Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » IRL


IRL

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю, обьект темы не нов, но все же интересно - а дрались ли вы IRL? Ведь в спальном районе вашего города вы можете попасть под раздачу в любой момент, поединки проводятся вовсе не всегда один на один, а о дисмембере и декапе можете и не мечтать (правда fracture отхватить можно отменный). Предпринимаете ли вы какие-нибудь усилия чтобы научиться самозащите, какие исповедуете стили(кунг-фу, ушу, айкидо, стальной кулак пьяной обезьяны)?
Своё оформлю в виде текстового юзеркарда:
Qi:21 (из них побед - 14)
Из ачивок, пожалуй Cassius Clay (т.к. получалось вырубить с первого удара...), Glass Joe(....но иногда какая-нибудь сволочь вставала и давала сдачи...) и Violence Perfected (...но  всегда обходилось без выбитых зубов!) Стиль - тхэквондо (с добавкой моих любимых дропов локтём и нескольких бросков для особо борзой гопоты)

0

2

У меня стиль называется "Ниндзя". Всех запугай, хотя ты и нихера не у меешь, а тебя боятся. Хотя... Qi = 2, из них 2 победы. Для особо борзой гопоты у меня стиль "Мозговой штурм". Это когда подбегает гоп и говорит "Чочо, если бабос нахожу ебало бью?". Я отвечаю, ищи и бей, дальше начинается какой либо словестный понос. В общем всячески убиваю их и без того убитый мозг. Как не странно, но помогает же, чёрт! Хе-хе. Стиль таэквондо и айкидо.
ЗЫ - Плюсик за тему )

Отредактировано Azok (13.12.2009 22:13:30)

0

3

IRL = in real life, в реальной жизни, кто не понял.

Не так уж много приходится драться, в основном все заканчивается на друх-трех ударах. В школе быстренько растаскивают - и не учителя, а одноклассники; вне школы, надеюсь, и не придется драться.

Стиль основан на внезапности.

Отредактировано PbI6A4OK (13.12.2009 22:28:37)

+1

4

никогда не приходилось, но если уж придется:
Мой любимый стиль "На таран!", ибо при моем весе 75+ кг я сношу все что вижу :D

0

5

Часто приходится драться, быдло в городе полно.
Но ещё делаю это с друзьями для удовольствия БК как бы.
Много раз был битый так, что winratio 50\100

0

6

До того как пошел на айкидо дрался часто.Сейчас за 3 года подрался наверно всего раза 4.Ебашу срузу в нос(переносицу) и внезапно(Обычно:С ноги в печень->нос->глаз.Дальше как пойдет).Иногда инстиктивно делаю прием(школа Айкидо Айкикай).Но вообще предпочитаю уходить от драки.начав ходит на айкидо я стал более спокойным и сдержаным.Чето глупый пост.Пойду как я спать а вообще-нах драться?Все можно решить мирно а если что:всыпать хорошенько и не жалеть никого

0

7

Anazir, ты себе аватар по образу и подобию подбирал
Pioner только не надо думать, что я скин. По жизни агрессивностью никогда не отличался,правда зачинало появляться нечто злобно-пубертатное, но скукожилось, когда начал качаться. Меня жизнь часто заставляет - живу в не очень спокойном районе.
Запостил тему от нефиг делать, интересно было узнать, чего вы стоите (Я вот Lightning Kick умею делать :playful: )

0

8

Мой стиль: "Ебашить так ебашить!!"
Иногда мой оппонент встает, но я ему еще раз даю сдачи, потом немного запугиваю его и он меня как бе боится.
И придется так часто, потому что у нас много быдло-малолеток в городе. И они не знают на кого нарвались =Р
Бываю побитым часто, так что мой Win Ratio: 42/100

0

9

Rigellion написал(а):

Ведь в спальном районе вашего города

там где я живу - весь город - спальный район. и этот спальный район по совмещению является законодателем быдло моды(за что мне очень стыдно) изза огромного количества мест отбывания наказания, история с декабристами и сталинскими репрессиями дает о себе знать.
проблемы у нас драками решаются не так уж и часто, гораздо чаще это проиходит по "малолетке" и детской глупости. гораздо чаще возникает случай "по беспределу вшатал", после чего за такой "касяк" идет коллективный "спрос" с участием "старшЫх". гораздо чаще все решается именно на словах.
но когда дело доходит до настоящей драки(во время покуения на преступление) сразу забываются все то чему нас учили на единоборствах(кроме различных видов боксеров и тп) и в ход идут не только кулаки.
сам я дрался очень редко, и далеко не так удачно как хотелось бы, но почти всегда выходил "правым" из сложившихся ситуаций.
кстати изза отлично развитой преступной инфраструктуре у нас в самом городе довольно таки спокойно жить, в окрестностях немного по другому

0

10

Нас послушать так один криминал.Эх Россия-матушка.Опасные нынче времена.Да и в любой точке света найдется было причем весьма быстро.Покажим им драгон кик товарищи :playful:

0

11

самое не показывать им релакс стайл

0

12

lumen - иди в отмашь

0

13

использую стиль "а нах, куда же ударить.... пофиг... бдщь" вин ратио 50% один раз сломал руку об лоб оппонента, фракчур =)

0

14

Почти не дерусь, пытаюсь разобраться на словах.
Быдло/гопоту обхожу стороной.

0

15

Я пианист, с контузией легкой степени и проломленым черепом. Естевственно, драться при таких характеристиках неразумно. Слава богу есть мозг, которым я выношу другие, менее развитые мозги. Ну а уж если соперник один и равный мне, то дело просто - юзай не силу а хитрость, как говориться. Скажем, ткнуть в глаза, свалить с ног и ботинком по роже(это если быдлогопник на улице), слава богу ноги у меня длинные и крепкие, да и ботинки не плохие =)
А если двое или больше, то один вариант - бежать. Специально для этого занимался фрираном.

Вот такой я. Ранер (с) Markmad.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » IRL