Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Attention унывающие.


Attention унывающие.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Dasiko написал(а):

например ты заходишь на трассу и чё дальше

Тормозиш машину и отрабатуешь xDDD

0

32

NiK257 написал(а):

Болтал я сейчас значит с одним из вас

Айайай ник. Мог бы просто сказать что с михаником :Р

Так вот. Я доказывал свою точку зрения.
Вот ник мне говорил что у наби не много денег. Что веб и остальные просто зарабатывает себе на жизнь.
Но когда он сказал про то что "а если бы были турниры без призов? ты мог бы такое устроить", то я не выдержал.

Мы - клиенты. Мы - их деньги. Они должны делать то что хотим МЫ. А сейчас в игре скучно, турниров нет, ивентов нет. Так почему мы должны платить деньги наби за то что мы скучаем? Почему мы должны думать, что "скоро будет лучше", "я надеюсь что все изменится" и т.д.?
Наби очень повезло однажды когда хампа придумал тори. Это игра сама по себе привлекает, но даже самое разнообразное веселье со временем надоедает. И если не развлекать игроков, то это останется просто "поиграл и забыл".
Почти всем игрокам пофиг на то что наби - бедная студия. А действительно, у нас тут не благотворительность. И то, я уверен, если бы наби делала то что хотят игроки, а взамен оставила где нибудь сообщение "кидайте сюда любые деньги, поддержите финансами игру", то денег бы им прислали. Потому что когда люди стараются для нас, мы платим им, особо не задумываясь.

Нику я решил привести в пример ВоВ с их самой лучшей на свете политикой.
Посмотрите, сейчас в игру играют толпы народу. Нусамизнаете, что я вам тут рассказывать буду.
А вот теперь представьте - уберут все квесты, инстанты, рейды и хз что еще, оставят монстров и города с торговцами. И при этом скажут "развлекайте себя сами, устраивайте конкурсы, но при этом платите нам".
Конечно на прямую сравнивать нельзя, все таки сам процесс убийства в тори гораздо интереснее, нежели в ВоВ. Да и по сути это бесплатная игра. Но все же - так дела не пойдут. В онлайновых играх пользовательский контент не должен превышать контент самих разработчиков. Иначе за что платить?

Отредактировано Mihanik (25.12.2009 18:09:37)

+2

33

Миханик я нашол выход для тебя и всех.
Почаще играйте дуэли,кв и всё будет круто!!!
Игра более интереснее не когда сидиш и тупо ждёш своей очереди в турнире,или делаешь риплеи в сингле часами,а когда играеш дуэли и клан вары.
Советую,это помогает  :cool:  :cool:  :cool:
А за ПТ можете забыть,их больше нет.
Лучше давайте подведём итоги самого лучшего 2009 года!!!Всётаки до НОВОГО ГОДА осталось 6 дней и настроение должно быть праздничное.Будь в позитиве пей Бамбуча  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: (на правах спонсора)

0

34

Позитив не выходит, ибо с сессией }I{опа. Ну а с тори. Миха конечно всё верно говорит, вот только всё таки если все скажут "веселите нас, а то уйдём" хз что из этого выйдет. Да и к тому же все вместе не скажут точно, а постепенно и в тихушку. А это хуже всего. И не переворота и не аудитории. Игра помрёт.

Отредактировано NiK257 (25.12.2009 20:43:11)

+1

35

короче переворачиваем тори

теперь играем в Hsabirot

0

36

NiK257 написал(а):

Игра помрёт.

да ты я смотрю позитивный чел xD

NiK257 написал(а):

"веселите нас, а то уйдём"

За нефиг делать  :whistle:  :surprise:  :rain:  :writing:  :mad:  :hobo:  :offtop:  :confused:  :unsure:  :idea:  ;) Виу Виу...Думаю пока это прокатит :)

0

37

NiK257 написал(а):

Хм. Видимо я правда что то недопонимаю. Разве члены ПТ полчали денег за свою работу? По моему нет. Сейчас просто спонсоры пропали, ну а никто не запрещает устраивать эвенты без призов или же эвенты с вложением участников.

Члены ПТ ещё как получали за свою работу. За те 2 месяца, что я был в ПТ я получил войд и демон сет и ещё где-то 200к впридачу.

0

38

ник всё верно говорит :yep: респект

0

39

iLLepidus написал(а):

Члены ПТ ещё как получали за свою работу. За те 2 месяца, что я был в ПТ я получил войд и демон сет и ещё где-то 200к впридачу.

Я имел ввиду не игровые деньги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Attention унывающие.