ужасно больно,2-3 месяца болело сами знаете какое место после уколов).Лежал под капельницами проклиная здешних врачей из за их леворукости, про это отдельная история:
По 5 раз не попадают в вену (в биологии не силён, но вы поняли в какую вену в которую в основном ставят капельницы) рука истекает кровью, да так, что кровь стекает и капает на пол, потом они перешли к кисти руки там с 3 раза попали в вену и мне нужно было сидеть замершим, что бы "не дай бог" она вылетела.
В итоге нормально меня не вылечили ( не было диагноза), сделали зондирование и всё через неделю прошло само собой...

0

80

Ужас,вообще таких врачей просто не имеют права допускать к работе,жаловаЦа надо)

0

81

СкуТ  а ты где живешь?.

0

82

Охуеть скут о_О. Ты сказал чёнить вообще маме или врачам? они наверное так со всеми обращаются..  :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Наши болезни