Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Хочешь, я тебе синяк нарисую?


Хочешь, я тебе синяк нарисую?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В общем, дорогие мои тори-бойцы... Я тут новичек, потому не судите строго. Но есть предложение.
Дело в том что я работаю дизигнером а потому разрисовать ваши тельца не сложно.
Короче - обращаетесь ;-)
Кроме того, у меня ну, скажем, не очень с еврейскими языками. Исходя из этого - тащите клиентов будем сотрудничать ;-)

+1

2

Спасибо!

0

3

Ты хочешь сказать, ты текстуры рисовать умеешь? Или хороший лого/медальку забацать сможешь? Покажи что ты умеешь. А вообще советую на главном форуме стажироваться. Я на текстурах половину всех своих кредитов заработал. Ну, а лучшие работы пока я видел у ToxiD'a - тож дизигнер по ходу. Да, загляни в мою лавочку, ссылка в подписи.

Отредактировано Hector (23.01.2008 09:19:28)

0

4

Hector и то и другое, для меня нет особой разницы.... А почему здеся - НЕ ЛАЖУ С АНГЛИЙСКИМ!!!

0

5

Ну покажи свои работы, а вот инглиш подучить стоит. А торифорум - очень неплохая практика. Берёшь онлайновый переводчик http://www.lingvo.ru/lingvo/ и вперёд, только упаси Бог от переводчиков текста типа Промта, лучше самому грамматику подучить, потому что такие переводчики сами как индейцы переводят.

Отредактировано Hector (23.01.2008 09:30:16)

+1

6

Hector вот чуть что  так "покажи что можешь" - я профессиональный дизайнер. Тебе открытку прислать, с новогодним поздравлением? У меня еще остались с нового году ;-) А о первой голове можешь расспросить у Влада... я ему уже сделал :-)

Отредактировано mrSelfDestruct (23.01.2008 09:43:56)

0

7

Раз профи - то тебе сюда: http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=32 - тут и по 40 и по 50 тысяч за голову с текстурами предлагают

0

8

40, 50 тысяч?

0

9

Ну я видел максимум 20тысяч,а за комплект текстур - 40 тысяч

0

10

А вот и 50 тысяч: 50K For Head And Textures.

0

11

mr SelfDESTRACK можешь мне бошку нарисовать?
так как я дракула я хочу голову вампира
заплачу!!!

0

12

Drakula не проблема, сделаем...

0

13

когда?

0

14

Drakula Когда бабло даш)))))

0

15

Vladcasl )) ага....
Кстати, Drakula, а чего ты конкретно хочешь??? я вчера две башни нарисовал, но тема вампиров ну очень просторная...

0

16

mrSelfDestruct  Чувак плиззз нарисуй и мне бошку! ЖЕлательно посветлее с шрамом на глазу и сзади напиши большими буквами VENTODEX))) (короче чтоб опупенная была))) Я УВИДЕЛ БОШКУ Vladcasl  ОПУПЕННАЯ реально ты классно рисуешь ! мастер))) :yes:

0

17

V.E.N.T.O.D.E.X. хм... с шрамом на глазу... ты себе это как представляешь??? дырявый глаз вытекает сразу... :-)
_____

млять.... пока писал, замочили... и зеленый пояс отобрали.... короче V.E.N.T.O.D.E.X. объяснись пожалуйста конкретнее и в кассу ;-)
_____

ps: не по теме, ребят, посоветуйте сервак, чтоб не терять нажитое?
_____

Трипл пост!

+1

18

ну короче сколь ко тебе заплатить?
а мне тбы хотелось иметь на бошке:
клыки
красные глаза
чтоб было немного крови на зубах если можно
а сам цвет головы чёрного цвета
и там чё нибудь сам добавь

0

19

mrSelfDestruct Извени не знаю уже час думаю)))но чё нибудь классное ))) а сзади напиши VENTODEX)))
____
плиз!)))
____

Два предупрежденияя: 1. Дабл пост. 2. Много символов сразу(Например: !!!!!!).

0

20

V.E.N.T.O.D.E.X. сделаем.... )))

Drakula стучи в аську... покажу кой чаво...

V.E.N.T.O.D.E.X. сделал....

Drakula с тебя 700 тк ;-)

Трипл пост!

0

21

лепи всем на затылок "Йа Куколко"

0

22

ddclash тебе в первую очередь... пожалуй за 100... пожалуй тышш ;-)

0

23

мне можно не на  затылок, а по экватору вокруг всей головы ) тока чтобы"ЙА" как раз в середине морды лица ))) и кстати за 5к я ее надену

0

24

ddclash ну коли не шутиш... то денешку ф кассу и какие цвета заюзать??? ;-)

0

25

да не спеши ты так... я тока 45 кредитов пока набил...

0

26

Сколько 700? ладно скажи асю там договоримся
надеюсь что круто получилось:)

0

27

Drakula я те на мыло кидал ужо две башни... аська с левой стороны под моей мордой ;-)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Хочешь, я тебе синяк нарисую?