Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Посоветуйте графический планшет.


Посоветуйте графический планшет.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На днях собираюсь купить планшет, но денег у меня не особо много (8000р).
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/04/27/80885.jpg
Присмотрел Genius G-Pen M712 USB. Цена в моем городе: 7200р
Он мне понравился дизайном и там много программируемых кнопок. За эти же деньги я сравнивал его с планшетами Wacom. Genius превосходит их по всем характеристикам в том числе и по размеру.
В общем посоветуйте норм планшет :)

0

2

тоже интересен етот вопрос... ждем мнения обладателей "крутых" планшетов

0

3

Лично я не советую Genius, был год назад планшет (уже выкинул не могу название сказать), в общем прослужил мне чуть больше чем пол года и сломался...Да и вообще на сколько я знаю фирма - плохая.

0

4

а чё это такое?

0

5

SleeR, на гугле забанили?

+4

6

CkyT написал(а):

Лично я не советую Genius, был год назад планшет (уже выкинул не могу название сказать), в общем прослужил мне чуть больше чем пол года и сломался...Да и вообще на сколько я знаю фирма - плохая.

хз мой дешовенький (2к) гениус 2 год как новый... брал дешовый чтоб узнать что ето вообще ))

0

7

Wacom - лучшая компания выпуска планшетов. Бери Wacom. По крайней мере я так слышал)

0

8

У мя Bamboo Wacom исправно служит уже третий год =P

0

9

MaXoN написал(а):

Bamboo Wacom

какая модель?

0

10

Ash
Это и есть модель.

я сравнивал его с планшетами Wacom. Genius превосходит их по всем характеристикам

XDDDDDDDDD
попробуй порисовать там и там. Реальных конкурентов на рынке вакому НЕТ.
Да, размер не главное. На своём а4 первым делом выделил участок под скролл, чтоб уменьшить рабочую поверхность.

Отредактировано Pa360uHuk (29.11.2009 22:07:23)

0

11

Genius G-Pen M712 USB у меня такой.Все устраивает.Кнопками не пользуюсь наверно потому что они мне не нужны.Исправно служит июля этого года

0

12

сижу с Wacom Bamboo A6
всем устраивает
эдит: выбирал между Bamboo A6 и Genius G-Pen M712 USB

Отредактировано IIoqpurucT (29.11.2009 22:15:38)

0

13

Pa360uHuk написал(а):

Это и есть модель.

несовсем =P
Bamboo Wacom CTF - 430
это тупо планшетка :p без всяких дизайнов и кнопок...
Хотя на самом деле есть и то и другое...но дизайн наипростейший, а кнопки две и те на ручке =O зато стоит раза в четыре дешевле той, что ты хочешь брать.

0

14

Хз, серия же.
У вакомов кроме серии и размеров только коды моделей есть вроде.
Причем старые можно найти только б\у похоже.

0

15

У многих друзей Wacom, все счастливы и довольны. Вообще у них планшеты вне конкуренции, я бы даже сказал монополия, но и цены конечно соответствующие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Посоветуйте графический планшет.