Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Конец света


Конец света

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Вы верите то что в 1012 году будет конец света?
Да

28% - 14
Нет

72% - 36
Голосов: 50

31

мне лень годать...будет не будет...наступит увидим..возможно говориться о армагедоне а возможно о новой эре...фиг знает...но лучше подумать о том что ты сделал и чего ты стоишь...

0

32

Слот сказал, что сириусяне высадятся в Грузии и захватят её, а нам ничего не сделают. Это слот сказал, так что инфа 100%.

0

33

Если да то по приколу, если нет - пох.

0

34

НЕТ! Почему? Я пойду на Финал Евро 2012 в Украине, так что только попробуйте устроить конец света до того!! :mad:

0

35

stinger69 написал(а):

начале новой эры, если мне не изменяет память мы пойдем в эру водолея

когда ёпт будет эра льва?
мы поработим этот мир

0

36

shevaroller,Евро будет проводиться в Июне-Июле,в то время как "конец света" в:

AJoker написал(а):

12.12.2012

Так что успеешь ещё ;D

Отдал свой голос за "да"

0

37

А кроме предсказания вообще есть факты,доказывающее конец света?)(я не то,что бы скептик,но и просто предсказания маловато)

0

38

Neji написал(а):

,Евро будет проводиться в Июне-Июле,в то время как "конец света" в:

Хух, ну пох тогда)

0

39

monolith1812
Читай мой пост....

0

40

Ну,надписи на скалах мало...

0

41

Бред!

0

42

насчет 1012-эпик фейл,насчет 2012-верю,реально верю,но мне на все пох,где моя бутылка пива.

0

43

блин затрахало
конец - не конец xD
меньше верьте СМИ , доживём увидим

0

44

я лично в конец света не верю но Фильм "1012" мне понравился а кому фильм тоже понравился?

0

45

а всё забудьте)

Отредактировано Morph (01.12.2009 09:31:07)

0

46

Привет, всем похуй (с). Я НЕ верю в то, что в 2012 году мы умрем. Будет обычный год, как и все. С войнами, олимпиадами и прочей хренью

0

47

полностью с теми логласен кто говорит что ему побаку на конец света и вобще мне кажется что ничего не будет поскольку уже обищяли что конец света будет и чё мы досих пор живём в а есле даже  и будет то мне кажется уже придумают оружия которое его уничтожет

0

48

ABAKANI написал(а):

а есле даже  и будет то мне кажется уже придумают оружия которое его уничтожет

Оружие которое уничтожит конец света?

0

49

ABAKANI
А не пошел бы ты в школу.
В обнимку с учебником русского языка.
(с)Pa360uHuK

0

50

Каждый год конец света обещают. Сегодня в 12 часов будет, ждём^^

0

51

Вообще никаких доказательств нет конца смерти,тока народные рассказы))))Я вот напрмер прожил минимум 2 конца света  ^_^

0

52

AJoker написал(а):

Оружие которое уничтожит конец света?

Как подсказал мне кэп, будет несколько видов оружий, смотри же:

ABAKANI написал(а):

оружия

0

53

ммммм пипл ок ща я вам все расскажу

для начала конец света как бы 21!.12.2012 но на евро все успеют обьясняю почему

для начала как вы все знаете наша галактика представляет собой спиральку (не буду излагать все в терминах научных так как не все могут понять) ну так вот мы это маленькая точка в этой спиральки, и эта спиралька вращаеться. Ну так вот майя в занимались предсказанием времени, например они донесли до нас что год это 365 дней что минута это 60сек и т.д.

ну а чтобы покороче наша спиралька закончит свой полный оборот по рассчет майя 21.12.2012(но археологи нашедшую данные письменна где было это сказано не правильно это все истрактовали, ну вы же знаете наш мир все разнеслось и приелась а опровержения слушать не стали) так что просто наша галактика крутанулась во круг своего центра и не надо паниковать пипл) а если есть какието другие факты до это так сказать поттасовка чтобы не кто не смог опровергнуть версию то что буит конец света

как бы всё думаю тему можно закрыть

+1

54

Нтс, нутыпонел. Как бы не будь кэпом, не говори очевидные вещи.

0

55

ну как бы тут чето упоминалось а я изложил полностью факты

0

56

когда человечество переживёт 2012 год - всякие приколисты, идиоты и больные на голову люди снова начнут ломать голову над тем, как так всё лучше подстроить, чтоб было похоже на наступающий конец света  :D

+1

57

Ещё коллайдер не пережили, есть чего бояться пока что.

0

58

Если он будет то самое главное не умереть девственником)))

0

59

Slava1995, это смехотворно. Лучше предстать перед Творцом чистым, неосквернённым и всё такое.

0

60

читаем подпись

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Конец света