Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Помогите...


Помогите...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ  , я купил текстуру Bumpmap Right Biceps Texture  , я поставил картинку и активировал её , но она непашет помогите разобраться плизз

Отредактировано MoHoLiT (04.01.2010 17:59:10)

0

2

Поздравляем)Чем помочь,то?)

0

3

monolith1812 писал:
Поздравляем)Чем помочь,то?)

Сори у меня просто инет залагал и вылетел , токо всё отредактировал

0

4

эээ,а у тебя обычный Right Biceps Texture есть?

0

5

monolith1812 писал(а):
эээ,а у тебя обычный Right Biceps Texture есть?

Эээ , нету токо этот , да я нууб немного ещё толком неразбераюсь в текстурах , мне просто парень сет продал вот купил первую попавшеюся текстуру ...... а что с ней нетак?

0

6

Лан не кричи,что ты нуб и все такое)А еще используй кнопочку "цитировать" :) Лучше не покупай текстуры,пока нет текстур итемов)Чтобы картинки отображались на твоем торике,нужны обычные,а не bummap текстуры.Баммап добавляют рельефности,но сейчас торибаш их не поддерживает вроде)Вообщем покупай только обычные текстур итемы покачто)

0

7

monolith1812 написал(а):

Лан не кричи,что ты нуб и все такое)А еще используй кнопочку "цитировать"  Лучше не покупай текстуры,пока нет текстур итемов)Чтобы картинки отображались на твоем торике,нужны обычные,а не bummap текстуры.Баммап добавляют рельефности,но сейчас торибаш их не поддерживает вроде)Вообщем покупай только обычные текстур итемы покачто)

Ок , а что мне с этой делать?

0

8

На твое усмотрение)Хочешь продай,хочешь подари,а хочешь оставь)

0

9

monolith1812 написал(а):

На твое усмотрение)Хочешь продай,хочешь подари,а хочешь оставь)

обменять можно с кем нить?

0

10

Bumpmap в этой версии торибаш неработает, будет работать в следущей вероятно, покупай не bumpmap, а обычную.

0

11

Demon написал(а):

Bumpmap в этой версии торибаш неработает, будет работать в следущей вероятно, покупай не bumpmap, а обычную.

Я рад  :'(
в следующий раз учту обезательно

Отредактировано MoHoLiT (04.01.2010 18:30:58)

0

12

Я это сказал! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Помогите...