Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Hammerfall


Hammerfall

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Как пройти 2 испытание с бочками?

0

32

надо замахиваться и нажимать ПКМ тогда булова отлетает и по инерции летит и должна разбить мочки

0

33

Нет где ты с мечом я дошел чтобы отсалось 3 бочки разбть потом нелетели горящия и я ничего не видел

0

34

а ну там нужно только умение которого у меня нет(( я тож не прошёл его
________________________________________________________________

я прошёл этот уровень , и многие дальше окозался в яме а потом игра вылетила, вопщем продолжу завтро
____________________________________________________________________________________

у меня проблемка, прошёл уровень после которого дают камень который стреляет электричеством, а в следующим ничего: тоесть есть карта, но никаких врагов даже меня! чё делать?

0

35

Блин а у меня целая история... Значить прочитал я пост Vivilona и пошел спать, затем мне приснилось как я с первого раза прошел этот уровень и запостил на форуме... Блин не поверете, но я пришел со школы и запросто прошел этот уровень и вот мой пост сдесь... СНы сбываються =)

0

36

А мне нормальные сны снятся

0

37

Мне однажды приснилось что я встретил девку(незнакомую), на следующий день я её встретил, познакомился и сейчас встречаюсь с ней...

0

38

Ринат не плохой авик, про сны понравилось, но вы так и не ответели на вопрос что там делать?

0

39

Эй за авик мнея хвали Виви

0

40

Vivilon Где делать?

0

41

Vivilon, у меня была аналогичная проблема (очевидно, это проблема игры, а не наших компов). Лечится так: просто не проходишь этот уровень. В папке Saves в директории игры изменяешь в файле profile_01.seria строчку m_level_file=KELETE_rift2.seria на m_level_file=KELETE_gate.seria
Хотя, вполне возможно, что ты таким образом проскочишь несколько уровней. Но это вряд ли.

0

42

спс, но я и сам справился, а менять надо на KELETE_mill тогда уровни не пропускаеш ;)

0

43

БЛин а что делать когда главаря железного убиваешь (он динамит кидает и у него 4 щупальца) ? Куда не пойдешь, везде тьма, а уровень то не кончаеться

0

44

Корв ты про пещеру?

0

45

хз... ну там труб дофига и в начале уровня ты пьяный немного (по трубам небось не бензин то качают) это после уровня где ты дерешься с тремя роботами и сверху бочки с топливом падают

0

46

Мне просто серега сказал что в пещерах из за бага нее проходится дальшще игра

0

47

Какая жаль...
http://www.indiegames.com/blog/2008/02/ … nners.html

0

48

Эхх и не говори.. АБЫДНА... За то есть стимул попробовать другие инди игры которые  я обожаю

0

49

Vivilon написал(а):

у меня проблемка, прошёл уровень после которого дают камень который стреляет электричеством, а в следующим ничего: тоесть есть карта, но никаких врагов даже меня! чё делать?

Такая же фигня(((
Кстати я разгадал небольшой секретик с бесконечными кристалами но для этого нужен ледяной меч(который с двумя синими кристалами). Берёшь кристал, вставляешь в оружием, потом берёшь ледяной меч в пару с этим оружием. При накоплении силы меч начинает морозить всё вокруг в том числе и твоё второе оружие. Как увидите что оружие заледенело просто бросайте его об землю и берите кристал. Дальше сейв и выход в главное меню. Снова заходите в зал тренировок а там ваше целое оружие висит и снова кристал внутри))))

0

50

Щас качаю эту игрушку навернос кульная штука

0

51

кульная

0

52

Скачал и вправду крутая игрушка

0

53

а как на 2 играть?

0

54

Учитывая то что теме уже год и контингент уже успел изменится, но никто не заглянул в эту темку, напоминаю о существовании такой прекрасной игры )))

Играть ВСЕМ.

0

55

а я прошлел) даже про чит с кристалами написал)

0

56

Я скачал заново, помню дошел до металлического осьминога из которого шар молний падал. Подумал что это конец потому что там он зависал )

0

57

я шас тоже поновой качаю)

0

58

Игра сейчас называется Hammerfight и до сих пор находится в разработке. Чуствую на выходе получим продукт весьма далекий от беты.

0

59

Это говорят что разрабатывается )) а пока играем в хамерфол )

0

60

Хм,у меня тут такое дело,я дохожу до 3 миссии,комп вырубаетсо,появляется синий экран,может вирусы?
В чём дело,подскажите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Hammerfall