Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Читать всем


Читать всем

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

заходишь в мирк
жмешь коннект
там много серверов всяких (#Asia #wow #members и тд)
а ты набираешь #toribash
у тебя заходит
ищешь нирса
и пишешь

0

32

Их всех разбанят! Урааа!

0

33

SlipAnc написал(а):

Regarding the duel exploits
Hello.

If you find yourself banned for the following reason: "Exploiting the system" that means you got banned because you were using the duel glitch or you had someone who has used it and transferred things to you.

Anyone who uses this glitch gets banned, his/her TC reduced to 0 and his/her items confiscated.

The duel bug was removed, if you used it and you are not banned yet, please send TC and items you got to me, if you don't do so, we'll definitely find you and you'll regret it.

Please use your brain.

Note:
-No, you are not getting unbanned until we fix the glitch.
-No, you are not getting your Toricredits and items back unless you can prove that you have never used the bug, and you are just someone who got involved by a mistake.

For details please PM me.

D:

0

34

Меня разбанят и все вернут кроме тк рекса

-1

35

ну чо поздраляю чтоли )

0

36

Типо спасибо песчаный канибал xD

0

37

MagDag написал(а):

Меня разбанят и все вернут кроме тк рекса

кто разбанит?

+1

38

^fun написал(а):

кто разбанит?

дед мороз девид блейн а может Нирс?

0

39

^fun написал(а):

кто разбанит?

Тот кто этим занимается SlipAnc и Ко

kolloz написал(а):

а может Нирс?

Нирс не имеет отношения к этим банам. Максимум, он может выступить, как посредник.

+1

40

^fun
Дед мароз епт фан ты уже знаеш что я не причем! Ты перепутал(а) никк... Незачем опять тут начинать что я фармил -_-"

-1

41

MagDag написал(а):

Дед мароз епт фан ты уже знаеш что я не причем! Ты перепутал(а) никк... Незачем опять тут начинать что я фармил -_-"

лол я спрашиваю кто разбанит

0

42

SouLFiX написал(а):

Нирс не имеет отношения к этим банам. Максимум, он может выступить, как посредник.

но все просят его , значит и благодарить за разбан будут его ))

0

43

Я не знаю но нирс подал заявку на анбан

-1

44

Ну и не разбанят.И что?нужны итемы?уходи тз тори раз главное.геймплей и общение?Оставайся и играй в свое удовольствие

+1

45

Вот ты ^fun.Ты же не бросил тори после банов.Так что пусть с тебя берут пример

0

46

Pioner написал(а):

.И что?нужны итемы?уходи тз тори раз главное.геймплей и общение?Оставайся и играй в свое удовольствие

категорически несогласе, общения хватает на форумах, личности теже, а для пущего веселья играют... а вот цвета и тд это круто и радует глаз, ест ьк чему стремиться и тд

+1

47

Дрочи на фигурки и выреж на клавиатуре клавишу "T" а лучше сразу /opt chat
с этим согласен?думаю нет.общение в игре не исключает общение в других сферах

Отредактировано Pioner (03.01.2010 23:35:08)

-1

48

Колоз + ты прав игра в каторой не к чему стремится это не игра!

Требую дать Пионеру предупреждение за нецензурное вырожение сказаное в сторону личности!

Отредактировано MagDag (03.01.2010 23:38:24)

-1

49

Pioner написал(а):

Дрочи на фигурки и выреж на клавиатуре клавишу "T" а лучше сразу /opt chatс этим согласен?думаю нет.общение в игре не исключает общение в других сферах

хм, я тебя непонимаю... я ооочень редко теперь играю в тори но не упускаю не 1 важной новости, да и общения мне хватает, общение в игре?7 я неговарил что это лишнее... насчет твоего "дрочи, вырежи бла бла" я те скажу так, выруби шейдеры, общению непомешает но играть будет нетак приятно нетакли?

0

50

Диспут бесполезен.Я пытаюсьбросить тори и пока вроде от него отучился Форум не в счет

0

51

кто такой

SouLFiX написал(а):

Ко

?

0

52

Pioner написал(а):

Вот ты ^fun.Ты же не бросил тори после банов.Так что пусть с тебя берут пример

ЛОЛ? я никогда не бросал тори, даже после банов

0

53

Pioner написал(а):

Ну и не разбанят.И что?нужны итемы?уходи тз тори раз главное.геймплей и общение?Оставайся и играй в свое удовольствие

вот здесь ты вкорне не прав, мне впадлу читать пост которому ты ответил, но я могу с увериностью сказать- что из 180 мемберов процентов 70-80 жалеют не итем, пояс и тк, а жалеют труд который они вложили в акк на сколько с ним сроднились и тд и тп...... вот я например создал акк ну ведь ето не то я иногда даже афк когда моя очередь потому что не вижу ника сЛк когда захожу на форум по привычке ввожу ик и пасс акка сЛк(ну от части жалко итемы приобритенные своим трудом)

0

54

согласен дружище.но ели ты умеешь играть то отыграть не так сложно

0

55

Pioner написал(а):

согласен дружище.но ели ты умеешь играть то отыграть не так сложно

я просто не могу передать ето ощущение, знаешь вроде бы всеголишь игра но все таки я как бы потерял к ней интерес, с одной стороны, ну а с другой прибрел стимул, но интерес и стумул ето разные вещи и как бы я не хотел меня игра уже не интересует как раньше......

0

56

SLK написал(а):

а жалеют труд который они вложили в акк на сколько с ним сроднились и тд и тп......

жалели бы - мозгом бы думали, перед тем как идти фармить)
и те, кому прислали - тоже. Рекса забанили почти сразу, и можно было догадаться отправить все ТС обратно, или ему или админам.

0

57

SiR995 написал(а):

жалели бы - мозгом бы думали, перед тем как идти фармить)

ето случайно не ты нафармил больше всех в тори тк?

0

58

SiR995 написал(а):

жалели бы - мозгом бы думали, перед тем как идти фармить)

мде.... после НГ обычно мозги спят а мои вообще ушли на каток<3 так что я тогда не думал, да и бошка оч болела

0

59

^fun написал(а):

ето случайно не ты нафармил больше всех в тори тк?

хз
если никто больше 13кк не нафармил - то да хД

0

60

^fun написал(а):

ЛОЛ? я никогда не бросал тори, даже после банов

почему "ЛОЛ?" ? o_O
наоборот в твою сторону говорят, что бы с тебя пример брали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Читать всем