Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)


Нехорошая склока(тема нераскрыта)

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

stinger69

Дель снова получил от Нирса банан.

0

92

над "пересмотрел жанну дарк" просто рыдал))))

0

93

stinger69 написал(а):

сижу какой то чушь читаю. хрень какая то.моему кэпогению не понятно от чего все снова разнеслось, когда вроде все кончилось еще 31го числа, все довольны и счастливы, помирились, краз отшлепанкто нибудь объяснит?

Хз хз сам не пойму...
Я даже с Иллепидусом поговорил в пм нормально всё закончилось миром...
А сегодня снова бан...
Нирс обиделся из-за админки -_- когда сказал что типа отомщу ему,но это бред походу мы друг друга не поняли...

0

94

а че нирс молчит? сказать нечего? он походу понял что лоханулся итерь сидит мочит чтоб не потерять репутацию пытается показать себя богом, типа вы все сакс пишите что хотите мне по барабану

0

95

xanAlex ну ты тоже не начинай слишком агрссивничать)Возможно нирс просто не торчит на форуме целый день,как некоторые  :glasses:

Отредактировано monolith1812 (03.01.2010 19:05:52)

0

96

xanAlex написал(а):

а че нирс молчит? сказать нечего? он походу понял что лоханулся итерь сидит мочит чтоб не потерять репутацию пытается показать себя богом, типа вы все сакс пишите что хотите мне по барабану

е6лан ты такой крутой из себя а дуэль на 50к ссышь?(с) xanAlex
Чуток перефразировал, точно не помню фразу

0

97

Nirs написал(а):

я посмеялся

ну он же смеется мог бы и сказать чтонибудь
Anazir. давай хоть щас на 50к жду на серве anazir

0

98

xanAlex написал(а):

ну он же смеется мог бы и сказать чтонибудь

Придет время,и он наппечатает большой-пребольшой пост,расставит точки над i,прям как в прошлый раз.Я уверен)

0

99

xanAlex
Обоснуй.
Он должен каждые пять минут бегать смотреть эту тему чтоль?
Он ответил посмеялся на первоначальные требования.
В следующий раз мб что другое напишет.

Anazir написал(а):

е6лан ты такой крутой из себя а дуэль на 50к ссышь?(с) xanAlex
Чуток перефразировал, точно не помню фразу

xanAlex написал(а):

Anazir. давай хоть щас на 50к жду на серве anazir

XDDDDD

Отредактировано Pa360uHuk (03.01.2010 19:10:38)

0

100

xanAlex написал(а):

Anazir. давай хоть щас на 50к жду на серве anazir

Ты идиот?я забанен как бы, мирк сломан, скорость не ахти.
когда достучусь до нирса, сыграем.

0

101

Pa360uHuk написал(а):

xanAlexОбоснуй.Он должен каждые пять минут бегать смотреть эту тему чтоль?Он ответил посмеялся на первоначальные требования.В следующий раз мб что другое напишет.

на него стока написали а он не смог ниче ответить и просто типа посмеялся

Anazir написал(а):

Ты идиот

а ты еблан сука

-1

102

xanAlex лол. Ещё один начал.

0

103

xanAlex, коли ты еще не левелапнулся из стадии школоло, посиди и помолчи. это раз
два это
[ex]за даблпост[/ex]

0

104

еще нах затыкать меня будешь без тебя раазберусь

Забанен за неадекватное поведение\оскорбления на неделю [SouLFiX]

Отредактировано xanAlex (03.01.2010 19:17:50)

0

105

Приветствуем второго (потенциально) забаненного!
xanAlex
Апплодисменты!
едит: я ностадамус :) пост написал сразу после реплики алекса, токо не отправил.

Отредактировано Pa360uHuk (03.01.2010 19:25:58)

0

106

xanAlex герой ёпт xD а если по теме, Нирс что то незаходит =/

0

107

Pa360uHuk написал(а):

едит: я ностадамус :) пост написал сразу после реплики алекса, токо не отправил.

Это было очевидно^^

0

108

SouLFiX написал(а):

Ведь они никогда не отличались дипломатическими способностями, поэтому им крайне сложно выправить свою
репутацию.

Хахах!

SouLFiX написал(а):

И вот один из самых уважаемых людей

Уахаха!
Я давно так не смеялся.Нирс,а что дальше?Повторишь подвиг Dj'а ,а?

NiK257 написал(а):

над "пересмотрел жанну дарк" просто рыдал))))

xanAlex написал(а):

еще нах затыкать меня будешь без тебя раазберусь

В который раз я понимаю что 3/4 рутори - сплошной неадекват...
Вот только жаль,что в него входят сокланы.

Бтв Леп ,ненадо минусы ставить.

Отредактировано CTRL (03.01.2010 19:30:17)

0

109

SouLFiX написал(а):

Это было очевидно^^

Ну дай мне пойпиваться собственной нев**бенностью :<

CTRL написал(а):

Бтв Леп ,ненадо минусы ставить.

Есть за что.

0

110

DeIMoR
Я не читал комментариев, права.. Прочитал только твой первый пост, за столько мата, оскорблений и плохих слов написанных на этом форуме, где есть люди и по 10 - 12 лет, ты уже бана заслуживаешь. Не из за того что Нирс плохой, нет...

Отредактировано Tarantu1a (03.01.2010 19:44:24)

0

111

Pa360uHuk написал(а):

Есть за что.

Originally Posted by Nirs 
ты в бане на неделю.
снимай админку, не стесняйся.
начни с себя.
зря я илла слушал.

"~" would give to people not for this purpose what to solve personal problems
Remember that
(с) Ctrl

0

112

CTRL
О как.
И ты считаешь это причина называть другого человека "хуйло"?
По твоему Нирс должен был написать:
"Да, повелитель. Я преклоняюсь пред тобой и снимаю с себя админские полномочия."?

0

113

Нирс не такой хороший,каким кажеться...

0

114

CTRL
Да.
Но он много сделал и много делает.
А некоторые могут только портить воздух.

0

115

CTRL написал(а):

Нирс не такой хороший,каким кажеться...

Просто он создаёт впечатление паладина. Поэтому его любой, даже самый мелкий, отрицательный поступок на общем фоне смотрится, как вселенское зло.

И именно поэтому сейчас многие видят его джедаем, который сошёл на тёмную сторону.

+1

116

Pa360uHuk написал(а):

А некоторые могут только портить воздух.

SouLFiX написал(а):

Именно поэтому сейчас многие видят его джедаем, который сошёл на тёмную сторону.

Как знаете,я не буду вас переубеждать.
Послушую ту самую часть адекватного рукомьюнити.
А по поводу "дипломатического" решение вопросов всегда обращайтесь - Ctrl или же klan8.

0

117

Меня порой поражает желание людей устроить войнушку. Наверное скушно. Ну да ладно.

Итак, давайте по существу. Все что сейчас тут происходит не имеет ни малейшего отношения ни к ТОЙ САМОЙ ВЕТКЕ и ни к крези. И тут даже нету ни шарксов, ни хака.
Есть только слегка обезумевший Делмор и его личная борьба за свободу слова.

Если кто нибудь внимательно проследит за нитью событий, то увидит, что делмора и ко "как бы сильно оскорбили" один единственный раз и произошло это не на форуме, а на сервере.

Ну да ладно. Тут упоминается какая то ветка о кв, где Нирс вроде бы как до глубины души обидел все шарксов и делмора в честности.
ладно.
Подробнее об этой ветке.

Игроки со стажем отлично знают, что на форуме [Hack]'а вся ругань всегда удалялась. Причем достаточно быстро. На нашем форуме вы не найдете ничего похожего на то, что творится в этой ветке. Это давнишнаяя форумная политика, которая отражена в "Правилах кланового форума". Интересующиеся могут пойти, да прочитать. (немного неожиданно удивление Maxon'а по этому поводу. вроде бы ты как бы в курсе)

Удаление ветки - это прекращение ссор. В данном случае - никто не видит что написал я, никто не видит что писал делмор. Никто не видит взаимных оскорблений и тема рассасывается сама собой.

Что там я написал? Гоу дуэль через 4 минуты или шаркс сакс? Все струсили? Лол? Смайлы и ремарка про мораль до делмора не дошли. Да это и не важно. В принципе, я мог там не пошутить, а написать любую гадость - Делмор в ответ не стеснялся в выражениях.

Итак. Делмор получил infraction (письменное уведомление о нежелательности его оскорблений на клановом форуме), сама ветка удалена . Все. Нету ничего из за чего стоило бы продолжать грызню.

Но нет. Я получаю от делмора ответ на infraction, написанное в стилистике стартового поста данной ветки. Он в ответ получает еще один infraction и тот конвертируется в недельный бан (опять же посредством суммирования infractions. Эмм... долго так объяснять. Короче - за одно оскорбление вас никогда не забанят. У вас просто появится штрафное очко. А вот если этих штрафных очков накапливается какое то количество - они конвертируются в однодневный или недельный бан).

Ну да ладно. Совместными усилиями (со стороны Хак'а кстати) снова пытаемся поставить точку в этом инценденет. Бан с делмора снят, ветка на 4бб закрыта. Все. Разве есть что нибудь за что зацепиться для продолжения ссоры?

Оказывается, есть.

Случайно сегодня мне на глаза попадается пост, в котором делмор рассказывает как классно он меня проучил, показал кто тут реально рулит, и вообще, оказывается, он сжалился надо мной и сделал мне подарок на новый год - меня не забанили и не посадили на кол.

О, ё! И это после многократных попыток настроить его на мирное сосуществование? Мля, делмор, ты хочешь бодаться? Welcome! В конце концов я достаточно долго игнорировал всю гниль сказанную в мой адрес. Тебя никто не оскорблял, никто не пытался унизить или поглумиться над твоей детскостью. Тебе многократно давали понять, что никому конфликты на пустом месте не нужны. Любой может сравнить все что ты тут наговорил с крейзиным "сакс".

Вобщем. Начинай отвечать за свой базар. Ты в недельном бане по той же причине что и в первый раз - insultings other players. Скулить об анбане не нужно - три раза мы закрывали эту тему, и три раза ты ее поднимаешь снова. Самое время задействовать твой коварный план по уничтожению смодов. Если все что ты там наговорил про свое могущество окажется брехней - пеняй на себя.

P.S. Я смотрю там ксаналекс и ктрл одевают повязки дружинников? ну-ну. Если шарксы так сильно хотят проверить кто гаркнет громче - я не против. Немножко надоело уже был добрым и вечно искать консенсус с каждым "героем".

0

118

Nirs написал(а):

Немного неожиданно удивление Maxon'а по этому поводу

просто когда посты сносятся, то их просто не могут видеть "смертные", во всяком случает так происходит обычно, поэтому мне показалось несколько странным то, что никто так и не мог их продемонстрировать :p

0

119

MaXoN написал(а):

просто когда посты сносятся, то их просто не могут видеть "смертные", во всяком случает так происходит обычно, поэтому мне показалось несколько странным то, что никто так и не мог их продемонстрировать :p

soft delete - удаление по умолчанию клановых модеров. Если ты наотрез отказываешься верить в нормальное удаление - можем удалить что нибудь для эксперимента там, где ты "видишь".

0

120

верю, просто до теперешнего момента я не знал вообще эту фичу

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)