Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » ББ ^o^


ББ ^o^

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я ухожу уз тори. Не вижу в нем больше смысла...Все крутится лишь вокруг тк,шмоток и прочих радостей жизни простого торибашера...А когдато все начинали на фане,играя ради банального регдолла и оторванных джоинтов. Тори мне надоел.

Рукомьюнити - венец,элита и просто сливки,удачи всем)))
Есть люди,которых я очень люблю как друзей в тори,есть всякого рода дырки (Стингер69  <3 Честно),есть люди которых я не люблю и есть заклятый враг.Но в любом случае я желаю удачи,тк и море сисек всем))))

Для чаек - раздачи шмоток не дождетесь,все уже давно поделено =P

Вобщем,прощайте,господа)))

ЗЫ - насчет модерки. Я по прежднему буду лазить по 4бб и мне будет очень приятно если за мной сохрянят права модератора))) Заранее спасибо

+1

2

Supressor написал(а):

есть люди которых я не люблю и есть заклятый враг

Надеюсь я не в их списке.
А так ничего говорить не буду - это твой выбор...а как же клан?(

+1

3

Ещё один... Что все так разойтись вздумали? Всё равно, удачи тебе. Кстати, тут половина людей не играет в тори, а просто крутится в сообществе, можно было так что даже не упоминать об этом.

+1

4

shevaroller
Конечно же нет))))

Думаю нет смысла повторять то что я говорил уже многим - без меня клан не то что не рухнет,но даже не шелохнеться и не на йоту не изменится))))

0

5

бб суп, но...
если ты хочешь играть ради игры - играй
в чем проблема?

ну вобщем если что бб)

+1

6

Mihanik написал(а):

бб)

4бб!=) так что на счёт модерства?

+1

7

Slko написал(а):

тут половина людей не играет в тори, а просто крутится в сообществе

ну не половина конечно, но всё равно не мало =p

Ыть, Суп, удачи

+1

8

боже мой один из уфимцев покидает тори :( это очень плохо! лучше бы буржуи упёрли >_< вот блиин! зачем?! лано, твоё мнение не изменить...,
тем более я тебя даже не увидел ниразу в игре эх.. ну лан спасибо за игру ,прощай!

+1

9

СупчеГ о_О Ты вернёшся всё равно >_<.Так, что как в тори поиграть захочеш снова, заходи в игру, только рад буду ы. И на 4бб почаще заходи ыыы, удачи

Отредактировано Demon (01.12.2009 20:20:39)

+1

10

удачи суп :)

+1

11

Supressor
Удачи, суп <3 :3.
ЗЫ - Если ты мне отёшлёшь какой нибудь свой итем, получится вечный двигатель. о_О

supressor написал(а):

Есть люди,которых я очень люблю как друзей в тори,есть всякого рода дырки

Как бы надеюсь я всё таки не врагэ.

Отредактировано Azok (01.12.2009 20:24:07)

+1

12

удачи суп)
жаль что уходишь хоть знал тебя и не много!

+1

13

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! :confused:
ТОЛЬКО НЕ СУП!!1111
Удачи, на форуме почаще бывай)

-1

14

Azok

Ник скажи))) Я же для тебя сохранил супернова енот специально))))
Конечно ты мне не враг))) Враг скоро прочитает и плюсанет в эту тему)))

Всем спасибо за добрые слова...Омг...Перечитал прощание...Ну че у меня за дебильная привычка измазывать такие темы ненужными соплями  :3

0

15

Supressor
Ну как бы ник и есть Azok. ))

0

16

Sent Supernova User Text to azok

Люди,прежде чем спрашивать враг ли вы мне,вспомните сколько мы пережили вместе)))

0

17

Supressor

а лёвэ чё нибудь?xDDD

Отредактировано Demon (01.12.2009 20:37:22)

0

18

Supressor написал(а):

раздачи шмоток не дождетесь,все уже давно поделено =P

Сорри,вот както так)) А азоку я отдал его шмотку потому что обещал держать ее для него до последнего.

0

19

хм.удачи суп ^-^

0

20

=P акк та не отдавай никому, всё бывает...вдруг вернёшся=)

0

21

пока, удачи.

0

22

:o я тебя уже и не помню хотя как то в прошлом когда я был в госте вроде пересекались.Но в любом случае как бе счастья,здоровья и как туту уже говорилось море сисек.

+1

23

Удачи

Отредактировано stazis (01.12.2009 22:17:20)

0

24

гавнюпи... = ( жалко чёрт возьми, ну ладно, удачи тебе, как в столовой будешь хавать пироженку, вспомни про меня...

+1

25

удачи Суп

vlad9999 написал(а):

море сисек

0

26

хех. удачи тебе и всего наилучшего ^^. шмот лучше оставь себе а если поймеш гдето через месяц что точно тори не нужно то тогда делай с ним что хочеш)

0

27

good luck

0

28

Супи-гавнюпи,знай!Я тебя люблю.Классно что мы с тобой так сдружились.Ты стал противоположностью меня,а я тебя.Вспомни наш спор на акки.Наши терки в скайпе-как было весело, а потом крепкую дружбу.Удачи,было весело и интересно с тобой пересекаться в тори.Но ведь скайп никто не отменял? ;)

+1

29

длинные речи не люблю,удачи =)

0

30

хрен ты уйдешь Супи-гавнюпи, тори так просто не отпускает. Многие до тебя хотели уйти, но не смогли и остались здесь НАВСЕГДА!!!!

если ты все же соско4ишь, то знай, ты самый развеселый 4ел у нас! (был  :dontcare:  )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » ББ ^o^