Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Магазин арта » New Set by Taiga


New Set by Taiga

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

shevaroller написал(а):

мне нра!) цвета поменять сможешь?

такие сеты делаются не под цвета джоинтов, джоинты подбираются под такие сеты. к тому же сет продан.

а в игре выглядит еще красивее чем на изображениях ^^

0

32

Нереально крутой сэт

0

33

не люблю этот стиль, но сет очень понравился. 10\10. Браво!

0

34

[реклама вместо картинки]

Бошка к моему сету) кто со мной играл, поймет как ето круто ^^

+2

35

Ы, Тайга в очередной раз взрывает мой мозг. +

0

36

Классный хэд и сет =)

0

37

О_О кул сет! Уже какой раз вижу такие красивые сеты, рутори вперёд!)

0

38

50\10))) реально правильно,корректно..да о чем я))просто прекрасный сет заслуживающий похвал)))) осталось Викторию Сайрус создать))
PS все классно только не у всех смертных есть войдо вампирский пак)))без которого никак)) и еще насколько знаю Алукарда: коректней вампир форс и войд релакс)))ну эт не важно

0

39

Сет Алукарда вышел супер, мне б такой!

0

40

сет уже продан?

0

41

Да, уже продали, учи топик НАизусть! :D

0

42

Сори не заметил)

0

43

8/10. голова не алукарда, а какого-то юнца, глаза и взгляд совсем не тот. нижняя часть перегружена по сравнению с верхней. и это он в какой стадии? после перевоплощения глаза покрывают всё его тело, да и голова совсем не та. печатей, кроме рук, замечено мной не было (да им то, только на перчатках белых).

-1

44

хм тайга сет в теме не оч расмотрел а хеда понравилась) если есть время и хочеш подзаработать напиши в пм на офф форуме (Dominor) или в асю (492198425)

+1

45

за 195к куплю

0

46

хороший сет

0

47

Сет CУУУУУУУУУУПЕР! 9999999/10 кульный сет и хеда под твой сет ваще акуенная, молодец есть чему у тебя поучиться!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Магазин арта » New Set by Taiga