Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Созрел вопрос


Созрел вопрос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вобщем я собираюсь после летней сессии посетить такие замечательные города как СПБ и ЕКБ,в которых,не поверите,не разу не был)) Посмотреть достопримечательности,найти добрых друзей торибашеров,оттянутся с девочками...

Вопрос следущий - к кому можно поехать в гости? Своевременная оплата недельного жилья,чистота и прочее гарантированы  ;)

0

2

в Питере могу помочь с жильем, но летняя сессия так еще далеко, как то ты очень рано стал собираться :)

0

3

Ммм Суп! Я смогу найти вписку на неделю примерно за 1к. Устроит? Отожгём на отличненько ящетаю!) Ну а спб я тоже посетить летом желааю если будут деньги повезёт =)
Алсо мб к лету прикуплю тарахтящую двухколёсную хуету(мотоцикл) и можно будет отжечь ещё в разы круче и не только в екб и если ебанёмся на отличненько отважимся на сей адский шаг то можно вообще попробовать захреначиться от меня до питера своим ходом. Вот.

+2

4

Черта характера  :jumping:

А на деле просто я так планирую можно ли с этим обращатся к кому то из руком или нет  :yep:
NiK257

Очуметь!!)) Вот это аццкий отжиг))) А денег я огребу до лета ай яй яй)))) А если на мопеде своим ходом...Ппц я в шоке))) Весь загорелся))

0

5

Я в питер всё собираюсь ехать, уже 2 года собираюсь. То не хватает денег, то времени.
А ехать на сутки-двое "пробежаться по достопримечательностям" считаю глупостью.
По городу надо гулять. Фотографировать. Дышать.

0

6

...Надо квасить с СМП и Ником,кататься на мопеде...А в перерывах дышать итп)))

Я соберу тысяч пять наверн к лету да поеду на недельку в екб да на недельку в спб))

Хочу узнать с кем можно заквасить по поводу и без)))

0

7

Не мопеде а мотоцикле матьего. Алсо. Если обломаюсь с правами и баблом на колёса, то у друга уже имеются и те и другие)))

0

8

Supressor
Не. Ну квасить это неинтересно. Ну в первый день чуть чуть. Ну в последний. И не больше пары пива вечером ежедневно.

0

9

Я из Питера как бэ )) Заезжай в гости)) Поквасим))

0

10

сука в самару едь =) (извиняй если резко, пошутить хотел)

0

11

Supressor
Приезжай ко мну в Ижевск :D

0

12

И да отправится суп по России матушке))))))

Если по пути будет - заеду в Самару и в Ижевск)

0

13

я разгадал аццкий план супа, он тему перепись устроил для того чтобы покататься по россии и узнать у кого пожить можно =D

0

14

а вот и деньги на турне
http://www.dmd.ru/news/foto/5000_F.jpg

0

15

Ну а может он вот так накопит :D
http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_lichyie_dengi_poleznyie_sovetyi_1.jpg

0

16

Pa360uHuk написал(а):

Не. Ну квасить это неинтересно. Ну в первый день чуть чуть. Ну в последний. И не больше пары пива вечером ежедневно.

Разбойник скууууучный!

+1

17

Разбойник - разбойник. :)

+1

18

iLLepidus
Учитесь тормошить сознание без стимуляторов :)
Меня иногда с хорошей прогулки\рассказа\видео так прет, как не прет после литра коктейлей.

Tarantu1a написал(а):

Разбойник - разбойник.

Спасибо, кэп.

Отредактировано Pa360uHuk (12.01.2010 05:41:58)

0

19

К кому в Москву, приехать погостить можно? ^^

0

20

Если именно в Москву то хз, а если в подмосковье, с вылазками в Мск, то приючу на недельку - другую :)

0

21

Supressor написал(а):

Я соберу тысяч пять наверн к лету да поеду на недельку в екб да на недельку в спб))

Мааало 5 тысяч - ничто. Нужно как минимум 20к, чтобы тебе нормально хватило и на неделю в екб и в Питер. У меня вон уходит 1-3к за день хорошей гулянки (клуб, нормальный алкоголь, трава иногда)

0

22

Пять тысяч хватит если ужиматься и отказывать себе в чем то, но будет мало если прожигать жизнь по полной, я вот в Питере живу, но клубы просто не люблю, поэтому не трачу туда денег, из спиртного дорогого только виски и то не часто)) Я думаю если не 5, то десять тысяч тебе хватит погулять.

0

23

...Еще в планах заскочить в МСК на пару-тройку дней)))) Да и вообще поеду летом кататься по гороам...Денег при хорошем раскладе с работой будет гдето 20-25к.

0

24

ммм в Екб какбэ это хорошо.

0

25

Хм. Ну вообще хз как на счёт поколесить денег надо действительно в районе 20к. А вот в Питер от меня съездить на нелельку- это где то 10к.
ЗЫ: СМП- распечатать и предъявить, ога)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Созрел вопрос