Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Унылость


Унылость

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Слов больше нет.
Исчезновение ПТ это одно из самых унылых событий последнего времени в Торибаше. Просто пропало желание что-либо делать. По-моему, это лишний раз подчёркивает неумение Наби вести дела. И кто теперь будет заниматься организацией дел, связанных с сообществом, после Гмена? Они считают, что люди сами всё устроят и всё будет хорошо, но мне что-то так не кажется. В ПТ уже были набраны люди, обучены, реорганизовывать ничего не надо, всё и так уже отработано, у всех есть огромный опыт проведения ивентов и всего такого, но, чёрт их побери, зачем надо было ПТ просто напросто разгонять? ПТ не развалилась бы без Гмена, в этом я уверен. Ещё оставались люди, которые поддерживали функциональность всего этого. Слип, например, в последнее время много чего делает для организации дел в ПТ.

А теперь что будет?
Три шага вперёд, два назад. По-моему, это скорее пять шагов назад и возвращение к старой системе. Да и вообще, организовать все дела в ПТ стоило огромных усилий, не думаю, что ГК сразу в первые же дни станут всем этим заниматься, да и я даже не удивлюсь, если они провалятся. ПТ в последнее время была больше, чем просто организация по проведению ивентов и турниров, они помогали делать Торибаш лучше. Список проектов огромен. К сожалению, я не могу их все привести, ведь доступа к ПТ форуму у меня нет, как нет его и у всех бывших членов ПТ (я не считаю Смодов и прочих не-простых-смертных).

Надежды нах~ в шляпу. Больше нечего сказать.
Унылость Торибаша теперь превышает все допустимые пределы. Руки просто опускаются от отношения Наби. Хоть ПТ и пытается остаться на плаву и возродиться в виде ТТ, организации для бывших членов ПТ с закрытым набором и с отсутствием поддержки от Наби, но не удивительно, что это всё уныло.

~Slko.

+6

2

Веб хyй. Больше нет мыслей.

0

3

слко,ты-уг,пт-хуита,тори-говно,хампа-сакс.

Отредактировано rfxDarth (21.12.2009 21:03:11)

-1

4

Такой пост красивый, только не пойму к чему он. Ну предположительно сейчас пойдут сопливые сообщения юзеров... Чтобы не оставлять это так, может попробовать по методу стингера? R.I.P. PromoTeam

0

5

Эта тема не только по исчезновению ПТ, но и про то, к чему катится Торибаш. Такое ощущение, что они специально всё это делают. Как было верно подмечено, больше всего радуются из-за этого (а вот сейчас именно о ПТ) те, кого туда не приняли. Для остальных же, в большинстве своём, это всё уныло.
Good old Toribash 3.32, самая лучшая версия была. С того время всё только больше и больше скатывается в пропасть.

0

6

Slko написал(а):

Good old Toribash 3.32

Я пришёл не многим позже, но тогда тоже было хорошо. )
PS - Новичкам сейчас не позавидуешь D: Не увидели тори таким, каким он должен быть (был).

Отредактировано Azok (21.12.2009 21:17:51)

0

7

Я абсолютно ничего не понимаю. Посмотрите на мембер-лист TT:

Leads:
evil
SlipAnc

Members:
AlphasoniK
avwave
bes
Bilza
Bust3r
culapou
HoboJoey
JtanK
lambada
madnesss
Marco
Mrama
phail
Tart
Rutz
Shin-Ryuu
steve

Попрошу заметить, много лидов и смодов, админ - все это авторитетные люди.

Не хватает нескольких значимых в коммьюнити людей.

Кто же расформировал ПТ? Один веб взял и решил? За что был гмэн? Уход гмэна и расформирование ПТ - что из этого причина, а что следствие, или это несвязанные вещи?

Какое-то время на доске "Projects" висело объявление о ГК, теперь его убрали. Зачем? Что? Нафига? Надо расформировать промотим, чтобы отсеять людей и урезать их в правах и обязанностях?

0

8

PbI6A4OK написал(а):

Кто же расформировал ПТ? Один веб взял и решил? За что был гмэн? Уход гмэна и расформирование ПТ - что из этого причина, а что следствие, или это несвязанные вещи?

Да, вот взял Веб и решил. Он уже давно не очень любил ПТ, а как только Гмен ушёл, он взял всё в свои руки и решил просто напросто убрать ПТ.

0

9

в ТТ берут тех, кто был в ПТ, и то по желанию. чем мы там будем заниматься - хз xD

0

10

Шляпа...

PbI6A4OK написал(а):

Кто же расформировал ПТ? Один веб взял и решил? За что был гмэн? Уход гмэна и расформирование ПТ - что из этого причина, а что следствие, или это несвязанные вещи?

Это всё равно что снести чёнить с компа недумая а потом думаешь...ебать, нахер снёс....а устанавливать заново впадлу, так что это просто...
Правда хер знает, что изменится, но шляпа в том, что сейчас получается много безработных =O торикризис

О, кстати, давно появилась тема с тем, что на руках оч много денег по всему тори и хотели от них избавляться, разнообразными способами, насколько я понял даже изменение некоторых цен и появление ачивок, типо 50 кровей или сетов которые можно купить в шопе таким образом вернув деньги на кассу с этим связяно
+ было много пт турниров которые пускают ебическую тучу денег в оборот...таким образом если сейчас ажиотаж турниров утихнет, то мб этой ситуации не будет...

^ написал мегокриво и непонятно, так что шляпа

0

11

This board is the replacement of the Promo-Team.

We've decided that it is better for the entire community to have the chance to plan, design and help Toribash overall.

There is no longer any applications, because you do not need to apply.

You may design images, host tournaments, and help plan new features when asked.

Have fun!

Блядь.

0

12

MaXoN написал(а):

Это всё равно что снести чёнить с компа недумая а потом думаешь...ипаца, нахер снёс....а устанавливать заново впадлу, так что это просто...
Правда хер знает, что изменится, но шляпа в том, что сейчас получается много безработных =O торикризис

хмм не совсем так. ПТ хотели снести еще хз когда, чтобы оставить только ГК.потом передумали и решили их совместить. те кто хотел в ПТ - перешли, кто не хотел - на "нет" и суда нет.

MaXoN написал(а):

+ было много пт турниров которые пускают ебическую тучу денег в оборот...

я думаю это и стало причиной, ибо люди вместо того чтобы покупать бустеры просто больше играли, учавствовали в ивентах и турнирах. это хорошо сказалось на тори-комьюнити, но полохо на Наби. тем не менее пробовали создавать проекты для вытаскивания тк из оборота (tc sink, как было с robbing) и повышения продаж бустеров\тк. желаемых результатов естественно не было.
и вот как только Гмешко ушел, веб снёс всё к чертям, без предупреждений и объяснений ситуации, и создал Projects.

моё мнение: поначалу люди будут пытаться что-то сделать сами, но не думаю что количество ивентов останется на прежнем уровне. не все готовы хостить за свои деньги, тем более что в наши дни призы нужны не маленькие. на ГК надеяться тоже не стоит, но мб они что-нибудь и будут делать.
хочется верить что админы поймут важность и нужность ПТ в комьюнити и возродят его. а пока ждем новостей со стороны ТТ.

0

13

madnesss написал(а):

в ТТ берут тех, кто был в ПТ, и то по желанию. чем мы там будем заниматься - хз xD

ну, есть и не-птшники.
MaXoN, норм написал.

0

14

PbI6A4OK написал(а):

ну, есть и не-птшники.

Bust3r и Tart. один делает нам видео, а второй вот-вот должен был попасть в ПТ :Р

0

15

madnesss написал(а):

я думаю это и стало причиной, ибо люди вместо того чтобы покупать бустеры просто больше играли, учавствовали в ивентах и турнирах. это хорошо сказалось на тори-комьюнити, но полохо на Наби. тем не менее пробовали создавать проекты для вытаскивания тк из оборота (tc sink, как было с robbing) и повышения продаж бустеров\тк. желаемых результатов естественно не было.и вот как только Гмешко ушел, веб снёс всё к чертям, без предупреждений и объяснений ситуации, и создал Projects.

мне тоже так показалось, еще когда ввели ачивметы к итемам и почитав интервью и старые треды, мол экономика была другая, турнирв были редкостью, зарабатывали как могли. то есть можно предположить что за последние полтора года(за долго до того как я пришел) началась тори инфляция, кредиты дешевели, итемов много, купить не проблема. за чем сделали флейм фордж открытым для всех, непонятно вообще. беда в общем. ниби хочет исправить экономику, в которой сильно замешано комьюнити, но делает это ужасно.
отдельно солью на раны падает уход из тори отдельных персон. скорее всего самим наби все сойдет с рук изза сильной текучки членов комьюнити, много новичков приходят, а старики с опущенными руками покидают игру.
_______________________
нужно готовиться к худшему. неизвестно, что нам принесет тори 4.0, слишком темное будущее у тори-рпг, очень сильно похнет донаторством. по моему необходимо крепить булки и вкладывать винансы в дорогие и редкие форсы/релаксы/блуды/госты и мелкие побрякушки в виде текстов и грипов

0

16

Мда. Смерть ПТ стала самым значительным событием 2009 года. Она переплюнула возможно часть хороших событий и даже плохих.

0

17

stinger69 написал(а):

то есть можно предположить что за последние полтора года(за долго до того как я пришел) началась тори инфляция

Ну не сказать. Она началась скорее всего, после того как подешевели текстуры. Один хэд упал с 20000 на 2000.

0

18

нирса вроде не хватает в ПТ листе..

0

19

Ну вот....теперь я точно не вступлю в ПТ....(шучу) грустно конечно....кто теперь будет заниматься развлечениями в торибаше?

0

20

Azok написал(а):

Ну не сказать. Она началась скорее всего, после того как подешевели текстуры. Один хэд упал с 20000 на 2000.

ты ни разу не читал, там, про, например, то, как поставить клановый сервер стоило несколько тысяч(точно не помню сумму) и всем кланом эту сумму собирали. а цены на текстуры упали в крнце весны.

VuleXX написал(а):

нирса вроде не хватает в ПТ листе..

это не ПТ лист, это список организации ТТ

0

21

Денис (disa051295) написал(а):

кто теперь будет заниматься развлечениями в торибаше?

РуКиперс внесет в это свой вклад.

0

22

Слко. Ты сам уныл. Если все скажут уныло и опустят руки из этого нихуя хорошего не выйдет. Как по мне так это отличный повод добиваться чего либо и придумывать что то новое с вдвойне большей силой.

Ну и взляните всё таки адекватно. А что сделало ПТ за своё существование? И что из этого невозможно сейчас сделать...?

-1

23

VuleXX написал(а):

нирса вроде не хватает в ПТ листе..

Он был в ПТ >.> Правда, ща он super moderator, а в статусе написано Promo Team Lead

0

24

NiK257 написал(а):

Слко. Ты сам уныл. Если все скажут уныло и опустят руки из этого нихуя хорошего не выйдет. Как по мне так это отличный повод добиваться чего либо и придумывать что то новое с вдвойне большей силой.
            Ну и взляните всё таки адекватно. А что сделало ПТ за своё существование? И что из этого невозможно сейчас сделать...?

ник, ты не прав. я даже не постесняюсь минус поставить.
придумать что то новое с вдвоейне большей силой... единственное что сейчас могут сделать бывшие птушники это собраться в ТТ и пытаться делать что то похожее. только без поддержки наби это почти ни чего.

0

25

Кто такие, мать их, ГК?

Кстати в ТТ я вступил на всякий случай... Хотя в Слипа не верю.

0

26

Сделаем свой ПТ! С блэкджеком и шлюхами!

0

27

SouLFiX написал(а):

Сделаем свой ПТ! С блэкджеком и шлюхами!

ахаха!где записаться ?

0

28

Возродить бы то время,
Где б мы снова смогли
Взять ПэТэшное бремя
И в сердцах б разожгли
Мы любовь к нашей жизни,
К славной нашей ПэТэ.

0

29

Меня не принимали в промо...но я очень жалею,что его теперь нет с нами...Кстати Гман отписал на рукиперсах-кто не видел,вперёд!

Отредактировано m0s (24.12.2009 04:44:03)

0

30

Хотел создать для этого отдельную тему в разделе "Новости", но решил запостить сюда, так как это одно из последствий ухода Гмана и распада промотим
Плачьте  фанаты
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=146955

Отредактировано Neji (24.12.2009 22:36:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Унылость