Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » оформление форума


оформление форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые админы, сделате пожалуйста как было раньше, чт ов профиле можно изменить тему форума под себя, ибо невсем приятен сине - черный оттенок, лино мне более по душе яркие цвета, и белый в замену черному

+2

2

kolloz написал(а):

ибо невсем приятен сине - черный оттенок

представь что ты готовишь еду, зовёшь всех ко столу и вдруг один их этих всех говорит что еда фуфло и ему блевать охота
приятно будет тее?

0

3

Sylar95 написал(а):

представь что ты готовишь еду, зовёшь всех ко столу и вдруг один их этих всех говорит что еда фуфло и ему блевать охотаприятно будет тее?

ты видел старую систему форума??? у всех была одна тема, но если кому нехотелось использовать её, переключали на любую другою по выбору, у каждого свои вкусы и предпочтения.

0

4

Sylar95 написал(а):

представь что ты готовишь еду, зовёшь всех ко столу и вдруг один их этих всех говорит что еда фуфло и ему блевать охота
приятно будет тее?

придставь что ты идёш есть еду а вместо неё тебе дают дерьмо,приятно будет тебе?

0

5

Sylar95 написал(а):

представь что ты готовишь еду, зовёшь всех ко столу и вдруг один их этих всех говорит что еда фуфло и ему блевать охотаприятно будет тее?

кстати еще вариант... представь тебе жрать нечего воообще, а хочешь оочень сильно... тебе дают то что ты совершенно неперевариваеш - и у тебя нет выбора - ты это употребляешь в пищу, с большим отвращением.
  У меня ситуация похожа, сидеть на форуме я хочу, покидать его несобираюсь, а тут стоит та тема которая мне совершенно ненравиться, и мне приходиться пользоваться форумом с нею. Так нелучше предоставить выбор?

0

6

Ничего не имею против оформления, но  мне легче было читать форум в стиле Mybb Compro.

Отредактировано stazis (04.01.2010 16:10:27)

0

7

Sylar95
ваще бред не относящийся к теме

+1

8

stazis написал(а):

но  мне легче было читать форум в стиле Mybb Compro.

а исправить я думаю не очень сложно

0

9

Sylar95 написал(а):

представь что ты готовишь еду, зовёшь всех ко столу и вдруг один их этих всех говорит что еда фуфло и ему блевать охота
приятно будет тее?

Башорг написал(а):

ххх: Представь себе: я заварил тебе вкусный черный чай; принес тебе его с печеньем. Вкуснейшим, рассыпчатым печеньем с кунжутом. Ты уже чувствуешь аромат чая, предвкушаешь вкус печенья... А Я БЕРУ, И КИДАЮ ПЕЧЕНЬЕ В ЧАЙ!!!
yyy: ??
xxx: ТЫ кошек кормил?
yyy: Да, я...
xxx: ТАК НАХУЯ ТЫ ИМ ВИСКАС В ВОДУ НАСЫПАЛ?!

Хм, хз я всегда на стандартном торчу, поэтому и не заметил :Р

0

10

MaXoN написал(а):

Хм, хз я всегда на стандартном торчу, поэтому и не заметил :Р

посмотри в профиле, тем уйма - и когдато можно было использовать любую на выбор

0

11

Мне лично нравиться и такое оформление.
Но к словам пользователей сайта нужно прислушиваться,а не приводить примеры с едой xD

0

12

kolloz написал(а):

тем уйма

я знаю, но так привычней, и кстать я хз кто убрал возможность ставить себе любую =/

0

13

оформление форума

Оно заимело. Глаза уже скоро вытекут от этой шапки.

Отредактировано NiK257 (05.01.2010 03:32:52)

0

14

Выбор - это всегда хорошо =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » оформление форума