Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу


Вопросы по Торибашу

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

нет

0

152

Периодически офф слетает на 5-10 минут. Так что надо ждать.

0

153

А вот скажите, как исправить глюк, когда юк и тори в свободной игре стоят боком друг к другу? в стандартном классике?

Отредактировано Rigellion (12.12.2009 21:09:16)

0

154

Rigellion написал(а):

А вот скажите, как исправить глюк, когда юк и тори в свободной игре стоят боком друг к другу?

по моему само просто выйти и зайти заного, а вообще ненавижу такие моды

0

155

я такие баги обычно исправляю тем, что ставлю мод lenshu3.tbm , и оно приземляет и ставит на место ториков
а потом уже любой другой мод

0

156

А я беру, ввожу /set engageplayerpos 0 0 0 0 0 0, потом меняю мод и все. Работает! Юке и Тори стоят рядом друг с другом!

0

157

Здравствуйте. Недавно скачал игру, и у меня возникла проблема: не могу подключиться к серверу - пишет ошибку соединения, при попытке регистрации или входа в игру. Может быть я чего-то не понимаю... Вопрос: как зайти в мультиплеер?

ПС: В фаерволе ТБ вообще не отображается, и запросов на доступ в сеть он не подавал, вроде.

0

158

Пояс? На какие сервера заходишь?

0

159

Если я ввожу никнейм и пасворд, и нажимаю "логин" - толжен отправляться запрос. И, в случае, если инфа не верна, уведомлять об этом... Но сообщение об ошибке соединения вылазит сразу. Как то так.

ПС: Пояса у меня нет - я ни разу не играл в МП.

Отредактировано Stal (13.12.2009 13:11:01)

0

160

Stal, можно пожалуйста поподробнее о ошибке?
Ошибка появляется в окне игры? Или же виндовское предупреждение?
Ошибка WSA Socket error? Нет? Тогда какая?

Stal написал(а):

В фаерволе ТБ вообще не отображается, и запросов на доступ в сеть он не подавал, вроде.

Это вообще очень странно. Программа начинает активно обменивается трафиком с сервером непосредственно с момента запуска.

0

161

вопрос  захожу в флейм фордж, а нет флейма (раньше появлялся) /opt particles не то версия 3.8 чё дел?
да а когда смотрю реплеи челов с флеймами то появляется взамен на их Ы

0

162

просто постав версию тори 3.8 на которую ссылку уже давали

0

163

iLLepidus, сообщение об ошибке выводится в окне игры, и имеет вид: "error: couldn't connect to server. Насчёт фаервола я уверен не на 100%, т.к. искал в нём по алфавиту, на букву t. Если не сложно - напишите как называется данное приложение в фаерволе. У меня установлены версии 3.8 и 3.83.

0

164

Привет всем. У меня проблема, я создал сервер, вышел, зашел на него, но прав на нем у меня уже нет. Как мне закрыть этот сервак или вернуть на нем права? новый я создать не могу т к кидает на этот сервак при создании.

0

165

самому права вернуть нельзя
могут вернуть те кому ты на нём давал /op (если давал)
зайрыть сервер нелзья
он сам закрывается если с него все уходят

0

166

А если никому не давал, то надо ждать пока все свалят ?

0

167

да
по другому никак
либо токо админ поможет или птшник , но им не до этого =Р

0

168

дайте ссылку плиз на скрипт free camera

0

169

В падлу рыться на офф, на так - http://www.sendspace.com/file/hquqby

+3

170

Херня со скриптом movie.lua - я заканчиваю запсись, надпись saving as ****.mpeg появляется и больше ничего нѣтъ. И после этого появляется лишь раскадровка риплея в screenshots. А мне видео надо!

0

171

http://s58.radikal.ru/i160/0912/f0/fc49d9e32a9at.jpg

Что за "Pampers baby"?

0

172

Баунти-надпись

+1

173

понял =))

0

174

спс за скрипт! лови плюсег

0

175

А на мой вопрос!!! Ответ очень нужен.

0

176

Rigellion, никогда не пользовался скриптом movie.lua.
Как делать видео в торибаше?? - в данной теме написано:

OTRO написал(а):

скрип movie.lua снимае посикундніе скрины и кидает их в папку скрины и всё

Посидел, почитал... Сделал вывод: пользуйся fraps'ом и не забивай мозг. Заранее, чтобы не было сверху надписи fraps.com (или как-то так) качай хакнутую версию. Чтобы не было видно надписей необходимо в чате (нажимаешь enter) написать /opt hud 0. Отключить куклу юке - /opt uke 0, отключить куклу тори - /opt tori 0.

edit: мне кажется, или у тебя изображение великовато в подписи?

Отредактировано Vitiek (14.12.2009 16:36:15)

0

177

Vitiekпри запуске фрапса торибаш выкидывает в винду
А barig, хренов Кулибин, у которого я эту гифку из подписи на аватар заказывал, забыл её урезать.

0

178

Хм... попробовал этот скрипт. Кроме 182 скринов ничего не обнаружил. Попытался запихнуть в мувмейкер, написал, что данный кодек не установлен. Возможно, исправляется установкой к-лайт кодек пака (ставь галочки напротив ppm).
Фрапс выкидывает в винду? Попробуй этот - http://www.sendspace.com/file/2geizw . У меня с ним всё нормально идет.

0

179

Stal написал(а):

iLLepidus, сообщение об ошибке выводится в окне игры, и имеет вид: "error: couldn't connect to server. Насчёт фаервола я уверен не на 100%, т.к. искал в нём по алфавиту, на букву t. Если не сложно - напишите как называется данное приложение в фаерволе. У меня установлены версии 3.8 и 3.83.

Загадочно.
А при отключенном файаволле получается приконнектиться к серверу?
Если с выключенным файаволлом коннектиться к серверам получается, попробуй вручную добавить исключение для tb.exe.

Если и это не помогает -- попробуй просто попинговать 66.230.224.106, мало ли что...

0

180

кароч немогу описать точно (проблема не моя) но примерно это так :
включаеш игру окно открываеться пустым, и виснет.... нечо непроисходит... что это??

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу