Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Подбор музыки для торибаш-видео


Подбор музыки для торибаш-видео

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://slil.ru/28299962

0

32

Шляпооооооооо;) она у меня тоже есть. У меня все продиджи есть - я под них на ролах катаю!=))

0

33

Хорошо хоть одна подошла! )) Да, у меня есть ещё песня, надо только выбрать одну из них :) shevaroller спасибо за щедрость))

0

34

Tarantu1a, удиви меня 8-)

0

35

Пробую удивить, это не то что ты ожидаешь услышать, это не то, что я думал отослать сначала :D Но кусочек одного из треков я бы был рад услышать в твоем мувике! Так и представляю сокрушаюшие удары под бассы)) Ну это если слушать правильно! А главное первую минуту послушай )))

Отредактировано Tarantu1a (06.12.2009 18:45:26)

0

36

ммммм...неплохо..
думаю конкурс можно закрывать т.к. участников заявилось очень мало

0

37

Эх... Что же я зря старался?! Я думаю просто остальные очень хотят угодить тебе с песней и ищут сто процентный вариант :)

0

38

Всё. Я выбрал 3 победителей. Конкурс окончен.

0

39

disturbed - down with the sickness по любому

0

40

Рекс, читай пост выше

0

41

Блин! Так рад если честно!!! А деньги пришлешь потом, да? ) Впервые чего то выигрываю! )) Я столько тс даже ещё в боях всех своих вместе взятых не заработал! )

0

42

Tarantu1a, поздравляю))) на моём конкурсе ты действительно постарался, заслужил.
Напиши на какой никнейм кидать и что именно кидать, Гайа кровь или 2к?

0

43

мне лучше 2к )) Это будет в пять раз больше чем у меня сейчас на акке, после удачной покупки хед текстуры за 1400 :D
Ник: Tarantu1a

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Подбор музыки для торибаш-видео