Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [Interview]Interview with Taiga13


[Interview]Interview with Taiga13

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

хах мне тоже задают такой вопрос довольно часто XD иностранцы в основном)

да, я прямо вижу осязаемый минус этой дискуссии) теперь для того чтоб ктото выразил мне свой восторг - прийдется прыгать выше головы лол XD

0

32

Taiga13 написал(а):

давайте батл)))

давай =D я люблю батл. хммм только ты про тори или про рисунки?

Отредактировано nts (26.12.2009 21:16:15)

0

33

А аватарку iLLepidus сделаешь? )) даже мне интересно посмотреть на что способна рука мастера))

0

34

все возможно, но сначала сет)

+1

35

Ох ты ж ёптыть какие ж мы крутые то Пофигист. Окей, допустим то, что делает Тайга не оригинально- это тупо градиенты и какие то недовекторы и смотрится это скучно и не оригинально. Пусть будет так, хоть так я и не считаю. Тогда ж чего такого крутого в арте мака? Давай проведём хм "эксперемент" ты выставишь самую крутую на твой взгляд работу Мака, а Тайга- свою(из уже сделанных). А я и остальные попробуем сравнить. Просто опросом, что бы не возникало лишних споров, что кто то специально ищет недостатки в работах и тд...
Алсо. У Мака же на мой взгляд довольно простой вектор, с чертовски хорошим подбором цветов, местами даже готовые кисти... Смотрится эффектно и достаточно оригинально, так как в общем то тут в тори ни кто и такого не делал. Ну и сам логотипчик Макперфек- готовый шрифтик ;). Но не смотря на это Маковский арт мне нравиться ни чуть не меньше, чем то, что делает Тайга. А кое какие его работы даже больше.
PS: Хотел устроить жёсткий разбор арта мака по запчастям для вынесения вердикта,но так, как моё мнение многим может показаться не объективным решил не устраивать =).
PPS: А когда Мак из армии вернётся? А то действительно было бы любопытно арт батл устроить.

Отредактировано NiK257 (27.12.2009 00:49:44)

0

36

Ребят...Зачем вы трогаете мака?При всём обсуждении это бред...да любому дураку ясно,что мак круче...может он простенко рисует,но подборка деталей+цветов-нечто не вероятное...любой буржуй мечтает быть в друзьях у этого человека и многие готовы отдать огромную кучу своих тк за то чтобы он нашёл время и нарисовал им аватарку...Не говоря уже о том что этот человек был в пт и лого самого пт было маковской работой.
Далее...у тайги безусловно есть красивые хеды...Насчёт сетов не сказал бы...может быть ему надоедает делать etc.
Насчёт интервью...мне кажется немного рановато...хотя это дело того кто брал интервью..
В общем всё.

0

37

все слова "просто" в этой теме нужно заменить на "лаконично", по смыслу болше подходит

0

38

Хм. Как я понимаю для большинства Мак крут только тем что сделал, а не как. К слову Тайга на сколько мне известно пока ничего кроме голов и нескольких сетов на тему тори ещё не нарисовал. А сколько голов и сетов нарисовал Мак и какие они... Вот по этому я и говорю сравнить что либо отдельно взятое, что бы оценке не мешало.

Отредактировано NiK257 (27.12.2009 06:56:55)

0

39

Незнаю ник...я допустим видел только сеты от тайги...не видел волпефперов аватаров сиг etc.

0

40

причем тут макперфект? я не уловил каким образом он появился в обсуждении

0

41

Стинг...чти посты выше.

0

42

первое упоминание о макперфекте

Pa360uHuk написал(а):

Соула просто не задело ореолом популярности мака.Когда все ходят и говорят: это круто, начинаешь потихоньку верить что это круто

только разбойник имел ввиду не сравнивание работ, а сравнивание реакции на его работы

0

43

сколько можно сравнивать меня с макперфектом?)) я не знаю вообще кто это
а мои текстуры могут быть сколь угодно хороши

[реклама вместо картинки]

я - рисую, вот в чем реальная разница

0

44

Рисует. И делает это хорошо. Я не сравниваю, просто раз взяли интервью, значит кому то почитать было интересно, это главное.

0

45

Мда)) с этого и начинаются войны))кто-то кому-то что-то всегда пытается доказать))в интервью убедился еще раз что Тайга излишне высокомерен))Москали))все вы что ли такие)) служил я с москалями и помню розовые портянки))но парень рисует скажем так то, что отличается от остальных... говоря об остальных мерещатся наушники,очки. и шапочки"пидарки" и нереальная масса однотипный татуировок,не то... каждый должен быть уникальным и именно возможность стать уникальным дарит вам он... правда за архипепенные цены)) одно с рисованием не верю что все нарисовано от руки))) я просто сам начинающий дезайнер но в плане ландшафтного освещения))и у меня много друзей художников,фотохудожников и т.д. не верю я))а так все его работы безупречны..в чем спор не пойму)) а интервью у игроков тори xD чесно мое мнение бред))но к Тайге проникся уважением за Качество его работ, хотя последний сет все таки подвел не его уровень)))у каждого из нас свой стиль работы и исполнения каждый из нас по своему уникален и наши работы в том числе..

0

46

Нет, просто тут излишнее ЧСВ, даже черезмерное прямо скажем. Я вот, например, не знаю его, да и знать не собираюсь, а он считает себя известнейшим художником всего Торибаша, такие дела.

Marvelrock написал(а):

))

Marvelrock написал(а):

))

Marvelrock написал(а):

)))

Marvelrock написал(а):

)))

Marvelrock написал(а):

Москали

Marvelrock написал(а):

москалями

Marvelrock написал(а):

дезайнер

+1

47

и что ты мне вывел??решил провести работу над ошибками?)) и поставить мне оценку за диктант??))я не русский мне позволительны орфографические ошибки))

0

48

IIoqpurucT написал(а):

New Set by Taiga

плетение на кукле можно в гимпе наложить за пару секунд фильтр\имитация\плетение(ы)
З.Ы. сеты прикольные но ничего особенного нет

0

49

Хм. Особенных сетов если так посудить вообще нет. Всё можно сделать каким ни будь фильтром или тупо нарисовать...
Marvelrock
А с тобой как ни будь в реальном времени связаться можно? А то вообще мне было б интересно чего ни будь про ландшафтное освещение послушать)

0

50

Кому чего
у тайги талант!

0

51

ник257 вбей мой ник в скайпе))

Отредактировано Marvelrock (30.12.2009 14:04:24)

0

52

SLK написал(а):

плетение на кукле можно в гимпе наложить за пару секунд фильтр\имитация\плетение(ы)

Пейзаж можно сфотографировать за пару секунд и никто никогда в жизни не скажет, что это шедевр. А можно долгие годы/месяцы провести над холстом, за то потом люди действительно скажут "Вот это шедевр!" и стоить этот шедевр будет не дёшево. То же и здесь. Всё зависит от талантливости человека, если  можешь - рисуй красиво и качественно. Если же нет,

наложить за пару секунд фильтр\имитация\плетение(ы)

.
PS - Имхо.
PPS - Фотографов обидеть не хотел. Я просто сравнил.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [Interview]Interview with Taiga13