Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Linaege2


Linaege2

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

кто играет в линейку?
афигенная игра
я на одном серваке сидел а ево закрыли
пишмте сюда кто хочет пообщаться насчёт линейки!

0

2

Только Линейки мне не хватало :) я и так игровой наркоман уже.

0

3

Ещё есть Транспортир Тикун =)
Линейкой перебесился, уничтожив пару десятков тысяч вервольфов, мишек и мышек в начальной долине орков, кастетами. На Мелкософте. Ещё за людя играл, в пределах их же острова, спекулировал соул-спирит шотам и один раз за одноразового эльфа, просто посмотреть на впечатляющую осаду человек в двести... это и спокойная стилистика восточная меня проняли, но бесконечное убивствейные квесты надоели. Материк видел со стороны, брат играл куда больше, эльфохилером.

Отредактировано KasTuk (26.01.2008 19:33:03)

0

4

а я хочу в линейке стать лидером клана и полетать на виверне!

0

5

Я играл в Линейку но надоел тупо кач. у меня был свой клан которий я создал кстати он бил не нупским.

Отредактировано OTRO (02.03.2008 22:59:11)

0

6

Из онлайн рпг выбрал GuildWars, спросите почему во первых никакой абонентской платы поэтому все играют на офф сервере (по линейке куча незаполненых серваков, а по вов они все глюченые или не полные) , во вторых не жрёт время достаточно 3 часов в неделю, в третьих озвучка и графа на высоте это пожалуй самая красивая мморпг , особености пвп, главное как это понятно из названия это ГВ, тоесть что бы быть крутым ты должен в хорошем колективе, тоесть ты должен общаться , а не просто бегать и тупо валить мобов как это и в линейке и в вов, но в линейке хотябы хорошая графа поэтому ставлю её выше вов

Сори что написал всё коряво, просто спать хочется.

0

7

играл . играл оч много . играл очоч много .. играл и не спал . Родаки Ругали . Сильно ругали , УДАЛИЛИ ЗАПРЕТИЛИ ЧУТЬ НЕ УБили .. вот так вот . но эт самая лучшая игра в которую я когданить играл

Отредактировано Proffan (20.07.2008 14:54:09)

0

8

Эхм, задания однообразноватоватые, однако. Единственные уникальности - громадные количества народу (и на пиратских серверах) участвующие в осадах замков... и летающие ездовые животные (хотя это уже и в УхТе есть). Ну, и довольно таки красивые пейзажи. Но я подзадолбался когдато уже в этих МММошках долбать монстров.

Отредактировано KasTuk (20.07.2008 16:43:27)

0

9

задолбал тупой кач и я ушол с нее

0

10

GuildWars норма игра у меня родственники там профессиональные игроки за  все профы))) а я там более менее играю... Lineage][ я в нее играю и играл летал на виверне был хозяином адена у меня на какомто серве был фул рб бижы на 6 и шмот  на 6) арка на 25 и лук на 21

0

11

ля...че ты хотел у меня МЖ на 15+ весь сет распечатанный и талум*дам на 24+

0

12

MagDag Anazir
На гфш я хоть богом стану. Играйте на оффе)
В ла2 с первых хроник играю, уже порядком надоело. Я хз что корейцы курят, прежде чем новые хроники выпускать.
Ну где то по 3-4 месяца в год, я играю. Больше не могу, иначе блевать тянет...

0

13

я играл пол часа, не на оффе, мне уже скучно стало, нелюблю линейку и вов, очень скучно, я лучш браузерную игру загружу какую нить, качать быстрее а суть таже))

0

14

А что за сервер закрыли?

0

15

Мне ЛА2 нравится только на оффе , там реально прикольные клан-вары  , захват замков..... но что бы этого достичь нужно играть ночами и днями

Мне лично Вов по душе на РУоффе, там кстати сделали что то похожее на захват замков .... только там есть ТАНКИ!)

З.Ы. у меня даже баннер моего перса)))))

0

16

KoPCAP
Я как-то пытался играть в ЛА2,ну не моё это!Вот ВОВ это да,ВОВ мне по душе (наверно потому-что играл во все части)
ЗЫ-В ЛА2 не тупой кач,том в основном тупое пвп.А вот тупой кач в Mu Online xDD кто хоть раз играл,тот поймёт.

Отредактировано Azok (04.06.2009 07:22:58)

0

17

качайте грацию)

0

18

Играю в W3 TFT довольно давно.Вов как то не затянуло,а вот линйка - в самый раз.

OTRO написал(а):

задолбал тупой кач и я ушол с нее

Плох тот игрок,который кроме кача нечего не умеет,или не видит еще чем можно заняться=)

0

19

CTRL
В ЛА2 помойму кроме пвп и кача нечего нет.Нуу можно ещё на рб сходить.А в ВОВке то порыбачить можно xD.

0

20

играйте в РО))

0

21

Azok написал(а):

В ЛА2 помойму кроме пвп и кача нечего нет.Нуу можно ещё на рб сходить.А в ВОВке то порыбачить можно xD

Оо а ты разве не заметил что в линейке рыбу ловить тоже можно?=)
И массу чего либо еще делать :jumping:

0

22

CTRL
В ЛА2 рыбу не интересно ловить )

0

23

Да,точно  :|
ТОлько по началу интересно=)
Но...ведь есть еще масса развлечений в Ла2=)

0

24

CTRL
В ВОВке тоже всего предостаточно.Например на маунтах летать xD

0

25

В ла2 тоже моно летать=)
Хотя об этом мы можем спорить бесконечно :shine:
Предлыгаю пустить в ход видео :canthearyou:
http://vkontakte.ru/video17498188_88329877

0

26

Хмм...Я не разу ещё не встречал качественного видео ВОВ.Предлагаю ничью.Т.К ЛА2 всё таки ориентирован на пвп а вов на социальность.

0

27

играйте в РО и будем вам счастье)))

0

28

Интересно, а в РО2 кто нить играет? Или игра так и не завоевала популярности?

0

29

я играю в линейку на оф)))

0

30

Больше никто в Ла2 не играет что ли? :yep:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Linaege2