Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Взлом акка вконтакте.


Взлом акка вконтакте.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Попросили узнать, кто может это устроить за бабки.

0

2

взламываь нехорошо

Отредактировано OTRO (16.11.2009 22:00:50)

0

3

могу взломать

0

4

Дай номер icq.

0

5

не сейчас

0

6

А когда?

0

7

Hector написал(а):

А когда?

Сейчас, он научится...

0

8

чел не умеет

0

9

Я неудивлюсь,если скоро мне придет сообщение-"Привет!)Как ты?)Слушай тут  есть такой прикол,Гектор торикредиты продает!!!"

OTRO написал(а):

взламываь нехорошо

0

10

Я знаю как взламывать....только думаю, что после того, как я в очередной раз продам способ взлома - меня забанят уже навсегда...

0

11

shevaroller написал(а):

Я знаю как взламывать....только думаю, что после того, как я в очередной раз продам способ взлома - меня забанят уже навсегда...

охх лол, кто тебя забанит? уверен ты вообще в этом деле не сечешь, как и USB.

по сабжу - что бы взломать акк, нужно как-нить выманить у жертвы его куки
либо можно узнать какой у него ящик, и ломануть его

раньше был скрипт по вытаскиванию печенек у жертвы, но его прикрыли
так что можешь не питать сильных надежд, что тут тебе помогут со взломом акка вконтакте

0

12

Нет, NewDimix, Я секу. Но ты прав, кто за это забанит?=) Так и быть поведаю...
Вообще что такое "взломать"? Как это? В нашем случае "взлом" заключается в том, чтобы узнать пароль который соответствует нужной нам страничке в контакте. Как это сделать? Несложно. Есть даже несколько способов.
1) Создать страничку, фрейм окно или всплывающее окно, при переходе на которое человек отдаёт вам свои coockies. От этого легко можно защитится, переодически обновляя и очищая куки.
2) Создать страницу, идентичную начальной странице вконтакте, и при переходе на неё жертва начинает логинится, но вместо того чтобы залогинится и попасть на свою страницу вконтакте, она отправляет пароль нам на мыло. Но, разумеется, эта жертва может что-либо заподозрить.
3) Есть ещё третий способ, я его сам придумал и он, пожалуй, самый эффективный. Третим способом можно взломать что угодно: и мыло, и контакт и плеера в тори. Я из интереса узнавал пароли и даже логинился под ними. Но никогда ничего не крал и не трогал - КЛЯНУСЬ.

0

13

Меня не интересуют разговоры, мне нужен результат. Если ты что-то умеешь я свяжу тебя с нужным человеком, об оплате договоришься с ним. Оставь номер icq.

0

14

ок, 597894455

0

15

Есть ещё вариант но я никогда не делал я читал кое где
Короче по нику надо найти Айпи адрес потом зайти к нему накомп (нужна программа хз какая незнаю)
Открыть с его компа игру нажать Login и посмотреть пароль но я сам не делал так что может быть гоном полным!

[ex]Всё что ты тут уже написал УЖЕ гон полный. Ещё и нубский к тому же[/ex]

-1

16

Hector написал(а):

Меня не интересуют разговоры

Hector написал(а):

Если ты что-то умеешь я свяжу тебя с нужным человеком

0

17

Слава, да, такое возможно, и я знаю что это за программа и с помощью этой проги можно делать на чужом компе всё то угодно через свой, но есть одно НО, которое меняет всю эту идею: нужно соглашение с компа, на который мы будем заходить.
А происходит это так: с нашего компа(комп 1) и с компа, на который мы хотим зайти(комп 2) открывается эта программа. Комп 1 нажимает "Подключится", Комп 2 нажимает "Подключить". У компа 1 появляются 2 поля, которые надо заполнить двумя цифровыми кодами, которые написаны в 2 строчках у компа 2. Первая строчка - IP адрес компа 2, вторая строчка - пароль, который меняется при каждом новом запуске этой программы.
Примечания: при выключении одного из компов связь обрывается; комп 1 и комп 2 могут одновременно двигать курсор и заходить, куда им надо. Комп 2 видит то, что делает комп 1.

0

18

shevaroller написал(а):

с помощью этой проги можно делать на чужом компе всё то угодно через свой

как название если не секрет?

0

19

Ой непомню. Я её пару лет назад юзал, когда ещё в программировании совсем не шарил. Программист не смог на дом прийти, вот он и продиктовал мне, где скачать эту прогу, потом я ему продиктовал свой ID и пароль и уже потом он наконец-то убрал ту порнуху, которая всплывала на экран при каждом запуске Експлорера(да-да, я тогда ещё експ юзал!).
Погугли - может найдешь название. Но я не считаю эту прогу как за один из способов взлома...

0

20

радмин

Отредактировано IIoqpurucT (17.11.2009 15:25:08)

0

21

задача осложняется тем, что у многих файрволы стоят и "соглашение с компа, на который мы будем заходить" хрен получишь
самый надежный вариант - чтобы человек сам тебе пароль сказал, а для этого нужно его развести (обычно играют на жадности)

0

22

shevaroller написал(а):

но есть одно НО, которое меняет всю эту идею: нужно соглашение с компа, на который мы будем заходить.

+1

shevaroller написал(а):

1) Создать страничку, фрейм окно или всплывающее окно, при переходе на которое человек отдаёт вам свои coockies. От этого легко можно защитится, переодически обновляя и очищая куки.
2) Создать страницу, идентичную начальной странице вконтакте, и при переходе на неё жертва начинает логинится, но вместо того чтобы залогинится и попасть на свою страниц

так работают спамеры :) и фейки контакта.

kolloz написал(а):

как название если не секрет?

TeamViewer, к примеру

0

23

угу, TeamViewer - это она и есть. Больше я и не встречал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Взлом акка вконтакте.