Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страхи :D


Страхи :D

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

были ли у вас когда нибудь страхи,о которых вы не могли забыть?обсуждаем их здесь

0

2

Это не страх, это правда. В моей квартире всегда что нибудь да случиться. Например банка, чашка упадёт.. шаги ночью слышно. Мы даже вызывали Экстрасенса, он сказал что да, в нашем доме есть что то паранормальное. Но за 13 лет я к этому привык, уже не страшно :) но друзья до сих пор боятья ко мне ходить :(
Мне раньше было настолько страшно, что даже если родителей нету дома я оставался на улице..
И ещё один страх, я ужасно боюсь пауков  :dontknow:

Отредактировано Hopeman (14.11.2009 11:49:52)

0

3

хм,а я боюсь рожу из фильма "Пила"
суко думать немогу перестать,каждую минуту думаю об этом
еще вчера шел из душа:дверь закрылась(в квартиру)ЖУТКИМ грохотом,я чуть не заорал "БЛ Я Д Ь!!!!1111расрас"

Отредактировано Anazir (14.11.2009 11:50:44)

0

4

Anazir написал(а):

еще вчера шел из душа:дверь закрылась(в квартиру)ЖУТКИМ грохотом

тоже самое что и у меня ^ , нужно вызвать батюшку чтобы он осветил квартиру.. (хотя мне это не помогло), а вообще по научному это считают проделаками "полтергейста"

Anazir написал(а):

хм,а я боюсь рожу из фильма "Пила"

Скрин в студию)

Отредактировано Hopeman (14.11.2009 11:53:58)

0

5

да а может ето Домовой ? ты возми красный маркер и синий (токо ето навен для тебя будет страшно) ну короче 2 маркера 1 красный 2 синий листок бумаги и напиши синим Я В ДОМЕ ХОЗЯЙН и ето надо зделать гдето в 11 часов и спать сразу ложимь на утро посмотри есле будет твои слова перечёркнуты и написано НЕТ!! я В ДОМЕ хозяйн то домовой ( я на ето не решался СТРАШНО узнавать)!!!

0

6

У меня подорвана психика. Боюсь бабая... в детстве часто пугали :(

Трынди-брынди балалайка
Под столом сидит Бабайка,
У Бабайки нос большой,
Сопли катятся лапшой

%-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O

Отредактировано Ash (14.11.2009 11:57:30)

+1

7

давай скрин я тож боюсь ету рожу пиздец она 1 временим ебонутая и 1 временем СТРАШНАЯ!!! УУУ ЖУТКА КОГДА я ЕЁ споминаю (и кстати темп супер мне аж страшно стало так што тебе +)

0

8

Ash написал(а):

У меня подорвана психика. Боюсь бабая... в детстве часто пугали

действительно, часто по телевизору говорили что детей нельзя пугать всякими бабайками, чёртиками и тд.. это травмирует их психику.

0

9

тебе ещёё повезло что не заика ?
а у меня еще был или глюк или реал (короче я в кухню шол чтобы воды попить НОЧЮ!! и корочё проходя я в зале увидил страшные красные глаза и туловище без ног и с толстыми руками ну еще его моно в игре мумия 1 моно увидеть )

0

10

страхи? хз, мб позора боюсь

0

11

Вот рожа, о которой он говорит
http://s49.radikal.ru/i124/0911/13/1047f59ef801.jpg

0

12

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/364/24364507_17293742_ujoskart1.jpg
– А не будешь слушаться, придёт ужасный бабай и заберёт тебя.
И мальчик понимал, что надо, надо скорей съесть кашу, помыть руки, убрать игрушки, перестать кривляться, не трогать конфеты. У мальчика было очень много трудов в его маленькой жизни. Перед сном мама целовала его в сладкую макушку и говорила:
– Засыпай быстренько, а то бабай придёт.
Когда под закрытой дверью исчезала жёлтая полоска света, мальчик сползал на пол и заглядывал под кровать.
– Пришёл? – спрашивал он.
– Ну пришёл, – отвечал ужасный бабай шёпотом.
– Поиграем? – спрашивал мальчик.
– Ну, поиграем, – соглашался бабай.
И они так играли, что у торопливо тикающих часов стрелки залипали на полуночи, и время растягивалось, как июльская сосновая смола, из ковра вырастали горы, и плюшевые медведи бродили по лесам, а в пенном море одеяла поднимался такой шторм, что корабль трещал и шёл на дно, но подушковый кит спасал от верной гибели, высаживал на северном острове, где в полированной пещере гномы прятали в носках несметные сокровища. И мальчик кричал:
– Йо-хо-хо!
А бабай говорил сердито:
– Тише, ты что. А то придёт мама и заберёт тебя!

0

13

я её так увидил и у меня дрож по всему телу прошлась надо хоть предупредить что ставлю я бы ету куклу КАК ПНУЛ ЧТОБ ОНА НАКУЙ УЛЕТЕЛА НЕГРу ХИХИ:)

0

14

боюсь тетку мз звонка бррррр

Hopeman написал(а):

Вот рожа, о которой он говорит
http://s49.radikal.ru/i124/0911/13/1047f59ef801.jpg

не страшная ващще

Отредактировано USB (14.11.2009 12:06:27)

0

15

ОООЙ НЕ пугайте расказами и картинками а хотя давайте тему подержим выстовляйте такиеже расказы интересно и картинки

0

16

тот кто выложил куклу-гавняшка
я чуть в щтаны не наложил :D

-1

17

http://s49.radikal.ru/i124/0911/13/1047f59ef801.jpg
олололо, ничего в ней страшного нет, просто противная рожа  %-)

Отредактировано Hopeman (14.11.2009 12:07:36)

0

18

Hopeman написал(а):

олололо, ничего в ней страшного нет, просто противная рожа  %-)

согласен а вот от картинки аша я чуть не обосрался

0

19

uSB я оч боюсь тётку из звонка оч страшно
давайте её скрин тётки и обосремся дружно

0

20

Аназир, найс тема, с меня -

0

21

хопеман давай звонок

0

22

Боюсь высоты, причём страх не в том, что можно упасть, а в том, что я наоборот хочу спрыгнуть, хотя никаких склонностей к суициду нет =P

0

23

MaXoN написал(а):

Боюсь высоты, причём страх не в том, что можно упасть, а в том, что я наоборот хочу спрыгнуть

а у меня наоборот, я боюсь как раз упасть

Отредактировано Hopeman (14.11.2009 12:14:42)

0

24

вот http://www.magama.ru/uploads/posts/2009-01/1232212617_012.jpg

MaXoN написал(а):

Боюсь высоты, причём страх не в том, что можно упасть, а в том, что я наоборот хочу спрыгнуть, хотя никаких склонностей к суициду нет =P

у меня тоже есть такое дело

Отредактировано USB (14.11.2009 12:14:33)

0

25

ето не звоноК а 1 ПРОПУЩЕНЫЙ ЗВОНОК там другая

0

26

ABAKANI написал(а):

ето не звоноК а 1 ПРОПУЩЕНЫЙ ЗВОНОК там другая

у меня звонок У Б*Я еле еее скопировал

0

27

USB я ебонусь с вами АААА СТРАШНО и ИНТЕРЕСНО !!!!!!!! вот усб выстовил суп ето какраз она

0

28

У меня ещё один страх, я боюсь увидеть сам страх. Даже когда сплю, закрываю глаза одеялом чтобы не видить его. Или вот сейчас сижу за компом и держу руку у левого глаза, т.к им мне видно коридор (место где вся это хня и происходит..)

Отредактировано Hopeman (14.11.2009 12:17:00)

0

29

а ну правилбно страхово в инете написать ЗВОНОК и там их дохуя ООООЛЯЛЯ страшно то как дайте мне тс и я раслаблюсь ХИХИ

0

30

я когда сплю укрываюсь одеялом, он как щит действует чтоли, под одеялом мне ващще ващще не страшно

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страхи :D