Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Приколы из жызни ^_^


Приколы из жызни ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ыть! ну вы поняли что нужна выкладывать, а вот мой прикол
Залетает в комнату малярииный комар
Я: АААААААААААА! мыляной комар!
Бабушка: не мыляной ,а малярный!
Я: xD
Мама:xD
Бабушка: xD
мне было семь лет

0

2

ха ха ха  :sceptic:

0

3

Хм глупый случай из моего момента.
Идёт урок (контрольный зачёт)
Учитель вызвала 3х девчёнок отвечать на вопросы ну и там такие вопросы примитива на 3.
Но они то дуры и поэтому начали оглядываться по сторонам дабы выклянчить правильный ответ.
А я сидя не по далёку начал давать ложные ответы, что бы они выглядели не то что дурами, а просто вьетнамскими дурачками.
Ну и там такие вопросы *Какие клетки содержит кровь* я спецом ляпнул печень хоят она там по логике не могла быть.
Ну так похихикали.
Да короче бредовый случай.

0

4

мне одному тема кажеться сбором бреда?

0

5

nts написал(а):

мне одному тема кажеться сбором бреда?

:sceptic:

По теме:
кароч дело было так!
Сижу я в кафешке кароч с друганом Витей (мы его называем Викинг !),
ну и чот начали говарить на тему девченок,
-Викинг: "я кароч нашол себе телку мажорку, прикинь будет меня водить по кафе, кино и тд" )
-Я: "мда... ну теперь пусть купит тебе машину"
-Викинг: "....и гандон...."
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ахахаххах все вспоминаю и на смех пробивает, правда смешно??  :rofl:  :rofl:

Отредактировано kolloz (28.11.2009 22:42:09)

+1

6

Ладно...тоже расскажу что-то из детства=))
Было мне лет 5-6, зашли с мамой в магазин, а там продавались дешевые презервативы, даже без упаковки, просто в целлофановом пакетике. Конечно же, пока мама покупала что ей надо, я не мог не рассматривать ветрины. Вижу резинки и кричу маме на вес магазин "Мам, мам, давай купим шарики, давай купим шарики, белые! Тут только белые!". Мама то ли от стыда(на нас все так посмотрели...) то ли от неожиданности помолчала, а потом начала объяснять мне что мы их не купим т.к. они слишком дорогоие и что она купит мне разноцветные в другом магазине. Сам я этого не помню, мне мам недавно рассказала :D

+1

7

shevaroller
ахахаха! ржач!

0

8

Ну как бы случаи, которые кажутся смешными в жизни. По описанию выглядят полной чушью. )). Я бы рассказал сегодняшний случай в школе, да какой то он тупой xD.

0

9

я старался описать всё как можно интересней...а так согласен с Азоком

0

10

Azok написал(а):

да какой то он тупой xD.

ты видиш выше хоть 1 смешной случай?  :sceptic:

-1

11

kolloz написал(а):

ты видиш выше хоть 1 смешной случай?  :sceptic:

Все они по своему смешные и не надо говорить что это полный бред и что тема флудерская и что нифига в жизни не смешно!

0

12

kolloz если не нравица вали в другую тему

0

13

недавно когда собирали тетради по рус.языку я ляпнул что забыл дома, пришлось идти после уроков,вспомнив что она в портфеле я ебанулся и пошел обратно, когда пришел училка наорала при том что все было сделано и какой я еблан

0

14

а я один раз в школу пошёл без портфеля xD

0

15

shevaroller написал(а):

Все они по своему смешные и не надо говорить что это полный бред и что тема флудерская и что нифига в жизни не смешно!

интонацию на форуме непередаш, как бы ты нестарался так что очень редко можно смешно описать какой либо момент...

Алан написал(а):

kolloz если не нравица вали в другую тему

ды ты суровый парень, толкьо не минусуй не за что как ты ето любиш делать  :sceptic:

-1

16

я всё жду пока что нить махон напишет....

0

17

ну раз решили минусить минусите уже в конкретный минус во всех темах  :sceptic:

+1

18

kolloz заметь, я тебе минус не поставил.
чёто отклонились от темы
вот када мне было 10 я играл с сестрой и братом в прятки втемноте
(это када со светом выключеным надо искать)
и брат был без футболки
искала сестра ,а я снял футболку а брат одел
был ржач! она меня приняла за брата а его за меня! xD

0

19

пошли както раз к Придурку в гости, в картишки поиграли, напились как свиньи, хозяин вырубился, а нам спальных мест больше не было, и мы еще жрать захотели. Вован сказал, 4то может картофельный пирог сделать, только надо картошки накопать, воды принести и муку найти. Сам он взялся за поиски муки, я с братом пошел за водой, а еще один парень, Бусыгин (имя не помню) со своим приятелем пошли за картошкой. Было 4аса 2 но4и. Темень, хоть глаз коли. Мы пока до желоба шли несколько раз наебнулись, обратно с ведрами еще хуже. Коро4е, ходить но4ью за водой и валяться в грязи - это одно и то же. Кое как пришли, Вовка все вверх дном в доме перевернул, но нашел масло и муку, стал месить тесто. Эти двое тупят, не знают где лопата, не знают где картошка. Ситуация "дай говна, дай ложку". Ну ладно, пошли сами копать, темно опять же, куст картофельный наощупь найдешь, потом копнешь, потом ползаешь картошку шаришь, мокрые все да еще по этой картошке! кое как набрали пол ведра. Бусыгина зарядили картошку 4истить, Вовка стряпней занят, нам делать неху й, сидим грязнве с головы до ног сохнем. А этот гад, спит себе под одеялом, храпеть на4ал! Ну мы не выдержали такого хамства, одеяло с него стянули, между пальцев на ногах спи4ки вставили (ну знаете наверное этот прикол) и подожгли. Придурок с просони орёт, ногами дрыгает, все ржут, никто и не заметил, как видать одна спи4ка то и улетела за кровать. Пока Придурка угомонили, в углу уже полыхает! Бросились за водой в сени, кое как затушили. Придурок давай бросаться на нас с кулаками, пришлось уйти, и пирог картофльный обломался. Но повеселились хорошо.

+5

20

Медян ахахахах! лол! ржач! xD

0

21

вопщем тупо и коротко:
я пошёл в бассейн со школьным портфлем

0

22

оо.. +1

0

23

я сижу с другом игорем и мы играем в камп
И:О!...МЯТЕРНЫЙ ВОЛК!!!
Я: Матерный волк?от слова "мат"?
И: да пошел ты на х*й
и волк умер

-1

24

Хмм. Ну в общем нам классная преподовательница выдала на уроки географии какие то шляпные журналы про правильное питание. Ну на уроке делать было нечего, я открываю журнал на 5-ой странице и вижу - крупными буквами написано - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОЁК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ И СХОДКИ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ. и ниже продукты : пельмени, майонез, огурчики маринованные и водка яблочная. Меня как пропёрло, минут 5 успокоиться не мог. Потом кто то ещё увидел, был такой адский гул. Ужас )

0

25

сидю такой на стуле за столом. кот подоходит... я как перну он аш шуганулся и в другую комнату убежал :rofl:

+1

26

Был смешной заказ у брата в магазине:
-2 пакета молока
-1 кг огурцов
-2 рулона туалетной бумаги

0

27

ego22 ахаахах! лол! xDDDD

0

28

ego22 написал(а):

сидю такой на стуле за столом. кот подоходит... я как перну он аш шуганулся и в другую комнату убежал

у меня тоже самое....
ну вот несколько вариантов
1 такой же как и у эго
2-кто подходит я пернул ,он подпрыгнет и зашипит
3-собакак подходит я пернул, он подходит нюзает мою жопу и фыркает

0

29

Собачку жалко :'(

0

30

[16:02:26] <+toripro25> Я ТОЛЬКО УЗНАЛ ЧТО ТОРИБАШ(ИГРУ) ДЕЛАЛИ НА 3д МАКС
[16:02:29] * +toripro25 (s679995@D35EFA4.BE06D098.EC6B1E2F.IP) Quit (Quit: )

Не из жизни, но это круче всего, что здесь написано, я обещаю.

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Приколы из жызни ^_^