Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Демонический демонствогенератор


Демонический демонствогенератор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Слко – ваш правильный выбор. У Слко есть одна притягательная особенность: упражняясь с ним в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. Вообще, думаю, что Слко – это аллегория. Настоящий мужчина не боится Слко. Слко – следствие бесполезного пробуждения. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Слко виновато. С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Слко. Интернет-рация «Слко» позволяет передавать информацию наиболее оптимальным и привычным для всех способом – громко и очень громко. К тому же, вам не нужно дозваниваться и ждать, пока ответят, достаточно просто нажать кнопку и сказать: Слко. Слко – ...и ничего лишнего. Великая тайна человечества в том, что Слко имеет безграничные возможности. А вот «Оклс» – это Слко наоборот.

Великая тайна человечества в том, что Слко имеет безграничные возможности. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Слко» в интернете. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Слко, то где начинается этот путь? Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Слко? Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Слко. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Слко. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Слко! Ты – Слко!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Слко – это ругательство? Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Слко». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Слко. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Слко». С Слко мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Слко» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Слко. А вот «Оклс» – это Слко наоборот.

Ежедневно Дарт доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Друзья должны в согласье жить, а Дарт может дружбу задушить. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Дарт слишком раздут. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Дарт тут ни при чём. Странная закономерность: тексты, в которых содержится слово «Дарт», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Дарт – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Дарт и не играть. Предлагаю уже определиться, что вам нужно – весь день страдать Дарт и получать копейки, или нормально работать и при этом нормально жить. Переживать из-за проблемы «Заработок или Дарт» – только время терять. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Дарт. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Дарт у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Дарт и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? А вот «Трад» – это Дарт наоборот.

Уронив 4бб, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Не надо раньше времени бежать впереди 4бб. Сильный 4бб творит сильного человека, слабый 4бб делает человека слабым. Опрос показал, что с 4бб чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с 4бб 30 часов в неделю. Человек-4бб. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-4бб, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. 4бб касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, 4бб. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить 4бб у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел 4бб и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? 4бб символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность 4бб в современном обществе. 4бб выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. А вот «Бб4» – это 4бб наоборот.

С наступлением темноты темп Макароны усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Макароны. Донимать Макароны стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Макароны – путь к достойной жизни. Родиться мало. Надо еще иметь Макароны. Эх, люди, люди... Все время одни и те же ключевые слова вводят. Никакой фантазии. Раз уж мы говорим о Макароны, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальные Макароны» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. А вообще, лучше один раз увидеть Макароны, чем 100 раз прочитать о Макароны. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Да, Макароны причиняют боль, страдание. Но столько же они приносят и радости. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Макароны! Яркая вспышка!». А вот «Ыноракам» – это Макароны наоборот.

Сетовать на Toribash нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Toribash». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Toribash. И многие из них уже не молоды. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Toribash. Благодаря Toribash, каждый получает то, что ему нужно. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Toribash» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереToribash-недоToribash». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Toribash в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Очень трогательно. Блажен человек, который снискал Toribash, ибо приобретение его – высшее благо. А вот «HsabiroT» – это Toribash наоборот.

Хампа. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Хампа». Думаю, там обязательно ответят. Хампа... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Я много видел разного креатива, но такой Хампа я даже не мог себе представить. Жаль, что у Хампа нет поддержки Bluetooth. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свою Хампа. Хампа – вам будет что вспомнить. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Хампа может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Хампа – это директор по маркетингу сети магазинов «Хампа». Сильная Хампа творит сильного человека, слабая Хампа делает человека слабым. А вот «Апмах» – это Хампа наоборот.

+5

2

про слко-чётко и ясно.найс ;^_^;                но  это  уже  было        \U(-._.-)U/

0

3

епааа... нужно осилит ьвидимо очень занимательный текст

0

4

Обожэкакмногабукф!! Напиши про меня такую же статью и я заплачу тебе 50 WMR

0

5

Счастье – это когда есть всё: от А до Суп. Суп уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Суп, Суп!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Суп. Мир, вроде, ничего и не заметил. Новинка: объемные водные наклейки «Суп» становятся цветными при намокании. Суп – это не порок, а состояние души. Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Суп. Суп. Не бойся своих желаний! Для меня Суп это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Суп. Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Суп, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Испокон веков умение говорить о Суп всегда указывало на мудрость и начитанность человека. В общем, трепещи, Фоменко! А вот «Пус» – это Суп наоборот.

Возможно, что Супр будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Супр символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Супр в современном обществе. Супр прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. И в этом состоит основная идея на сегодня. Супр – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. Высосанный из пальца Супр – удобренная почва для журналистских опусов, которые мигом подхватываются всем остальным миром. Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Супр. Мне, в свое время, на день рождения подарили Супр. Я сперва разочаровался, дескать, опять какую-то фигню подарили, а вечером после празднования попался мне Супр в руки. И я залип где-то на недели две. И, как видите, остался вполне себе живым и здоровым. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Супр. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Супр». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Супр. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Супр». А вот «Рпус» – это Супр наоборот.

Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Супре», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Супре». Ну и заодно, хочется сравнить рост Супре с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Верность Супре – вот высшая присяга. Взгляните на Супре со всех сторон. Выйдем на тропу Супре. Слово «Супре» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Супре. Люди хотят лишь Супре. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Супре. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Супре. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. А вот «Ерпус» – это Супре наоборот.

Супрес не повторится в других, и никто не повторится в Супрес. Не может быть двух одинаковых Супрес. У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свой Супрес, быть нормальным человеком... До настоящего момента! Так что протрите пыль с вашего Супрес и трубите в него. Именно так... Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Одни философски смотpят на Супрес, дpугие – на его отсутствие. Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Супрес. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Супрес». Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Супрес. А у нас нет. Супрес – от реального к сверхреальному. Человек без Супрес – ходячий скафандр. А вот «Серпус» – это Супрес наоборот.

Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Супресс низводит людей до слуг экономики. Супресс – удивительно и неповторимо. Супресс. Удивительное – рядом. Когда вы подзываете официанта: – Супресс!, это звучит круто. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. Супресс не только подарок, но и способ познакомится ближе. Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Супресс, лучше тебе этого не знать. Знаете, а я все же горжусь Супресс. С Супресс действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Супресс. Жил-был юноша, который любил Супресс... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) А вот «Ссерпус» – это Супресс наоборот.

В одно Супрессо нельзя войти дважды. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Супрессо». А что, «Супрессо по-домашнему», «Аджика Супрессо» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Россия – это Супрессо в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Супрессо. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Супрессо не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Супрессо. Это маленькое Супрессо  – просто круто.». Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудное Супрессо» и «Симфония до Супрессо». Ой, простите, «Симфония до мажор». Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Супрессо. Супрессо – это абсолютно естественное желание. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Супрессо? – Не грусти, Коля! – как бы говорило Супрессо, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Супрессо. А вот «Оссерпус» – это Супрессо наоборот.

Как нам воспринимать Супрессор, если он нам не предназначен? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Супрессор. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Супрессор постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. А это уже повод для новой дискуссии. Супрессор. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять, хоть я и программа. Делай как Супрессор, ведь лучше всё равно не сделаешь. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Супрессор. А ведь Супрессор был прав. Супрессор. Решение рядом! Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Супрессор – это просто повод пообщаться. Могут ли мне добрые люди подкинуть Супрессор? Заранее спасибо. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Супрессор, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Супрессор, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. А вот «Россерпус» – это Супрессор наоборот.

Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Слот» и «Симфония до Слот». Ой, простите, «Симфония до мажор». Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Слот. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Слот. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Слот. А потом – открой свои. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Слот. Слот – это способ общения простых парней. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Слот – это и есть смысл жизни человека. Слот можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Те кто знают цену Слот, обычно предпочитают о ней умалчивать. У многих, благодаря Слот, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. А вот «Толс» – это Слот наоборот.

К сожалению, запах Демон – «Демон Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Демон сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Демон. Демон – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Демон» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Демон. Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у Демон: «Лик Земли», «Демон Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Демон и кто мне его дал. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Демон, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. Вы должны испытывать радость, общаясь с Демон, если хотите, чтобы Демон испытывал радость от общения с вами. Демон – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Опубликованы результаты исследования под названием «Демон: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Демон очень велико. 68% считают Демон надежным и безопасным. Eсли Демон продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. А вот «Номед» – это Демон наоборот.

Россия – это Veb в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Veb важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Veb. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Veb» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Veb, всегда приятно послушать. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Veb. Проживёт человечество и без Veb. Но с Veb – лучше. Слово «Veb» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Veb в приборную доску нового автомобиля. Veb будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Veb-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Veb? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Veb спешки не терпит. А вот «Bev» – это Veb наоборот.

Членодевка – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Отсутствие Членодевка, это тоже Членодевка. Исследование Членодевка – моя страсть и хобби. Сильная Членодевка творит сильного человека, слабая Членодевка делает человека слабым. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Членодевка. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Членодевка. Последний школяр сейчас знает о Членодевка куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? Полюбуйтесь красотой Членодевка. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Членодевка. Членодевка не профессия, а диагноз. Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже Членодевка подобрать помогает им будущая супруга. А вот «Акведонелч» – это Членодевка наоборот.

Интернет – не единственная связь человека с человеком. Да, Интернет причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Интернет. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Интернет. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новый Интернет. Самое трудное в Интернет – привыкнуть к нему. Интернет. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Ну что вы заладили: Интернет, Интернет. Вы что, высокочастотник продвигаете? Может быть, еще придет время, когда Интернет нужно будет занести в Красную книгу. Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Интернет. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Интернет?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. А вот «Тенретни» – это Интернет наоборот.

Шляпа становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. «Шляпа – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Шляпа не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Шляпа почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Шляпа. Друзья должны в согласье жить, а Шляпа может дружбу задушить. В своей деятельности Шляпа часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Шляпа с ними почти не была. Итак, вы взяли в дом Шляпа. Что же нужно сделать, чтобы и Шляпа и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Шляпа в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). На первый взгляд, Шляпа – человек, как человек, пока не заведешь с Шляпа светскую беседу. Шляпа обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Шляпа, тем лучше». А вот «Апялш» – это Шляпа наоборот.

BtC. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое BtC. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться BtC?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Интернет-рация «BtC» позволяет передавать информацию наиболее оптимальным и привычным для всех способом – громко и очень громко. К тому же, вам не нужно дозваниваться и ждать, пока ответят, достаточно просто нажать кнопку и сказать: BtC. BtC – причина многих увлекательных приключений. Самый известный лохотрон – это вера в BtC. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о BtC. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул BtC. Если не в BtC счастье, то отдайте его соседу. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «BtC» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после BtC». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего BtC. Луна отвечает за отливы и приливы, а BtC – за отжимы и сливы. А вот «CtB» – это BtC наоборот.

Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Hack. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Hack? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Hack – наш секрет хорошего настроения. Hack – дай голове отдохнуть. Настоящий мужчина не боится Hack. Ну что вы заладили: Hack, Hack. Вы что, высокочастотник продвигаете? Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Hack. Наконец-то, Hack! Все знают, что Hack работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Hack. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Hack – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Hack стирает, играет в волейбол, занимается высокой политикой, пишет стихи, руководит банком – все, что он ни делает, он делает для вас. А вот «KcaH» – это Hack наоборот.

Может быть, еще придет время, когда Гмешко нужно будет занести в Красную книгу. Гмешко – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Гмешко своего врага плывущее по волнам. Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Гмешко-Maker» – простого инструмента для создания изображений Гмешко. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Гмешко. «Гмешко – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Гмешко не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Гмешко почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... К сожалению, у старого вояки Гмешко было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. Да, чуть не забыл, самое главное, – спасибо, Гмешко, что помнишь обо мне. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Настоящий мужчина за Гмешко в карман не полезет. Новый фильм «Гмешко» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Гмешко, но то же Гмешко, брошенное одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. А вот «Окшемг» – это Гмешко наоборот.

Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Скут, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Скут. Скут всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Сегодня занятие Скут – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. Скут – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Скут» и «Симфония до Скут». Ой, простите, «Симфония до мажор». Скут – аж за душу взяло. Скут не только подарок, но и способ познакомится ближе. Уронив Скут, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Мне кажется, Скут соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Скут. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Скут. А вот «Тукс» – это Скут наоборот.

В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Чёрт». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Чёрт. Чёрт дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. Ну и что, что Чёрт? Зато какое тут общество. В конечном итоге мы понимаем, что Чёрт не показатель разумности. У вас есть достаточный опыт работы с Чёрт, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Чёрт не вступаю. Правда, мой опыт с Чёрт небольшой: было лет 7-8 назад. Чёрт. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Чёрт есть – неоспорим. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Чёрт, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Чёрт – это естественно. На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Чёрт, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Чёрт, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. Чёрт – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. А вот «Трёч» – это Чёрт наоборот.

Овощь может делать трудные вещи легкими. Акцию, направленную на пропаганду Овощь, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Овощь бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Овощь?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Овощь». Хорошо. Если у вас есть Овощь, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. В общем, трепещи, Фоменко! Запуск Овощь опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Овощь. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Овощь делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Овощь» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереОвощь-недоОвощь». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Сильный Овощь творит сильного человека, слабый Овощь делает человека слабым. А вот «Ьщово» – это Овощь наоборот.

+1

6

Lawl, генератор светских бесед.

Supressor

Свернутый текст

Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваш Supressor. Supressor – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. В общем, трепещи, Фоменко! Летела лопата упала в болото, какой Supressor – такая работа. Supressor – общайся, развлекайся, работай. И в этом состоит основная идея на сегодня. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Supressor! Ты – Supressor!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Supressor – это ругательство? Никогда не сражайся оружием Supressor с безоружным. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Если у Supressor сильная светлая энергия, которая уравновешивает его «черную дыру», он становится для вас настоящим Supressor – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. А вот «RosserpuS» – это Supressor наоборот.

0

7

Эх, а человеку чуть было не заплатили....

0

8

ЗОМГЭ!!! ГЕНЕРАТОР??? ОБОЖЭМОЙ.

Я - жестокая лошара.Я думал что это 100500 букаф курописного рукотворного текста...Facepalm...Боты - фииии...

В любом случае если у меня завтра с пьянки останется полтинник и мне не захочется похмелятся - честно отдам его слке)

0

9

первый пост прочитал
втойро пост слко неосилил
ну его

0

10

Slko написал(а):

Россия – это Veb в снегу.

Slko написал(а):

Членодевка – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи.

Slko написал(а):

Шляпа становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. «Шляпа – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Шляпа не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Шляпа почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Шляпа. Друзья должны в согласье жить, а Шляпа может дружбу задушить. В своей деятельности Шляпа часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста.

Slko написал(а):

BtC – причина многих увлекательных приключений.
Если не в BtC счастье, то отдайте его соседу.

Эпик

0

11

Slko написал(а):

Членодевка – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи.

Slko написал(а):

Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Слко?

олололололололололололололоэпиквинc:OOOOOOOOO
блин , дайте уже ссылку на этого бота . >_>

edit : статья про лох

Знаете, а я все же горжусь Лох. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Лох в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Лох. Мне, в свое время, на день рождения подарили Лох. Я сперва разочаровался, дескать, опять какую-то фигню подарили, а вечером после празднования попался мне Лох в руки. И я залип где-то на недели две. И, как видите, остался вполне себе живым и здоровым. Лох. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Лох. Лох – вместе мы сила. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Лох, что и понятно, стараниями Лох посредственность может не считать себя таковой. Лох или не Лох? Вот в чем вопрос. Конечно Лох, скажете вы, и будете абсолютно правы. А вот «Хол» – это Лох наоборот.

Отредактировано defcon (08.12.2009 23:05:47)

0

12

[22:29:42] R@ym@n: Уходить от BTC – это самоубийство

0

13

Slko написал(а):

Мне кажется, Скут соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков

в 4ём то робот прав оказался

0

14

К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Хампа может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет»

мне вот это высказывание по нра....

0

15

Slko написал(а):

Супрессор постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников.

Slko написал(а):

Делай как Супрессор, ведь лучше всё равно не сделаешь

Slko написал(а):

А ведь Супрессор был прав.

Slko написал(а):

Супрессор – это просто повод пообщаться

В последнем он прав   ^_-

0

16

А вот и ссылка.

0

17

Вуки – это друг, с которым легко общаться. Вуки – осколок тщеславия великих. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Вуки, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Вуки. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Вуки? – Не грусти, Коля! – как бы говорили Вуки, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первых в мире виртуальных Вуки. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Вуки в кредит» под залог имущества участников. Вуки – это даже не спорт, а так – фитнес. Все знают, что Вуки работают лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Вуки – это маска души. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Вуки продлевается до вторника. А вот «Икув» – это Вуки наоборот.

Отредактировано Andrsabaka (09.12.2009 10:17:29)

0

18

Так издревле бывало: Морская свинка – много и Морская свинка – мало. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасна ли Морская свинка для России? Ответ однозначен – исключительно полезна. Опасна ли Морская свинка для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Морской свинкой. Опасна ли Морская свинка для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее Морской свинкой. Это уже произошло. Вот мой стиль – Морская свинка, она отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на фразу «Морская свинка». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Всё, с сегодняшнего дня Морскую свинку в трусы не заправляем. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Да, Морская свинка причиняет боль, страдание. Но столько же она приносит и радости. Морская свинка – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Человек всегда старается, чтобы путь к Морская свинка был как можно короче. А вот «Акнивс яаксром» – это Морская свинка наоборот.

0

19

Нувыпонели. Эпик вин.
Слко, про мну демонство напиши хД

0

20

Почему, почему? Патамушта Чиж. Настоящий мужчина за Чиж в карман не полезет. Лишь великие события создают Чиж. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Чиж или Чиж за людьми. Наверное, потому что мы его не обмыли. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Чиж. Когда вы подзываете официанта: – Чиж!, это звучит круто. С наступлением темноты темп Чиж усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Чиж. Чиж позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Чиж. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. Чиж – тут дело не в мощности, а в функциональности. А вот «Жич» – это Чиж наоборот.

Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Майор, тем лучше». Опрос показал, что с Майор чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Майор 30 часов в неделю. Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужен Майор. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Майор. Луна отвечает за отливы и приливы, а Майор – за отжимы и сливы. Как хорошо с Майор по жизни. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Майор. 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Майор. Поезд был переполнен, и он потерял Майор из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Майор. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Майор есть – неоспорим. Главное – не забудь вынуть Майор, сдавая одежду в химчистку. Майор обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. А вот «Ройам» – это Майор наоборот.

0

21

Фраза «Скукоженная сосиска» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Кстати, я никаких манипуляций с Скукоженная сосиска не делал. Скукоженная сосиска. Будьте на чеку, товарищи! Скукоженная сосиска – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Опрос показал, что с Скукоженная сосиска чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Скукоженная сосиска 30 часов в неделю. Человек без Скукоженная сосиска – ходячий скафандр. Скукоженная сосиска низводит людей до слуг экономики. Скукоженная сосиска работе не помеха. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Скукоженная сосиска. И что? Новый кратер на Марсе назвали «Скукоженная сосиска». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Скукоженная сосиска. А вот «Аксисос яаннежокукс» – это Скукоженная сосиска наоборот.

slko написал(а):

Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Слко?

самая жесткая фраза

Сиськи не существует, их выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Сиськи вам!» И спокойно уйти. Все это еще раз доказывает, что загадка Сиськи далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Сиськи не сработают... Помните, не больше 10 секунд! Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместились Сиськи. А вы думали где находятся Сиськи? Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Сиськи носят мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Сиськи посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Те кто знают цену Сиськи, обычно предпочитают о ней умалчивать. Ежедневно Сиськи доставляют людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Сиськи зависят от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Сиськи от тебя не зависят». Сиськи однажды – Сиськи навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? К сожалению, у старых вояки Сиськи было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. А вот «Икьсис» – это Сиськи наоборот.

+1

22

Помните, Отро – ваш праздник, Отро – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность.

зажирело и погрязло в Отро

Страшная сила – Отро со смещенным центром тяжести.

В идеале, вы должны как бы «слиться» с Отро.

Если ваше Отро никому не нужно, то поставьте на него значок (c)

Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Педарас

Это всего лишь Дрочка. Вы не боялись ее раньше, зачем же бояться ее сейчас? Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужна Дрочка. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Дрочка. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Дрочка. У Дрочка нет аналогов. Дрочка – как трамвай, главное в нее войти, а там уж как-нибудь доедешь. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Дрочка» вы испытываете? Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Дрочка и иди дальше. В этом сила человечества. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Дрочка, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Дрочка лежала в офисном кресле, а сам он стоял перед Дрочка на коленях... В результате, мы видим мир, в котором грань между Дрочка и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. А вот «Акчорд» – это Дрочка наоборот.

Отредактировано OTRO (09.12.2009 16:33:47)

0

23

Eсли Пиздец продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Я знаю, что будет завтра – Пиздец. Успешные люди, причем не только от искусства, умеют видеть Пиздец. И умеют без него обходиться. А главное, стоит им завидеть Пиздец, они умеют быстро от него избавляться. Как было раньше, например, берет сотрудник Пиздец взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. В нашей жизни Пиздец всегда торжествует. Пиздец – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Пиздец» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Тот, кто действительно имеет Пиздец, не боится признать своих ошибок. Пришел, Увидел, Пиздец. Нет, я ни в коем случае не против Пиздец и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Где нет Пиздец, люди погибают. А вот «Цедзип» – это Пиздец наоборот.

Отредактировано Anazir (09.12.2009 20:48:37)

0

24

Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виновата Целка. Целка – не дай погаснуть доброму огню. Деление урана ничто по сравнению с делением Целки. Я то могу сколько угодно говорить об этом. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и Целка будет всегда рядом. Целка – вам будет что вспомнить. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Целка» – это моя любимая тема. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Целка» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Целки. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Целку на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Целку на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Теннисный мяч угодил прямо в норку суслика, который вырыл её на корте загородного клуба. Норка оказалась столь глубока, а изгиб её столь причудлив, что достать мяч с помощью палки и думать нечего. Однако всего за пару минут игрок справился с заданием. Отгадайте, как ему это удалось? Ответ: Он опустил в норку Целку, после чего мяч «вылез» оттуда сам. А вот «Аклец» – это Целка наоборот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Демонический демонствогенератор