Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Ужасы


Ужасы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хорроры? АААААА!!! УБЕРИТЕ МЕНЯ ОТ ЭКРАНА КТО НИБУДЬ!!!

Делимся самыми хитовыми хоррорами)

+1

2

Почему делимся? Почему не обсуждаем?
Я ни разу в жизни не смотрел фильмы ужасов и не желаю - считаю этот жанр никак не развивает человека.
Если будет желание "Пощипать нервишки" я найду контент на много страшнее...

0

3

Я сам тоже не смотрю ужасы,т.к. меня они просто не пугают.И помойму это немного тупиковый жанр.Пугают толька маньяками да монстрами  :no:

0

4

А как же мистика?))

Далеко за примером ходить не надо - фильм "Затащи меня в ад"

Золотая классика хорроров,ИМХО)

0

5

Supressor, любителям "классных ужастиков" к просмотру -_-.

Свернутый текст

1. Слишком много вего и у всех вылазит изо рта
2. С козлом было не страшно, а смешно
3. Концовка. Ерундень какая-то.

0

6

а я в4ера пересмотрел ведьму из Блэр, хороший фильм, особенно в первый раз впе4атлился 10 лет назад :)

а вот еще вспомнил "Куб" "Куб2" это ужасы?

Отредактировано Медян (24.11.2009 21:54:32)

0

7

Думаю Кубы это не ужасы.

0

8

Джиперс криперс , Звонки 1,2 , Корабль призрак - так неплохие ужастики :)

0

9

Хм...помню как-то смотрел "Восставших из ада" хз скока частей ... штук пять =P и "Чернокнижник" обе части...

0

10

Пандорум понравился , даже в кино немного шуганулся :)

0

11

MaXoN написал(а):

"Чернокнижник"

^это не ужасы

0

12

я пункт назначения 2 зырил чуть не абассался >_<

0

13

Ash, а мне в детстве было страшно =O особенно вторая часть...
Хм...погуглил ради интереса и таки везде где видел пишут что это таки ужас =P

Отредактировано MaXoN (25.11.2009 07:25:12)

0

14

Народ! Посмотрите фильм "Карантин", ибо он охуенен.

Свернутый текст

В трущобах Лос-Анджелеса завелся жуткий мутировавший вирус бешенства. Завелся он локализованно — всего в одном доме. Когда Власти, Которые Лгать Не Могут, установили карантин, они совершенно случайно заперли внутри дома съемочную бригаду местного телеканала. Теперь озверевшие жители дома-на-карантине будут их кушать, а репортеры — передавать все эти ужасы в эфир.

Весь фильм идет от лица камеры. Очень интересно.

0

15

Ash
мо-моему когда этот фильм делали он назывался REC. а Репортёры были в какойто больнице)

0

16

карантин страшнее.

0

17

Cawa написал(а):

Корабль призрак

Первые 10 минут минут фильма можно даже подрочить на то, как их разрезало всех. Я когда в первый раз посмотрел этот момент, был просто в восторге))

0

18

Ash
спасибо за "Карантин", а то я никак вспонить не мог название, а посмотреть хотел, слышал только положительные отзывы

0

19

Cawa написал(а):

Джиперс криперс

я лично вообще это как комедию воспринимаю.

1408 рулит

0

20

Вообще в детстве любил ужастики)и джиперс криперсов,и исполнитель желаний)В детстве особенно хотелось посмотреть чужого,но Мама не разрешала :D )))

Отредактировано monolith1812 (25.11.2009 14:43:36)

0

21

28 недель спустя
Пункт назначения 4 - иногда пропирало на улыбку

Отредактировано IIoqpurucT (25.11.2009 14:54:45)

0

22

Я обожаю УЖАСЫ))Просто каждый день смотрю.Например как "Пила".Все часть.Только "Пила 5"мне больше нравиться."Крик"тож все часть."Dread"суперский фильм."Сумеречная зона"."Кошматы на улице вязов"."Зомби"-1,2 и помойму 3 есть."Очень страшное кино"Это приколы.Так крик.И всё вместе кароч.
                      советую посмотреть фильмы "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО"-1,2,3,4.        :flag:   :flag:

0

23

хе хе.... у меня под ужасами 120 гигов занято и то я их сматрю када накурюсь и ржу над тем как кавота разрывают или едят :О

0

24

Ash А можно ссылочку?

З.Ы. Нравятся трейлеры/ужасы, типа "Молчание ягнят", "28 дней спустя" ы. А вот Джипперс Крипперс всё равно прикольный фильм)

Отредактировано Demon (26.11.2009 12:57:48)

0

25

Demon
Поищи на торент.сру

0

26

не люблю фильмы ужасов...

0

27

хмммм,к черту фильмы ужасов,вот толькочто мама гдето по коридору ходила и повторяла "угу" в телефон,зашла в комнату,косо на меня взглянула и ушла,мне щас както стремно,аж трясет,хз почему.

0

28

Носферату. Симфония ужаса
Кабинет доктора Калигари

первоистоки ужастиков ^_^

Репортаж 1,2 посмотрел пару дней назад. Было не страшно, а, наверное, интересно.

Свернутый текст

хоть и бред

0

29

Nastya6497 написал(а):

"Кошматы на улице вязов"

Хыхы думал никто не назовёт. Таки в детстве(лет 10 назад, а быть может даже и больше) он был моим любимым ужастиком. Что касаемо новодела, то даже не знаю что особо нравиться. Всё довольно не плохо, но очень однообразно и увы не страшно.
ЗЫ: Скоро уже будет 4 месяца как я скачал Unborned(Нерождённый). Мне наконец стоит уделить сему время или можно удалить незадумываясь?)

0

30

rfxDarth написал(а):

хмммм,к черту фильмы ужасов,вот толькочто мама гдето по коридору ходила и повторяла "угу" в телефон,зашла в комнату,косо на меня взглянула и ушла,мне щас както стремно,аж трясет,хз почему.

открой окно на всякий...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Ужасы