Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » привет всем я новенький)


привет всем я новенький)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

ну привет тип)

0

32

О нет, эта милая детская наивность выжигает мой циничный мозг!
Это форум, парень, таким вступлением ты не заслужишь ничьего уважения. Но, безусловно, здраствуй.

+1

33

Rigellion написал(а):

ты не заслужишь ничьего уважения

я ему верю лично ,хоть и не знаю
Rigellion
самоуверенность,ты сам-то не лучше ._.

Свернутый текст

влепил минус

p.s как довно тебе сказал суп

Supressor написал(а):

Rigellion
Меня раздражает ваш пиздушный сарказм.

я его подержу

Отредактировано VuleXX (20.12.2009 16:40:52)

0

34

nts написал(а):

ООООооооооох ну зачем ты тему создал

Вот на офф форуме есть тема для нубов, что-бы они представлялись.
Это очень помогает им влиться в социум и понять миханику.
А тут дохуя троллей. И всем похуй.
Может изменим это?!

Создадим тему, да проголосуем !

0

35

хмммм хоть и не кардинальные перемены но +1 тему чтобы набивать посты...ну тогда чтобы рассказывали о себе в этой теме кто и что они  и вобще что представляют из себя

0

36

Знаете, не каждый новенький зайдет, расскажет о себе, добьется уважения.. итд, кому то это вообще не нужно)) Уж незнаю как я влился, но мне была интересна жизнь форума, изредка читаю старые темы, понимаю кто есть кто в торибаше, знаю как к кому относятся на этом форуме.. Знаю кто хорошо рисует, играет, паркурит, катаеться на скейте, кто занимается реальными единоборствами в реальной жизни, кто фотографиями.. почитав форум, оттуда же знаю кто выпендривается и из кожи вон лезет чтобы на его персону обратили внимания.. ну итд.. Вообщем захотел парень поздароваться, молодец, уважаю, но пользы форуму не принес от этого, но сказал что будет стараться )) Короче, молодец что не нарушил правила и не создал тему где нибудь с продаже текстур чтобы это сделать и не делал триплпостов)))

0

37

NiK257 написал(а):

Просто обычно люди всё таки не создают отдельные темы, что бы сказать привет всем =)

На некоторых форумах, особенно буржуйских, существуют даже целые разделы под приветственные/прощальные темы.

Нет нечего ужасного в том, что парень представился. И какая нахрен польза форуму? Вы о чём вообще?)

0

38

предлагаеш ровняться на буржуев?

0

39

nts написал(а):

предлагаеш ровняться на буржуев?

Я нику ответил и пока никому ничего не предлагал.

0

40

Ой, в последний момент обновил страницу и увидел очень конструктивные аргументы Соула, но сказать всё же-таки хочется
VuleXX
А ты залез бы так нагло представлять свою персону, не имея ничего за душой? Почему-то и я и Tarantu1a начинали как все - потихоньку и осторожно каментили на разных темах.
Я бы понял если бы он представился как дизайнер - и выложил бы свои работы, или как крутой синглер - и запостил бы пару риплов, а "Делать всё для форума" - гнилая отмазка.

VuleXX написал(а):

p.s как довно тебе сказал суп
Supressor написал(а):

    Rigellion
    Меня раздражает ваш пиздушный сарказм.

я его подержу

На том стою и не могу иначе.
Да, и спасибо Рыбачку, коий залечил мои раны, нанесённые минусомётом VuleXXа

Отредактировано Rigellion (20.12.2009 17:27:06)

0

41

Кстати да, чуть не забыл))

MoHoLiT
Welcome!
А на самом деле, я хочу 777 пост побыстрее^^
[ex]засранец  :D  ~69[/ex]

0

42

MoHoLiT
Здрасте х)

0

43

Ох, подвид Срач Vulgaris мутировал в Срач Adminius. повадки нового, неизученного вида не могут быть предугаданы.

0

44

я иногда тоже стрингером получаюсь)

и не говори :D!

+1

45

nts написал(а):

предлагаеш ровняться на буржуев?

я даже не знаю как воспринимать то, то ли как национализм, то ли как пародию на патриотизм, или просто как идиотизм.

Rigellion написал(а):

Почему-то и я и Tarantu1a начинали как все - потихоньку и осторожно каментили на разных темах.

а мой первый пост в списке недобросовестных дуелянтов...

Rigellion написал(а):

Это форум, парень, таким вступлением ты не заслужишь ничьего уважения.

Rigellion написал(а):

Я бы понял если бы он представился как дизайнер - и выложил бы свои работы, или как крутой синглер - и запостил бы пару риплов, а "Делать всё для форума" - гнилая отмазка.

у каждого свои цели  :yep:
может ему и уважение не нужно, он сюда для общения пришел

+3

46

новенький зашол и запостил тему на 2 страницы ) важные темы невсегда так поднимаються )

0

47

Rigellion написал(а):

Почему-то и я и Tarantu1a начинали как все - потихоньку и осторожно каментили на разных темах.

Вы как бы всё ещё начинаете...

stinger69 написал(а):

а мой первый пост в списке недобросовестных дуелянтов...

Мои первые посты кажется были - сет,гайд,гайд,гайд. Если я не ошибаюсь )
Да, так оно и было.
Продажа/покупка текстур » Зацените сет » 2009-04-21 17:53:14
F.A.Q » TwinSword-основные знания о моде » 2009-04-24 22:33:53
Конкурсы » Конкурс "Что это за херня?" №2 » 2009-04-26 12:39:44
Гайд-парк » Оцените аватар и подипсь над вами » 2009-04-26 18:27:02
F.A.Q » Дзюдо » 2009-04-27 16:49:55

Отредактировано Azok (20.12.2009 17:51:25)

0

48

Azok написал(а):

Вы как бы всё ещё начинаете...

ты прав, но смысл я думаю и так все поняли
Залез в тему со списком, ещё раз насладился  карой wertа, но твой пост, Стинг, не нашел
Скажи на какой странице хоть.
Азок - конкурс "Что за херня" - вообще был эпичная вещь. Самый дикий баттхерт вызвала тема, о какой-то установке для собак, за которую давали фулл сет моего любимого азурита! Но я, к сожалению, не знал, чё это за херь.

Отредактировано Rigellion (20.12.2009 17:56:56)

0

49

стингер немношко подзаебал своими коментами на высказывания  :sceptic:

0

50

nts написал(а):

стингер немношко подзаебал своими коментами на высказывания  :sceptic:

В отличии от тебя, он всё аргументирует.

0

51

Почему-то и я и Tarantu1a начинали как все - потихоньку и осторожно каментили на разных темах.

Ну на меня можешь не ссылаться )) Мой первый пост вроде где то тут был)..  =) Я тогда еле еле юком на руки встал чтобы скрин сделать))

Отредактировано Tarantu1a (20.12.2009 18:10:58)

0

52

Вспомнил свои первые посты в этой теме. Довольно забавно вышло, "по тихому" не получилось xD

0

53

Rigellion написал(а):

но твой пост, Стинг, не нашел

http://toribash.4bb.ru/search.php?searc … 0&p=47

nts написал(а):

стингер немношко подзаебал своими коментами на высказывания

если я не прав, объясни
____________________________
to rigellion: я иногда тоже старые темы перечитываю, иногда даже себя узнать немогу)

0

54

я боюсь если я щас начну тебе обьяснять то тут развернеться ацкий флуд поэтому воздержусь

0

55

MoHoLiT написал(а):

я монолит

АааАаа,переименуйте меня ктонибудь :D хочу быть быть особенным)

0

56

Azok написал(а):

Когда же появитсяAzok - Ayzek xD

привед  :crazyfun:

0

57

Тема превращается...превращается...превращается во фронтовые воспоминания. И это - хорошо.
Ayzek - однозначно,прямо и бесповоротно - пацтол.

Отредактировано Rigellion (20.12.2009 18:44:39)

+1

58

Rigellion написал(а):

VuleXX
А ты залез бы так нагло представлять свою персону, не имея ничего за душой? Почему-то и я и Tarantu1a начинали как все - потихоньку и осторожно каментили на разных темах.
Я бы понял если бы он представился как дизайнер - и выложил бы свои работы, или как крутой синглер - и запостил бы пару риплов, а "Делать всё для форума" - гнилая отмазка.

вообще он обычный тори боец как и все мы,он так скажем не чем не отличается от нас,он человек-и это главное попрошу не говорить всяких " от ты такой секой" бля вы *** короче давайте все поступим правильно и просто поприветствуем его,как пополнение в состав русских бойцов,я думаю этот парень может показать себя,я уверен его посты ещё будут на этом форуме.

0

59

VuleXX написал(а):

я уверен его посты ещё будут на этом форуме...

Прощальные.....

+1

60

Rigellion написал(а):

О нет, эта милая детская наивность выжигает мой циничный мозг!
Это форум, парень, таким вступлением ты не заслужишь ничьего уважения. Но, безусловно, здраствуй.

правду говорит

Tarantu1a написал(а):

Знаете, не каждый новенький зайдет, расскажет о себе, добьется уважения.. итд, кому то это вообще не нужно)) Уж незнаю как я влился, но мне была интересна жизнь форума, изредка читаю старые темы, понимаю кто есть кто в торибаше, знаю как к кому относятся на этом форуме.. Знаю кто хорошо рисует, играет, паркурит, катаеться на скейте, кто занимается реальными единоборствами в реальной жизни, кто фотографиями.. почитав форум, оттуда же знаю кто выпендривается и из кожи вон лезет чтобы на его персону обратили внимания.. ну итд.. Вообщем захотел парень поздароваться, молодец, уважаю, но пользы форуму не принес от этого, но сказал что будет стараться )) Короче, молодец что не нарушил правила и не создал тему где нибудь с продаже текстур чтобы это сделать и не делал триплпостов)))

тут тоже правда

nts написал(а):

стингер немношко подзаебал своими коментами на высказывания  :sceptic:

кстати да (юмор как бе)

а вообще - тема вызвала улыбку)
и тебе привет, автор)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » привет всем я новенький)