Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Attention унывающие.


Attention унывающие.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В общем так господа унывающие, а так же жрецы тори-пиздеца и прочие горе-прорицатели.
Болтал я сейчас значит с одним из вас и что же собственно понял из беседы, и что сказал в ответ...

Понял я следующее: Все вы, господа унывающие. Хотите играть в мп или сингл и не просто, а так, что бы в игре регулярно были разные турниры-ивенты и прочьи ништяки, а ещё бы было заебись, что б за это всё ещё и тк платили.

А ответил я вот что: Это всё конечно круто и с вашими желаниями трудно не согласиться. Ведь по сути всё так быть и должно. Вернее всё так и есть в других крутых онлайн играх, в том числе куда более коммерческих. А почему всё так круто в более коммерческих играх? То, что они более коммерческие даёт разработчикам некую прибыль, даже не некую, а не хилую. А что бы прибыль свою не терять, а конкретно не терять игроков, которые исправно платят им свои тугрики за игру они и устраивают всяческие увеселения. А что же у нас происходит\происходило в тори? Тут же фишка несколько в другом. Не разработчики рулят аудиторией, как везде. А игроки рулят разработчиками. А рулят, вернее рулили они при помощи нашей любимой Промо Тим, которая же в свою очередь представляла из себя некую переходную ступень между разработчиками и игроками, но тем не менее являлась игроками и собственно реальных денег на сколько я знаю не приносила, а потому особо и не парилась за деньги игровые, которых у них было ровно столько, сколько они захотят. И они на свою и всеобщую радость раздавали их налево и направо. И к чему же это привело\могло привести? Да к тому, что тк то в игре стало больше, чем реальных денег у компании. Вернее зачем платить за тк, когда можно их легко заработать столько, сколько тебе нужно. В следствии всего этого прибыль как я понимаю у всеми любимой наби студиос крайне упала, а может быть и вовсе стала равняться нулю. По этому потребовались меры, и мерами стал рОспуск промотим. Да, печально, но если бы этого не произошло, то боюсь финал игре бы был печален и незамедлителен.

Вот собственно моё субъективное видение текущей ситуации. Скорее всего оно не верно, но почему то оно мне кажется довольно правдоподобным и логичным.

Ну и собственно что делать в данной ситуации, господа унывающие? Продолжать унывать и разбегаться из тори как я надеюсь вы поняли- не выход. Нужно же делать на мой взгляд следующее. Предлагать товарищу вебу новые идеи по автоматизации устраивания ивентов(при чём бесплатных), что крайне порадует публику. Хоть оно ничего давать не будет, за исключением какого-никакого потдержания интереса к игре и привлечения новой аудитории. А так же нужно предлагать какие либо новые фишки, которые первоначально будут приносить прибыль компании, а потом уже игрокам. В общем мне кажется в данной ситуации нужно никак не унывать, а наоборот помочь наби в трудный период. И когда дела наладятся(ну или же просто станут ещё лучше) то и у игоков всё наладиться, ведь согласитесь когда вам платят деньги, то и желание работать появляется...

Ну и ещё раз повторюсь. Это всего лишь моё субъективное мнение, которое вполне возможно не соответствует реальной ситуации.

0

2

ПТ не ПТ, а все таки жаль, что много кто ушел из тори: Gman, bdo, Novitech, DeadKenny, теперь еще и NutHug...
Из твоей теории получается, что  Gman ушел из-за того, что не приносил Nabi денег?

Это вполне логично. Не приносишь компании прибыли - марш на покой.
Как бы там ни было он был найс чел..

0

3

Мне кажется он просто хм "идейный". Ему деньги не важны были, посему он с желающими денег во мнениях и планах разошелся. От того и ушёл. Я бы наверное тоже ушёл на его месте. А вот остальных же мне понять довольно трудно и их реакцию иначе как "игрушка сломалась, купите новую" описать не могу. Увы.

0

4

Одно могу сказать:того торибаша что мы знали раньше-больше не будет,а к лучшему это или нет это мы увидим потом...
_____
Скрестим пальцы за любимую игру;)
_____
Блин,правда неочень приятно что все эти изменения пытаются дотянуться до наших кошельков =P

Отредактировано zekcool (25.12.2009 00:23:48)

0

5

Оно верно, но если мы будем помогать привлекать новых людей и их будет много, то всё будет нормально. И уж тем более скучно не будет. В общем то всё, что я хотел сказать этим текстом, это почему не стоит унывать...А вообще степень удара по кошельку зависит от нас самих, вернее от наших идей.

0

6

ну Ник ты задвинул телегу!
все на помощь Наби! без нас они пропадут!
вот тебе за4ем деньги игровые нужны? ты итемы хо4ешь на них купить? флеймы может? и тебе позарез нужны на них средства! коне4но нет, такой мотив руководит нови4ками, которые хотят выглядеть достато4но круто для своего уровня или даже лу4ше. Но цены на итемы постоянно падают, итемов этих на рынке столько, 4то в магазе вообще ХЗ кто покупает. ТС все фармят с диким воодушевлением. Сделали ставки, но интерес быстро угас, нет халявы... Наби нужна идея на 4то игрокам не жалко всклад4ину потратить несколько лямов ТС. Нет идей - нет бабла

0

7

Заколебался читать, но смысл понял...Ну я и не унывал, ведь конец чего-то долгого и красивого - это начало чего-то очень долгого и очень яркого!

0

8

это все итак все знают, америка не открыта
______________________
веб ни кого(по крайней мере простых игроков) слушать не будет, кроме своего желудка, даже project тут не поможет

0

9

Тогда спрашивается что все сидят и ноют, что пт распалось? Да, халява кончилась. Теперь для заработка тк нужно подрочиться(кому это нужно). Мне вот лично нет. Мне сама игра интересна, а не какого цвета куколка на экране и какие циферки в левом нижнем углу. Но такой расклад большинство не устраивает, нужно что то ещё идеи, эвенты, новые фишки. Но тут опять таки же все хотя что бы за эти эвенты ещё что то и давали... типо "что нам в очереди сидеть, непонятно чего ждать".... От сюда напрашивается вывод, что большинству всё таки важнее цвета и циферки.
В общем определяйтесь, что для вас важнее и если это всё таки сама игра и её интересность, то советую не сидеть на месте и предпринимать нечто, для её разнообразия. И желательно, что бы это нечто не зависило от шмоток и тк. Я же в свою очередь тоже буду пытаться что то придумывать.

0

10

убейтесь все, кто продолжает (и не собирается останавливаться) каждый день тереть про пт.

да, киньте в меня помидором, но мне по*уям))))

-1

11

NiK257 написал(а):

Тогда спрашивается что все сидят и ноют, что пт распалось? Да, халява кончилась. Теперь для заработка тк нужно подрочиться(кому это нужно). Мне вот лично нет. Мне сама игра интересна, а не какого цвета куколка на экране и какие циферки в левом нижнем углу

ни кто не интерисуется пропажей ценностей, тк и прочего если ты еще вкурить не можешь.
без пт не будет такого комьюнити каким оно было, а это для многих главная ценность в торибаше, а не то что ты несешь.
в пример возьмем турниры. если ты видишь там заработок цЫферок с права, то для меня(и я уверен что далеко не для меня одного) это в первую очередь статичтика торичэмпионс. турнир выйграть это не выгодно, это показательно. это не просто херь какая то, чтоб халяву заработать, а что бы показать кто ты на самом деле такой.
кто каждый месяц выделял лучшие проэкты? лучшее видео? лучшые сеты? лучших игроков? кто? сявятой дух?! нет, этим занимались люди опытные, умеющие и желающие.
без промо тим весь тори баш как раз и скатиться к твоим цЫферкам и куколкам - пришел, донатил, попонтовался, надоело, ушел. вот такая текучка кадров. пт же "подтрунивало" игроков и "заставляло" их бороться за уважение, за то что они лучшие.
о промодев я знаю меньше, но уверен что там дела ни чуть не лучше.
______________________________
пост скриптуум.
торибаша не может быть без кастомизации. любая маломальски изменяющаяя тебя вещь уже делает твой образ, личный стиль, узнаваемость. это как твое лицо. а ты так говоришь, как будто завидуешь, больше мне в голову ни чего не приходит.
даром многие художники убиваются для достижения максимальной детализации своих работ? даром они стараются сделать их неповторимыми? нет не даром.

для сравнения можно передвинуться на автоспорт, сам все поймешь

0

12

х_Х вероятно члеты пт умерли и были кремированы.

0

13

NiK257 написал(а):

х_Х вероятно члеты пт умерли и были кремированы.

самостоятельно за одну идею и на честном слове долеко ТТ не уедет

0

14

Хм. Видимо я правда что то недопонимаю. Разве члены ПТ полчали денег за свою работу? По моему нет. Сейчас просто спонсоры пропали, ну а никто не запрещает устраивать эвенты без призов или же эвенты с вложением участников.

0

15

Да получали,но только тк

0

16

>_< всё бред...
Пт уже нет и что с этого?(Задрали)
Мне лучше,всёравно никогда не участвую в ивентах и турнах,а играю только дуэли.
так что для меня распад Пт - праздник >_<!!!Мне как-то не холодно и не жарко с ним было.
Gman, bdo, Novitech,NutHug - мне на них пофиг...
DeadKenny - вернёться.

Конечно кому-то и жалко что Пт распалось,но жизнь продолжаеться.Выйди на улицу...вздохни полной грудью... посмотри на яркое солнце... и брось тори xD
Вот совет не вспоминать ПромоТим  :cool:  :cool:  :cool:

0

17

напомнило времена после распада СССР
когда бабушки во двориках обсуждали, как им хорошо жилось в сталинское время
то же самое

0

18

Пофигист...не сравнивай 1 с другим...одно дело когда люди не знали что может быть лучше чем СССР другое дело когда видно сразу,что в данный момент нечего лучше и не могло быть.

0

19

просто все тогда зациклились на этом, типа как мы дальше жить то будем? что делать?
то же самое происходит и сейчас, все в унылости, в незнании что делать

0

20

Пофигист,я пока нечего не говорю...увидим,что будет,возможно люди и не зря ноют.

0

21

сорри ник , я твой пост не читал.забей

Отредактировано defcon (25.12.2009 15:44:51)

0

22

tl;dr, но мысль примерно понял. Если просто играть в игру без общения с людьми и без event'ов, то я бы уже давно свалил бы отсюда. У ПТ были две цели: поддержание актива старых игроков и привлечение новых. С обоими задачами ПТ справлялась. Больше нет настроения и времени ничего писать.

0

23

DeIMoR написал(а):

всёравно никогда не участвую в ивентах и турнах

а я учавствую!

DeIMoR написал(а):

Gman, bdo, Novitech,NutHug

натхаг каапще мой кумир так что я от части в унынии

0

24

Дефкон, если ты русский язык не понимаешь, то советую тебе его подучить. Ибо я сказал примерно тоже самое, что и ты, но несколько другими словами.
Ну а я лично придерживаюсь примерно такого же мнения как и DeIMoR. Только всё таки жалею, что вышеперечисленные люди ушли.
Ну и коротко отвечу на мессендж Слко. - А ещё ПТ тем самым раздавало тк налево и направо, потому её и распустили.(хотя это опять таки же исключительно моё субъективное мнение)

0

25

NiK257 написал(а):

ПТ тем самым раздавало тк налево и направо, потому её и распустили

Даже если это и так, то ты не учел всякие Арт и Сингл Ивенты, где люди действительно зарабатывали тк собственным трудом

0

26

Neji написал(а):

действительно зарабатывали тк собственным трудом

в любом случае тк зарабатывались своим трудом

0

27

Это абсолютно верно, но дело то в том, что раздали больше, чем было надо\можно. А о том, что те тк, которые были розданы были заслужены никто и не спорит.
Вообще я к чему это всё... хочу эвентов. Много и разных. Даже без призов. Кое какие хотел бы даже устроить сам, но вот быть первым в "бесполезных эвентах" быть не хочу. Ибо никто даже участвовать не будет.

0

28

не читал я эту тему,и даже первый пост не доконца прочитал,и постю тут чтобы немного фикснуть фразу

zekcool написал(а):

торибаша что мы знали раньше-больше не будет

его уже давно нет,с рождения хампы/1.0/1.92/2.0/3.0/3.24/3.32/3.4/3.5/3.8,для каждого по разному

0

29

Передайте семечки на этот ряд @_@ *смотрит,ждёт продолжения,может кто-то поругаеться между собой*

0

30

извините но я раньше даже не знал что такое промо тим
например ты заходишь на трассу и чё дальше( Я НУУБ!!!)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Attention унывающие.