Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » "Скандалы, интриги, расследования" или "Секс бомба рутори".


"Скандалы, интриги, расследования" или "Секс бомба рутори".

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

rfxDarth написал(а):

вы идиоты

-1

92

nooo D: *сиськи улетели в космос* xD

0

93

rfxDarth написал(а):

rfxDarth написал(а):вы идиоты

0

94

А кто вам сказал, что это её фотка ? О_о

0

95

Azok написал(а):

Попугай смотрит на тебя вас как на говно

Отредактировано Demon (11.01.2010 17:24:53)

0

96

Azok написал(а):

rfxDarth написала:

    rfxDarth написалa:вы идиоты

0

97

c ffclub'a
Захожу в супермаркет, а двери там раздвижные стеклянные... И одна половинка двери вся в паутинке от трещин... Ну я зашёл, иду к прилавкам, а сам думаю, вот дебил кто то, погулял называется на Новый год, дверь расфигачил... Купил продукты, возвращаюсь назад...

Здесь дальше пауза как у Задорнова

Вообщем иду я на выход снова к этим дверям, а около дверей стоит прилавочек жёлтенький, и то ли там духи продаёт девушка, то ли СИМ карты, то ли ещё что то, но девушка красивая и у неё тааааааааааааааааааааааааакой вырез, а тааааааааааааааааааааааааааааааам таааааааааааааааааааааааакие сиськи, что я как какой то зомбированный клон, олень, да называйте меня как хотите глядя на это чудо природы, этот шедевр бьюсь головой в эту дверь с паутинкой от трещин...

0

98

Pa360uHuk написал(а):

олень

0

99

нормально

0

100

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 20) Azok Demon Fizik IIoqpurucT KoPCAP lambada m0s madnesss OTRO Pa360uHuk romual Slko Stazis Tarantu1a Temich1rus Volk23 VuleXX Youjin Верт Марк

Кыш, сисек больше нет xD

0

101

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/825/35825541_19125762_f3.jpg

чего и вам желаю

+1

102

Да всё уже. Юридически доказано, что сиськи поддельные. Троллинг теряет всякий смысл. Тема закрыта.

0

103

Хммм, и как это я такую тему пропустил :)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » "Скандалы, интриги, расследования" или "Секс бомба рутори".