Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Sandrra's Birthday!


Sandrra's Birthday!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Пионер, а у меня будет совершеннолетие в следующем году? xD А то ты так написал, как будто оно каждый год бывает)
А вообще да, оторвись по полной =)
Моё было среднестатистической но вполне себе крутой и запоминающейся впиской). Немного разбитой посуды, прокуреная квартира, сломаная раковина и отвалившийся кафель на кухне. Ну и прочие последствия =)

0

32

NiK257 написал(а):

Sent Right Tricep Texture to Sandrra

Тебе до Киева переть далеко, к тому же тебя уже явно опередил Шева.

+1

33

Риг, ты это к чему?
Просто оно мне без надобности. Если кто не знает я не особо люблю текстуры в тори. Только с головой и граундом хожу. Ну да и шмот не шибко люблю. Ну и... а собственно накой мне подлизываться к Сандре? Я не сторонник вирта. В отличии от некоторых, видимо.
ЗЫ: А в Киев меня может и занесёт когда ни будь, только наверное не до Сандры будет =)

Отредактировано NiK257 (10.01.2010 20:34:31)

0

34

Pioner написал(а):

И помни что оно бывает только раз в жизни

Описочка вышла :D

0

35

Pioner написал(а):

помни что оно бывает только раз в жизни,поэтому отпразднуй пополной!

Судя по всему, она сильно напилась т.к. написала мне какой-то бред в личку... :/

0

36

Сегодня можно! хД Главное что б к 19 годкам пополнение не появилось, а остальное пофигу =)

0

37

Поздравляю

0

38

happy birthday to YOU!

0

39

извините если опоздал но поздравляю!!!111
http://foto.spbland.ru/data/media/11/lrg_55795_DR.jpg
йа не считал свечки

Свернутый текст

сдесь ничего нет

0

40

Шева гениален! Подарки слать на Сандру или сразу на Шеву?

0

41

Ага. Не плохой способ заработать.

0

42

*Синдром пизды как бы*
Отношусь ко всему здесь происходящему с презрением.

+1

43

CkyT
Где твой лук, арчер?

0

44

ааа
сандро мужик похоже

0

45

Да насрать. Всё равно не жалко =)

0

46

Хы, ну я лично верю Сандре.
А насчет преувеличенности интереса к теме...
Если бы в реальной жизни соотношение мальчик/девочка было бы такое же как и в тори, то мы бы уже давно вымерли.

0

47

ууу...всё ясно...ничего писать больше не буду, просто пойду поищу нормальный форум. Пока!

0

48

С Днём Рожденья!!!! :whistle:

0

49

...СИСЬКЭ!!! НЕ УХОДИ!!! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ  XDD

0

50

Грубые, бесчувственные мужланы довели-таки бедную девушку.

0

51

Хыхы шева хитрый, как Бендер!) Хоть и дерьмо сотворил, но зато как! Даже уважаю =)

0

52

а я вот не уважаю . naэbal vseh и делает вид что не палится :)

0

53

NiK257 написал(а):

Хыхы шева хитрый, как Бендер!)

Ы? Это типа я придумал када у неё днюха и создал эту тему?  :D

0

54

мда. развод недели. неподлнность фотки сисек оправдываеца:3

0

55

Ммм... Ну мне почему то кажется что Сандру выдумал ты сам. Почему?
Во первых где то уже писалось, что логин на ник Сандры выполнялся в тч и с твоего IP адреса.
Во вторых довольно интересное совпадение, что и ты и она роллеры которые крутятся примерно в одинаковых кругах но тем не менее ни разу не встречались
В третьих появилась и ВНЕЗАПНО! сразу же лень рождения и не какое то а 18и летие. Отличный повод для хороших подарков. Не так ли?
Ну и в четвёртых. После Илловской провакации о том, что "её не существует" она вместо доказывания обратного(я думаю вполне логично это делать) просто говорит "фи, я ухожу".
ЗЫ: В прочем если Сандра "настоящая", то приношу свои извинения за свои сомнения.

Отредактировано NiK257 (12.01.2010 18:52:18)

0

56

NiK257 написал(а):

логин на ник Сандры выполнялся в тч и с твоего IP адреса.

бред какой-то...

NiK257 написал(а):

интересное совпадение, что и ты и она роллеры которые крутятся примерно в одинаковых кругах но тем не менее ни разу не встречались

этого не понял) в каких кругах? да, она катается на роликах хДД точнее говорит что катается

NiK257 написал(а):

ВНЕЗАПНО! сразу же лень рождения и не какое то а 18и летие. Отличный повод для хороших подарков. Не так ли?

хм...днюха - это действительно очень странно, так что мб я и не прав, что выслал ей торикредиты) В крайнем случае всегда можно попросить Слипанка вернуть) хотя 10к это очень немного...

NiK257 написал(а):

После Илловской провакации о том, что "её не существует" она вместо доказывания обратного(я думаю вполне логично это делать) просто говорит "фи, я ухожу".

О_о Так илл ещё раньше знал, что шарики не её. Это ведь он ту фотку выложил...

NiK257 написал(а):

В прочем если Сандра "настоящая", то приношу свои извинения за свои сомнения.

А какая уже разница? Ей ведь на нас уже пофиг! А если ты хочешь извинится перед мной и остальными...думаю, у каждого своё мнение по поводу таинственной Сандры.

NiK257 написал(а):

Ну мне почему то кажется что Сандру выдумал ты сам.

Мне так не кажется) Просто ты подумал это из-за того, что она типа тоже на роликах катается? Всё же это не я. И я знаю у кого есть доказательства...

0

57

shevaroller написал(а):

О_о Так илл ещё раньше знал, что шарики не её. Это ведь он ту фотку выложил...

фотография с её страницы вконтакте.

0

58

Бля. Опять надо что то доказывать, опровергать, объяснять. Достало! =\ Переименуйте уже раздел в "Пещера-троллей"

0

59

IIoqpurucT написал(а):

фотография с её страницы вконтакте.

...которую она удалила 2 дня назад ;) хм...боюсь это говорить т.к. опять начнёте меня обвинять, но когда я просматривал её фотки, та там было написано что фотки не её! Честно!

NiK257 написал(а):

Переименуйте уже раздел в "Пещера-троллей"

Нет, лучше в "правда сисек"
Ой, извините за дабл( соединять не умею...

0

60

нет в пещеру троллей! самое оно , мне там будет комфортней ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Sandrra's Birthday!