Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Hammerfall


Hammerfall

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ochen horoshaja i krasivaja igra, s neplohim syuzhetom i neobychnoj atmosferoj, k tomu zhe otechestvennyj produkt :)
Poka pravda est tolko demo, no tovarish GKosh (sozdatel) govorit chto pochti zakonchil, teper tolko testiruet.
Vot ssylka, tam vnizu posle kartinok "download" budet.
http://www.fun-motion.com/physics-games/hammerfall/

+1

2

Да, надеюсь таки победит на НезависимоИгровомФестивале  http://igf.com/02finalists.html
В номинациях "Лучшая графика" и "Лучшая игра вообще"...

Для игры требуется также большой хороший коврик мышиный или пространство для манёвра оптической.

Однако, игра разработана питерцем в одиночку, в олд-скулл стиле. Очень здоровско фехтовать всяческим холодным оружием, разрушать обстановку и противников... физика отличная. Такая гордость за славян-гениев. Игра много вменяемей многих других инди-проектов.

Темы обсуждения автором
Константином "GKosh" Кошутиным
своего произведения с народом вот:

http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=66519

http://forums.ag.ru/?board=skive&ac … 1162627735

Отредактировано KasTuk (13.03.2010 11:55:58)

0

3

Классная вещь!
(А если подкрутить скорость мыши - то ты бог!)

0

4

Но это будет чит, всех вдребезги разносишь. Как тут у меня: http://video.mail.ru/list/kastio/17/
Правда и сам постоянно об стены разбивался, особенно когда колья по периметру.

Всё-таки автор упоминал про ХотСит-дуэль в теме на AG - при подключении второй мышки или аналога... эх, было бы здорово...

ПС: Чтобы убрать таймер демо, надо всего-лишь один параметр в файле сохранения переписать.

Отредактировано KasTuk (06.02.2008 09:43:41)

0

5

скоко за скачивание берут?

0

6

KasTuk написал(а):

ПС: Чтобы убрать таймер демо, надо всего-лишь один параметр в файле сохранения переписать.

Какой?

0

7

без б поиграем... 10метров демка весит да?

+1

8

Ыргх, а я экспериментально вычислял, там ведь исходники довольно таки открытые.

В комментах на wwwfun-motion.com :
"In your saves folder, open your profile using notepad, then edit the number of m_roots to “-1″, this’ll remove the time limit..."

Открывать нужно файл profile_01.seria, для первого профайла и так далее по порядку.

Оффициально проект ещё не выходит, издателя всё нет.

Есть надежда, что победит на IGF: http://igf.com/02finalists.html#Hammerfall
.

Отредактировано KasTuk (06.02.2008 21:54:06)

0

9

Класс поиграл гама ВО!
Только играть тяжело... Возможно это неправильная техника у меня (круговой удар почти без разгона) но в дальнейшем буду совершенствовать

+1

10

Да, мне очень понравилось разрушать архитектурное окружение там.

Ковриком к лазерной мыши рекомендую взять газету, так как места частенько не хватает.
Там надо бы в требованиях к игре указать хороший коврик =)

И сейчас не могу поверить, что всё это сделано одним человеком. Стим-панк слешер на арабский мотив.

+1

11

Игра суппер, только нельзя поподробнее как убрать дэмо таймер?

+1

12

Сначала в игре пройди первые две миссии, тренировочные. Тогда профиль сохранится.
Далее смотри в папку Saves - там файл profile_01.seria открывай Notepad'ом, находи строчку m_roots и заменяй её значение на -1.
Таймер для этого профайла пропадёт.

Лимит временной, кстати, довольно добрый, отсчитывается только на игровой процесс, а в роликах, меню и паре режимов игры не тратится.

Отредактировано KasTuk (06.02.2008 20:29:15)

+1

13

мой пост никто не видел?

-1

14

что значит сколько, всё бесплатно
KasTuk
спс, что объяснил

0

15

Делимся секретами игры, кто что юзает и т.д.

Я сенйчас пробую меч и пищаль хз как получиться...
КТо освоил технику двумя оружиями??? Я пробовал меч и булаву в противовес, но удар получаеться слабый так как булава вниз тянет

+1

16

Вот, как у меня в видео, два цепа всё разрушают в нафик, один короткий, другой длинный. Только в слишком ближнем бою ими не слишком удобно. Цепом вообще экипировку выбивать сподручно, обезоруживать.
Но бронь можно отобрать, только раздолбав вдребезги хозяина.
Из ружжа один точный выхлоп в упор и противника разрывает (если между бронями), вот только рикошеты частенько пожарище устраивают.
Похожий эффект, если шмякнуть оглушённого противника, лежащего на земле, цепом. Но это гарантированное "Убийство человека". Если оставить в живых валяющегося, он сдаётся. После этого уже можно ломать его корпус на запчасти.

В противовес к цепу подходят молоты. Также неплоха связка меч с топором или молотом, тыкать удобнее. Чтобы оружие появилось в арсенале, достаточно его поднять, затем можно выбросить, в зале оно появится (если только не с камнями железки). Экипировать два оружия можно только в арсенале, в бою только одно поднимать можно.

На режим Охота рекомендую взять алебарду - крошить множество небронированных врагов подходит.
И красный камушек хорошо сокетировать во что-нибудь убойное - он даёт жизни  в  некоей доли от нанесённого урона.

По зажатию кнопки Alt держится пауза, можно наводить курсор на предметы, будет показывать названия.

Отредактировано KasTuk (07.02.2008 05:30:36)

0

17

Шедевр!!!

0

18

Я Железной булавой со вставленным в неё Топазом Огня (или как-то так он называется), когда она загорелась разбил бочку в тренировачном зале (по заверениям разработчика у неё 10000 hp. ) с пары ударов.

А ещё мне музыка в меню очень понравилась. Ненсколько минут просто сидел и слушал.

Отредактировано Pavlin (07.02.2008 08:18:32)

0

19

KasTuk
И вправду шедевр, но с некоторым не согласен.. Я вобще не люблю булавой махать, но дело не в этом, просто проведенные мной испытания показали что булава сильно тянет назад/вниз и не дает второму оружию нормально ударить(если ты не сверху и если ты и если второе оружие не булава)

+1

20

А мне понравилось.
Железная булава (хотя правильнее было бы называть её кистенем) + меч с рубином = оружие дальнего (относительно) боя + оружие ближнего боя + регенерация при ударах мечом (рубин) = победа!

0

21

А у меня рубина нет =( Я его выиграл, а затем при первой тренировке случайно выбросил туда, куда нельзя было добраться...

ЗЫ: Я сомневаюсь что первый это открыл но: берем и соеденяем щит с оружием, затем выбираем эту броню и жмем левую кнопку миши... Эффект интересный

0

22

Толчок, ускорение... можно и будучи безоружным навредить - тараном или уворотом, тогда враги сами врезаться будут или друг друга задевать.

Камень, конечно, жалко... В режимах Арена и Грим, после первой победы, когда дают раритетное оружие, в следующие разы будут давать камни.

Потом ещё в кампании во втором чемпионате получите ледяной меч - им можно разрушать оружие, выбивая из него камни - возможность переукомплектовать инструментарий.

0

23

Эх, а я прошёл до тюрмы там и запоролся, ещё почемуто не сохранился профиль, игра отнимает уйму времени и затягивает поэтому решишил к ней не прикасаться)))

0

24

Я сейчас прошел  интересный уровень с метанием цепка по корзинам, очень легкий однако. Пару раз проиграл уровень с падающими бочками, но думаю пройду его без особых усилий... Надеюсь кампания будет длиться еще долго...

0

25

На мой (и не только мой) взгляд уровень "владение мечом" слишком осложнён. Он вообще показался мне самым сложным во всей пройденной мной (не до конца) капании.
У меня возникла проблема. После того как я благополучно завершил первую битву с машинами (глава 4-ая Келете) следующая миссия не грузится. Файл уровня - KELETE_rift2.seria.
Когда я выбираю SOLO режим и запускаю игру, у меня появляется только фон. И ничего не происходит.

0

26

Может, пройти предыдущий заново...

0

27

KasTuk
Ты всю кампанию прошел? Я всмысле думаю что это и есть конец ибо читал что в конце кампании игра ничего не делает

0

28

а как пройти боса в замке?

0

29

Виви который с клешней такой?

0

30

лан сам прошёл, понял что можно отрубить пушку, а потом сколько не бил всё нипочём. Ну и в очередной раз я начинаю, а он прижимает меня к стенки ну я стреляю и копут ему, незнаю куда я там попал, но здох он от первого выстрела :cool:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Hammerfall