Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Помогите с текстурами!


Помогите с текстурами!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

shevaroller
Какая нах беда? Ой йооо без красивых текстурок не играется? Чё руки отваливаются? Ослеп от страшного не раскрашенного тори?
Ой ппц какой ты жалкий, мне хочется тебя кирпичом избить. Теперь ты тут как говно немощное сидишь, унижаешься и тк у всех стреляешь, ради того чтобы купить пару красивых цветов, которые не чего не значат.

0

32

хваленое рукомьюнити... один за всех и все за одного.... человек попросил помочь, а на него помои льют. кто не хочет помочь, что вы в этой теме делаете? подозреваю, что это злорадство порождено завистью, Шева ведь милионщик был, наверняка многие ему завидовали. А я например восхищаюсь людьми, которые что-то лучше всех могут делать, Шева я знаю с нуля начинал. Да там вообще интересная история с ним, не помню по каким причинам, но он не мог в тори гамать (наверное комп не тянул) зато на форуме плотно прописался, изучил как работает рынок и обогатился за год (если не ошибаюсь) Конечно обидно все разом потерять, а я не хочу чтобы он отчаялся и из тори ушел, такие люди нужны торикомьюнити. Зачем клевать то?
и напоследок цитата из Святого Писания "Просите и дано будет вам"

Отредактировано Медян (18.11.2009 17:29:10)

+1

33

Золотые слова,Юрий Бенедиктович ^________^

0

34

Медян
Я вообще хз кто такой шева. Я вижу только то, что я вижу. А что я вижу? Человек сидит и клянчит тк, на красивые беспоезные вещички, вот и всё.

0

35

Sent Head Avatar to shevaroler
Sent Head Texture to shevaroler

Перепродашь потом если че.

0

36

Qi нехватает у тебя, кинуть неполучается...

0

37

Согласен полностью с Соулом.Скоро 4бб превратиться в форум попрошаек.
пример "Этому помого а мне чё впадлу?"
Пусть всё делают сами.Забанили значит было за что,неоднократно забаненый шевароллер.
У Аша было множество тем где он раздовал всё что у него было.Там бы и писал что тебе нужно.
А такие темы стоит удалять это я говорю админам и модерам 4бб.

Я не запрещаю никаму этого делать,но считаю что на 4бб не нужно создавать подобные темы.
Просил бы в тори денег или текстур...

Отредактировано DeIMoR (18.11.2009 18:25:23)

0

38

You've sent 10000 toricredits to shevaroler

0

39

он уже вовсю текстуры покупает продает а ему все отсылают ))

0

40

kolloz поправочка, уже ходит с флэймами и с текстурами... :smoke:

Отредактировано Demon (25.11.2009 19:24:14)

0

41

Demon написал(а):

kolloz поправочка, уже ходит с флэймами и с текстурами...

и некоторе как я вижу считают что етого мало  :sceptic:

0

42

Хм.. не знал = \
Шева обещай что через год отдашь мне 30к  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Помогите с текстурами!