Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Живой Юке


Живой Юке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы поговорить о юке, а точнее а риплеях, на эту тему меня натолкнула такая шляпа, баловался в сингле попытался сделать как всегда че нибудь эдакое в данном случаи это был декап и вот этот самый декап не как не получался, меня начинало это немного бесить КОРОЧЕ! после минут 15 решил подставить юке под удар и задумался а это вобще оценят.....

Ну так вот хотелось бы поговорить на тему движений юке подставки его под удар, у всех цели свои ктото как я делает это просто из за безвыходности ктото чтобы сделать немного красивее ктото просто неможет подругому

хочю услышать ваше мнение как вы реагируете на то чтобы в репе юке был подвижен (скажем в момент удара немного нагнулся) вы считаете это признаком нубства? или вам вобще на это пофигу? Вобщем хочеться узнать ваше мнение по поводу живого юке

P.S. Спс что осилили текст, вы ведь не будите бить парня в очках?)))  :glasses:

+1

2

это совсем разная "игра", тоже самое, что сравнивать СП и МП...
Моё отношение к этому нейтральное т.к. каждый играет в своё удовольствия, а удовольствие у каждого своё...

0

3

nts написал(а):

(скажем в момент удара немного нагнулся)

Именно такое как в примере, я посчитаю нубстовом. Наверное всё зависит от того как ты всё сделаешь в реплее.
Можно реплей записать и такой что это будет очень круто и красиво, как пример:
разыграть удар Тайсона ( боксер ), есть у него удар где соперник защищается руками, а он тупо бьет по рукам, одной своей рукой, а воторой по лицу в размаха)

+1

4

Ниипёт. При надобности, для добавления красоты - не посчитаю жульничеством.

0

5

nts если юк подставляется под удар - это нубовато, а если угибается от него, причём довольно реалистично, - это найс.

0

6

если делать чтоб юк двигался - то только спаринг себя с юком, а подставить помоему нубство

0

7

народ я этим не пользуюсь(пример на то и пример......) и у меня свое мнение есть)) вы к общественности обращайтесь а не ко мне лично ыыы тут как бы просто тема для обсуждения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Живой Юке