Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Помогите с текстурами!


Помогите с текстурами!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Все мои аккаунты забанили на год, так и не понял за что конкретно, вроде я аккаунты ломал...
Так вот, я теперь полностью голый, что не положено русскому торимемберу. Со шмотом мне помогли сокланы-СССРовци, но без своих фартовых текстур я играть не могу, по этому прошу ВАС. Подкиньте кто что сможет, 100ТС, 500ТС - это уже что-то. Всем +1 и огромный респект! Знаю, я жлобяра и злостный барыган, но через год всем всё вернётся. Спс заранее.
Мой никнейм в игре: shevaroler
Спасители вселенной:

mazila - 4000TC
supressor - 3000TC
Медян - 1000ТС
ReptileMK - Acid Relax, Acid Force, Vampire Relax, Gold Ghost, Gold Blood
Artegr - Bumpmap Right Hand Texture, Acid User Text

Отредактировано shevaroller (17.11.2009 21:14:44)

0

2

shevaroller написал(а):

вроде я аккаунты ломал...

ээм научи ломать аккаунты неосознавая етого оО

0

3

вот так рушатся милионные состояния! Шева, и что теперь и магаз твой накрылся? Прими мои глубочайшие соболезнования, ТС пришлю сколько смогу

0

4

А я то думал, откуда у тя столько итемов в шопе о_О , теперь всё ясно -_-

Медян написал(а):

Прими мои глубочайшие соболезнования

мне нисколько его не жалко, будет знать >.<

Отредактировано Hopeman (17.11.2009 13:03:07)

0

5

как ник в игре?

Отредактировано kolloz (17.11.2009 13:04:35)

0

6

а вы вот на 100% уверены, что Шева взломщик? Свечку держали? Или пострадали от его действий?

0

7

Медян написал(а):

а вы вот на 100% уверены, что Шева взломщик? Свечку держали? Или пострадали от его действий?

уверены, нирс проверял. Он много кого взломал, и лишь один решил пожаловаться.. нирс проверил все аккаунты, ip совпадал. Я думаю нирс не стал бы банить без причины  :sceptic:

0

8

бял, я такой доверчивый
изменил свое мнение теперь

0

9

ээм жесть канешно... доказано ломать и просить чеголибо?

0

10

Hopeman, все мои итемы в шопе я заработал на перепродаже, перепродавал пол года.
_______________________________________________________
Я не ломал никого, но я изобрёл очень лёгкий способ взлома. Им я никого не ломал, а продал одному человеку. Он попытался взломать мой аккаунт, но конечно же я его защитил, чтоб не словится на свою же удочку. Но мультов своих я не застраховал. Вот он и взломал мой 4 акк, через него, как я понял, он проводил все операции. Но на том акке был мой IP, вот Нирс и забанил все аккаунты с моим IP, в том числе и банк((
_______________________________________________________
Огромное спасибо всем кто помог и поможет мне, на вашем месте я поступил бы так же.
И ещё, хоупмен, сначала разберись, а потом уже веди себя как кусок дерьма. Извини.

0

11

вот почему меня сомнения и взяли, Шева достиг мега высот на ниве спекулятивной торговли, заработал на этом кучу ТС, и у меня немного не складывается в голове зачем ему рисковать акком и воровством заниматься??? так что думаю, несмотря на то, что версия Шевы невероятна - это чистая правда
Куда ТС слать то, Шевароллер ведь в бане?

0

12

shevaroller написал(а):

Мой никнейм в игре: shevaroler

Сверху написано куда слать
________________________
И забудьте о том кто как и за что меня забанил. Ничего уже не вернуть - всё против меня.

0

13

You've sent 1000 toricredits to shevaroler

0

14

Медян, я тебя люблю! :love:
А если серьёзно - спс тебе огромное! Куплю себе хед текстуру!

0

15

You've sent 3000 toricredits to shevaroler

0

16

Sent Acid User Text to shevaroler
Sent Bumpmap Right Hand Texture to shevaroler

вот ток сори потомучто тк ваще нету))

0

17

быть может меня сейчас растащат по запчастям... быть может я последний засранец и жлоб, но!
wtf?! что за чушь я читаю сейчас?!

shevaroller написал(а):

Так вот, я теперь полностью голый, что не положено русскому торимемберу

woot??? я один воспринимаю это как наглость? или это стало нормально?

shevaroller написал(а):

но без своих фартовых текстур я играть не могу

@#$%^& у меня слов нет(!)

shevaroller написал(а):

Подкиньте кто что сможет, 100ТС, 500ТС - это уже что-то

еще чуть чуть у меня перегорит антимат.

shevaroller написал(а):

Я не ломал никого, но я изобрёл очень лёгкий способ взлома. Им я никого не ломал, а продал одному человеку. Он попытался взломать мой аккаунт, но конечно же я его защитил, чтоб не словится на свою же удочку. Но мультов своих я не застраховал. Вот он и взломал мой 4 акк, через него, как я понял, он проводил все операции.

я сейчас читаю, и мне абсолютно плевать кто ты и как ты, что там было и что будет.

shevaroller написал(а):

вот Нирс

по чему этому человеку я больше доверяю? кто нибудь мне скажет?
____________________________________________________________
даже отбросив всю эту херь про хак'н'бан уай бан ми хак прокрутим все заново.
____________________________________________________________

shevaroller написал(а):

Так вот, я теперь полностью голый, что не положено русскому торимемберу

с*** ли это не положено?

shevaroller написал(а):

но без своих фартовых текстур я играть не могу

***** не можешь не играй. суть тори не в текстурах как мы все это знаем

shevaroller написал(а):

Подкиньте кто что сможет, 100ТС, 500ТС - это уже что-то

меньше чем за пол года ты на перепродаже заработал около 10ти миллионов. хели мелочимся тогда?
свои тк я лучше потрачу на клан или форумные мероприятия, я их в дуэли п****у, не важно в каком количестве, я их какому нибедь алану скину в конце концов, но только не тебе.

Медян написал(а):

You've sent 1000 toricredits to shevaroler

IIoqpurucT написал(а):

You've sent 3000 toricredits to shevaroler

Artegr написал(а):

Sent Acid User Text to shevarolerSent Bumpmap Right Hand Texture to shevaroler

вы с дуба рухнули?

+2

18

stinger69 ахах некоторые моменты и в правду непонятны...

0

19

Artegr - спс тебе огромное, теперь ты один из спасителей!
stinger69 - а тебе спс за то что разбавил мою глупую некому ненужную барыганскую тему да и вообще за все твои выебосы! :P

0

20

Стингер прав!

0

21

stinger69 написал(а):

меньше чем за пол года ты на перепродаже заработал около 10ти миллионов. хели мелочимся тогда?

какбэ
у него на акке Shevaroller это все,а этот акк забанили

0

22

shevaroller написал(а):

Знаю, я жлобяра и злостный барыган

и наглый попрошайка xD

Отредактировано Ash (17.11.2009 21:56:09)

0

23

DemoN1ke написал(а):

Стингер прав!

А кто сказал, что он неправ? -_-

Ash написал(а):

и наглый попрошайка xD

Да, именно. Но я очень хочу свои текстуры(((((((

Отредактировано shevaroller (17.11.2009 22:01:12)

0

24

shevaroller написал(а):

Да, именно. Но я очень хочу свои текстуры(((((((

ты их рассылал всему рутори на хранение, что бы они слали обратно?

0

25

Rex441 написал(а):

ты их рассылал всему рутори на хранение, что бы они слали обратно?

Всмысле? Кому?

0

26

shevaroller написал(а):

Да, именно. Но я очень хочу СВОИ текстуры(((((((

Ололо, вытащить с забаненного акка?

0

27

Рекс, это уже не смешно. Ты же не тупой - понимаешь что я говорю про картинки, а чтоб они на мне появились надо их купить((

0

28

Бля народ я с вас хуею почучуть! Нет ну вот прикиньте - вы счастливо гамаете в тори с фул-сетом и нехилым состоянием в кармане,и тут вы в один прекрасный миг все потеряли.Все!!! Я более чем уверен - сейчас забань все рутори и сними со всех QI,Тк,Шмотки и текстуры - больше половины рутори бросит игру,поскольку все их предыдущие победы,перепродажи,вложения и тп - все потеряно.

Так же я уверен что вот допустим постигни меня такая же беда - мне бы многие помогли. Знакомые, незнакомые, те кто искренне сочувствуют и ите кому в принципе срать,но чтобы показаться дядюшкой меценатом - они помогут. И лишь потому что понимают - окажись они в такой же жопе им бы помогли точно также.

Сейчас ослу понятно что тут точного ответа не дашь - ломал когото Шева или нет,и пусть то что он написал в первом посте выглядит попрошайнически наглой хуNтой,но я все равно помог,просто потому что представляю что такое в оди н миг потерять все...И я ему сочувствую.

+3

29

суп все хорошо звучит, но

Supressor написал(а):

вы счастливо гамаете в тори с фул-сетом и нехилым состоянием в кармане,и тут вы в один прекрасный миг все потеряли

надо было раньше думать, прежде чем мутные дела творить. боишься - не делай. делаешь - не бойся (с) nik257 подпись

0

30

Всем спасибо, я всё понял...можете закрывать эту тему.
Всем, кто скинул мне TC и текстуры, да и вообще оказавшим поддержку мне - через год у вас будет втрое больше!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Помогите с текстурами!