Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Что для тебя торибаш?


Что для тебя торибаш?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Однажды ко мне пришел друг с диском от какогото компьютерного журнала.И установил мне торибаш 1.9.Так я впервые познакомился с тори.Сначала я гдето 2 недели осваивался с управлением так появились мои первые ролики где даже отрывание руки для меня было достижением.
Потом друг которого вы может догадались звали Серегой(Sochara) узнал что есть дэмо сервера,и мы начинали потихоньку осваиваться в интернете,после Серега выиграл ключ на турнире а я нет,я обиделся и не играл в тори пока не вышла бесплатная версия.
Что для меня тори? Сначала это была игра а теперь способ пообщатся найти друзей.
Сейчас для меня тори больше чем игра, и я не могу её бросить хотя мечтаю об этом 2 месяца.

+1

2

Для меня тори - это игра, в которой можа свою злость отпустить.:-Р

0

3

michel2006 +1, ну и пообщаться конечно же

0

4

Тори - игра и не более...

+1

5

Тори - игра и не более...

Но тем не менее она побудила вас с Мск создать этот форум...

Когда осознаёшь сколько времени потратил на Торибаш, начинаешь сомневаться: А просто ли игра это?

+1

6

:good: Яб добавил, Тори офигенная игра. Для меня она как маленький мир в который можно зайти после школы или после ещё чего нибудь и оторваться))) ну и конечно же с помошью Тори я познакомлся со многими друзьями, А ЭТО ГЛАВНОЕ))) короче игрушка классная ! :victori:  :victori:  :victori:

Отредактировано V.E.N.T.O.D.E.X. (21.01.2008 11:32:42)

0

7

Тори это веселье и способ показать себя, я в реале с фрайем (Fry1ock) всегда спорим кто в каком моде лучше))

0

8

когда в инете ещё не играл был способ придумать новый удар

0

9

игра классная но я пока играть в неё не умею :mad:

0

10

Торибаш - моя ПЕРВАЯ онлайн-игра.

+1

11

Торибаш - моя ПЕРВАЯ онлайн-игра.

Сильно сказано :) Для меня тоже.

0

12

просто это действительно первая игра, в которую я играл через интернет.

0

13

Я тоже

0

14

И я тоже =)

0

15

Pavlin написал(а):

Торибаш - моя ПЕРВАЯ онлайн-игра.

о тогда у тя ещё столько игр есть , например из рпг Guild Wars , Lineage, из шутеров Battlefield и контра, из стратегии Supreme Commander , старик и варик , ух ты я б так рад был если в них ещё не играл)

0

16

тори это круто! :cool:

0

17

Как G-mod в халфе... ну или как его там... Вроде бы и редактор, а вроде бы и игра.

0

18

Торик- моя ПЕРВАЯ онлайн игра =Р

0

19

Тори - это место где всем можно напинать по яйцам.
На предъявы ответить - меня хакнули.
Нагрубить админу - а он нихера не понял, потому что буржуй.
и много других весёлый вещей.
ЗЫ: моя такого не делать, моя хороший ^_^

0

20

торик)первая игра где нужно помыслить и подумать перед тем как когото расхуячить по полной:D

Отредактировано Prodigys (17.09.2009 17:45:33)

0

21

Главная нервотрёпка последних 9-ти месяцев )

0

22

IIoqpurucT написал(а):

Тори - это место где всем можно напинать по яйцам.На предъявы ответить - меня хакнули.Нагрубить админу - а он нихера не понял, потому что буржуй.и много других весёлый вещей.ЗЫ: моя такого не делать, моя хороший

в точку
а мая плахой :hobo:

0

23

Как не странно....тори для меня всё)))с другой стороны я могу запустить школу D: а с другой,я могу тоже пообщаться с другими людьми,и ещё могу выплеснуть злость когда мну достают :DD

0

24

Тори - для меня это первая онлайн игра которая меня затянула как никакие другие, так затянула что без неё и 3 дня немагу протянуть )) злость я в ней невыплёскиваю, а наоборот эта игра помогает расслабится после школы, посидеть, побазарить с буржуями хоть и непонимаю их, в ней нашёл новых друзей, нестоит и забывать о клане Ультиматум в котором я, в нём отличные игроки, и просто хорошие пацаны...

Отредактировано xXRazorXx (17.09.2009 19:42:04)

+1

25

торик моя восьмая инет ишоа

0

26

Задумка игры не несёт ничего особенного но что пользователи сделали с ней:форумы итемы турниры
Я считаю в ней заключен тайный смысл.

0

27

Задумка игры не несёт ничего особенного

Совсем ничег,не считая что это единственный онлайн файтинг такого типа,и другого похожего ненайдешь

0

28

Торибаш - для меня наркотик. От которого очень трудно отказаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Что для тебя торибаш?