Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » скоро новый год


скоро новый год

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Раздуть тему, в которой какой-то нуб просит дать ему тк, в тему, в которой высказываются о том, что будут делать в новый год, это круто.

VuleXX написал(а):

хочу новый год...мне подарят l4d2>css>gmod11>dragon age>gta4>и всё лицухи)))^_____^

:S

kolloz написал(а):

если настроение будет может даже гулять пойду

:S
Я, как и в прошлом году, буду сидеть в IRC и скайпе и кричать там "с новым годом" и всё такое, веселее же, чем на улице ходить. У меня даже телевизор дома не работает, от компа можно не отрываться. Да хотя мне на улице и делать-то особо нечего, не в городе живу же.

0

32

Rigellion
stinger69
Что там?О_о

0

33

Anazir написал(а):

Rigellion
stinger69
Что там?О_о

там быстрый способ сходить в туалет

0

34

Ладно. Эдитну :P.
Мне на новый год падарков скорее всего не будет. Пойду гулять ;p

Отредактировано Azok (12.12.2009 20:57:58)

0

35

VuleXX написал(а):

хочу новый год...мне подарят l4d2>css>gmod11>dragon age>gta4>и всё лицухи)))^_____^
хочу новый год...мне будет очень хорошо,и я буду жрать конфетки ЫЫ

вот оно , счастье :|

0

36

Новый год - это мандарины, тысячи их!
Ну и мне подарят штангу :cool:

0

37

Подарки не главное.Гм а игры-много сакс.Есть более прикольные шняги

0

38

А я незнаю что мне подарят и незнаю как справлять, вот беда, да? Моя ежегодная новогодняя вписка уехала в армию...
А ещё днюху даже справлять особо не хочется. Наверное пивка с двумя друзьями попью.

0

39

Поздравлять еще рановато)
но

всех Всех ВСЕХ!!
С наступающим новым годом, желаю вам счастья в личной жизни, наслаждений в постели, упорства в учебе и самое главное здоровья :)

0

40

меня ловили на такие ссылки и я в наушниках сидел ох как я свалился со стула ето был пи

0

41

странно после меня все начали говорить про подарки)неужели всё это огромный большой бред?и про дядьку с красным носом ы?а где олени?
ой...о чём это я,я хочу главное.......чтоб были со мной все близкие ,а подарки на хуй(((

0

42

Slko написал(а):

Я, как и в прошлом году, буду сидеть в IRC и скайпе и кричать там "с новым годом" и всё такое, веселее же, чем на улице ходить. У меня даже телевизор дома не работает, от компа можно не отрываться. Да хотя мне на улице и делать-то особо нечего, не в городе живу же.

Sent Chronos Force to Slko
этот теплый розовый форс согреет тебя холодным зимним вечером
:D
я дед мороз оливье мне в нос

0

43

скиньте подарок, орк/гладиатор/хронос сет сойдёт  :D

0

44

с наступающим всех!

0

45

Нооооовый гооод
Ебанный в роооот
Наступил апяяяять
Наааахуй бляяяять
Будем бухаааать
Пад елку срааааать
Пезды дед-морозууу
А утром блевааааать

Отредактировано Supressor (13.12.2009 09:44:38)

0

46

Скоро новый год, а сюрпризов дофига =)
Я вам 31ого числа большой сюрприз дам)

0

47

FighterKHV

ОМГ! Так что же это будет? Отрезанная голова Обамы? Пачка стодолларовых купюр? Сиськи Анны Семенович?

0

48

Supressor написал(а):

Отрезанная голова Обамы?

:D
С наступающим!

0

49

а мне подарят 3,5 к рублей ^_^

0

50

А мну подарят сот)   :flirt:

0

51

Slko написал(а):

Я, как и в прошлом году, буду сидеть в IRC и скайпе и кричать там "с новым годом" и всё такое, веселее же, чем на улице ходить. У меня даже телевизор дома не работает, от компа можно не отрываться. Да хотя мне на улице и делать-то особо нечего, не в городе живу же.

на улицу пойду от скуки, праздник как праздник.

SouLFiX написал(а):

А я незнаю что мне подарят и незнаю как справлять, вот беда, да? Моя ежегодная новогодняя вписка уехала в армию...
А ещё днюху даже справлять особо не хочется. Наверное пивка с двумя друзьями попью.

тож сама... :disappointed:

0

52

разбаньте меня на новый год  :flirt:

0

53

Supressor написал(а):

FighterKHV

ОМГ! Так что же это будет? Отрезанная голова Обамы? Пачка стодолларовых купюр? Сиськи Анны Семенович?

ТУРНИР!! ZOMG! На сто тысяч торикредитов (Спалил блин xD)

0

54

nts написал(а):

разбаньте меня на новый год

А за что тебя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » скоро новый год