Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Я вам надоел?


Я вам надоел?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Я всем нодоел?
ДА

25% - 17
Немного

19% - 13
Я вас заебал бань меня надо

18% - 12
Нет

36% - 24
Голосов: 66

61

Алан написал(а):

hat

hate*

Алан написал(а):

if results

вроде if the
results  =)

0

62

Кака только открыл эту тему нажал результаты опроса чтобы увидеть результаты мне было глубоко фиолетого уйдешь ты или нет лично мне твои посты не мешают учись, спрашивай, ошибайся все мы не безупречны
Но после прочтения всех выше оставленных постов и вникая в тему я просто поразился, ты как дитё малое и тебе внимания не хватает(как было выше сказано) так что если бы было можно проголосовать я бы нажал на "Я вас заибал бань меня надо" специально назло, твоя попытка всех разжалобить меня просто взгрела надеюсь ты уйдешь с форума с такой тупостью или поумнеешь,но это врятли так что лучше уйди!

0

63

Алан написал(а):

Mihanik you hate me? Well, I will leave tomorrow if results of voting appear against me.

ты еще не понял? миханик сказал это не для того чтоб ты ушел, а для того чтоб ты понял над чем тебе работать.

0

64

голосование закончено! 29 за то что бы я ушёл 37 против. Я остаюсь! Админы кройте плз тему.
ЗЫ кому я не нравлюсь поставьте мне минус!

-1

65

а мне казалось

Я вам надоел?

ДА 25% - 17
Немного     19% - 13
Я вас заебал бань меня надо 18% - 12
Нет     36% - 24

а не

Алан написал(а):

29 за то что бы я ушёл 37 против

monolith1812 написал(а):
Алан написал(а):

hat

hate*

hat , Существительное, Значение - шляпа

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Я вам надоел?