Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Вы верите то что в 1012 году будет конец света?
Да

28% - 14
Нет

72% - 36
Голосов: 50

1

Я вот тут прочёл стотейку,и сильно задумался,а ВДРУГ!?мне лично немного страшно D:
извените в 2012 году я опять не туда тыкнул xD

Отредактировано VuleXX (30.11.2009 17:44:58)

0

2

Я не верю, а даже если и будем всё равно не чё не изменишь...

0

3

я не верю что конец света будет в 1012 году xD

-1

4

toripro25 написал(а):

я не верю что конец света будет в 1012 году xD

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/112/petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

Отредактировано Ash (30.11.2009 11:22:31)

+1

5

Ну как бы и 1012 году конца света не было. И в 2012 не будет. Обычная чушь.
PS - Почти все на этом форуме пережили минимум 2 предсказанных конца света.

Отредактировано Azok (30.11.2009 11:30:24)

0

6

Мне, если честно, по одному месту на этот конец света. :)

0

7

хм, сколько же на глаза попадалось видео всяких про Конец Света, что уже начинаеш верить

0

8

Demon написал(а):

сколько же на глаза попадалось видео всяких про Конец Света,

Ну как бы эта тема сейчас очень актуальна и если уметь, на этом можно сделать не мало денег. (Фильм 2012 - только в России собрал 30кк$)

0

9

хм... по моему это чушь всё

0

10

ну собственно если во всё верить то мы уже умерли2 раза:
01.01.2000
06.06.2006

0

11

KoPCAP написал(а):

01.01.2000 06.06.2006

08.08.2008 ещё. Некоторые тоже срались кирпичами.

0

12

Если он даже и будет нам будет уже "По барабану"....

Отредактировано AJoker (30.11.2009 12:31:01)

0

13

как бы в 1012 не можеть БЫТЬ может быть только в 2012

0

14

KoPCAP написал(а):

06.06.2006

моя денюха
тогда мне исполнилось 13 лет, забавно, не правда ли?

0

15

Я смотрел разные передачи по телеку и там говорилось "Что в древности на скалах было нарисованно не 11 планет как сейчас в солнечной системе, а было 12 планет и эта 12 планета была планетой богов, как в различных мифах был "Алимп" так вот 12.12.2012 года эта планета будет пролетать максимально приближено  к планете Земля. И это может привести к различным аномалиям... Вот что я знаю о конце света 2012 года...

0

16

Россия - мировой лидер по потреблению героина. Число наркоманов растет в геометрической прогрессии. Менты не то что не борются с наркобизнесом, а наоборот, крышуют. С таким раскладом конец света в отдельно взятой стране придет может не в 2012, но уже очень скоро.

+1

17

СМП, наркомания зло - а закон ещё хуже, если у меня наруках есть, что то (сам знаешь о чём я). Мне достаточно отвалить 20-30гр. (10гр - пачка нормальных сигарет)

0

18

Azok написал(а):

PS - Почти все на этом форуме пережили минимум 2 предсказанных конца света.

На самом деле за этот год их было аж 13.

Конец света все это шляпа. А если мы все умрем то это круто, главное чтобы все сразу.

+1

19

концов света было намного больше чем вы думаете
раньше у меня было еще до этого 92 штуки..
1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище, подземный бункер[1]
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США[1]
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение.[2]
1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования.[3]
1999 — конец света согласно японской секте Аум Синрикё
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области[4]

ПРОСТО ЛЮДЯМ ЖИТЬ НАДОЕЛО ВОТ ОНИ И ВЫДУМЫВАЮт!

0

20

По предсказаниям ванги Конец Света произойдет в 5200+ году

0

21

Anazir написал(а):

По предсказаниям ванги Конец Света произойдет в 5200+ году

По её предсказаниям его вообще небудет.

0

22

если коллайдер не запустят ещё милён лет проживём =)

0

23

2Алан
Уже запустили

0

24

Anazir написал(а):

Уже запустили

то были testtestы , если что.протоны столкнут в следующем году :р

Отредактировано defcon (30.11.2009 16:27:42)

0

25

конец света конец света... помнится лет пять назад у нас тоже все узнали про какойто конец света, горевали, прощались, обнимались... как потом все это вспоминали после, веселились все.
в 2012, году как мы все знаем, конец света нам обещали древний народ, ушедший в неизвестность - майа. но только вот они не говорили о конце света как об армагеддоне, судном дне и прочих ужостях. они говорили о начале, начале новой эры, если мне не изменяет память мы пойдем в эру водолея. мне кажется лично что случится что то такое, что заставит каждого жителя земли задуматься о своих мыслях, поступках, о том за чем он сдесь и что с этим делать. но не в коем случае конец света

+2

26

stinger69 # Уважение: +100  фе...портить нехочу xD хотя...101-тоже ничего , в какой-то игре было :D

stinger69 написал(а):

мы пойдем в эру водолея.

что же должно произойти?неужели коллайдер? :D

stinger69 написал(а):

лет пять назад

06.06.2004 - т.е. (0+6) (0+6) (2+0+0+4) = 6 6 6 ... аццкая шляпень

Отредактировано defcon (30.11.2009 16:34:03)

0

27

Медян написал(а):

Россия - мировой лидер по потреблению героина

После выше прочитаного этот пост вызвал у меня дикий смех)
Моё мнение про конец света: вобщем конец света - это начало нового для нас и далеко не конец...

0

28

каждого жителя земли задуматься о своих мыслях, поступках, о том за чем он сдесь и что с этим делать

вот в этот момент и будет 3.14здец

0

29

stinger69 написал(а):

эру водолея

Ну,из всех вариантов конца света(метеорит упадет,инопланетяне прилетят,все атомные бомбы взорвуЦа,всемирный потоп)скорее всего буит потоп,ВОДОлей всетаки))А вообще правильно стингер сказал,майа предсказывали не конец света,а начало новой эры.Возможно и правда произойдет чтото необыкновенное,что изменит нашу жизнь...увидим=)Вот тока большая часть всех этих криков о конце свете я считаю бредом.Жизнь одна и прожить ее в страхе смерти лично я не собираюсь ^^

Отредактировано monolith1812 (30.11.2009 17:44:49)

0

30

Да ваще пока все думают о конце света мир сам рухнет из за человечества из за не заботы о планете из за своей эгоистичности и тому подобных вещей.Кароче человечество само себя раньше погубит

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Конец света