Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » У меня снова вопрос о пс3 xD


У меня снова вопрос о пс3 xD

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Народ я свою пс3 уже обвертел, облазел, обнюхал, обтрогал, облизал....
Так вот о чём я, где вход у пс3 для memory stick pro duo? я точно уверен что он есть, но найти его немогу  >.<
P.s. обладатели пс3 отзавитесь....

0

2

у тя какая пс3 ?:О 60 или 80 гигов или какая?:О

0

3

Sharik написал(а):

Народ я свою пс3 уже обвертел, облазел, обнюхал, обтрогал, облизал....

Где член?

0

4

80gb :O

Марк написал(а):

Где член?

а яички?:О

0

5

у 80 гиговок нету такого порта =(
там даже scmi нету порта =(
я лично через псп кидаю туда чонить =(

0

6

Prodigys написал(а):

у 80 гиговок нету такого порта =(

омг... 60гб лучше чем 80гб!? омлягениально

0

7

народ а я воть хочю купить пс3(шарик не обидеться я думаю если я тут микротему создам) можете подсказать самый хороший вариант? цену стоит брать не выше 30к руб

0

8

пс3 слим 120гб щас 12к стоит.

у меня толстушка на 80 гб.

0

9

слимки уг  :crazy:

0

10

какого @#$%$^ @#$ это делает в фак?

0

11

Prodigys написал(а):

слимки уг

дизайн у слимок кака :О

0

12

а самый оптимальный по функциям и чтобы с ней было мало мороки  я просто в них ваще не шарю) скажите самый норм идеальный  вариант

Отредактировано nts (14.01.2010 18:38:38)

0

13

nts
Они все одинаковы по функциям...

0

14

Ash написал(а):

ntsОни все одинаковы по функциям...

Sharik написал(а):

где вход у пс3 для memory stick pro duo?

Prodigys написал(а):

у 80 гиговок нету такого порта =(там даже scmi нету порта =(

слим неотстает от толстых??? некаких портов не недостает?? важно

0

15

вот вы тапки =) так отличаються или нет? если нет то тогда в чем разница между слимом и 80 гб старой пс3? (дизайном и количеством гб?)

P.S. ответь мне дельно) просто как бы деньги на фигня если есть лучше тратить неохота
P.S.S. и че там насчет прошивок, просто какой лучше брать вариант чтобы покупать пиратские диски

0

16

nts написал(а):

P.S.S. и че там насчет прошивок, просто какой лучше брать вариант чтобы покупать пиратские диски

на пс3 нет пиратства =/
хотите на халявку поиграть, это вам надо к хбох обращатся

0

17

А по моему очень даже есть. В прочем не уверен, но когда то что-то слышал.

0

18

пруф

неоднократно уже разговаривал с такими "есть, я слышал", "все есть". только вот до доказательства ни как не доходит

0

19

Пиратка на пс3 стоит примерно 1000-1500р. (надо еще поискать их)
Болваночка блю-рей стоит где то 800-1000р.

Спрашивается: нахуя пиратка если почти за те же деньги можно взять б/у лицензию.

nts
Бери хбох.

0

20

stinger69 написал(а):

неоднократно уже разговаривал с такими "есть, я слышал", "все есть". только вот до доказательства ни как не доходит

Да я и не собираюсь правоту указывать, ибо сам крайне не уверен.

0

21

Сравнение 80 гб с 120 Слим:
1) На Пс3 нету пиратсва абсолютно из-за блюрей Дисков. Можешь даже не искать
2) На Слимке больше памяти, но жёсткий там не съёмный.
3) Она легче на треть предыдущей версии
4) Были немного изменены характеристики. Теперь Слимка меньше перегревается, стала меньше потреблять энергии. Также говорят она стала бесшумнее работать, но лично я этого не проверял

Сравнение Хбокс и Пс3:
1) Хбокс вечно горит. По степени надёжности Хбокс сосёт у Пс3.
2) Также Пс3 в разы мощнее иксбокса. Пс3 на данный момент не реализовала свою мощь. Она работает только в пол силы, в тот момент когда Иксбокс на полную.
Дело в том, что на Пс3 сейчас стоит ограничитель, чтобы не тратить ресурсы приставки в пустую. В будущем это ограничение будет убираться с помощью программ, которые надо будет скачать на офф сайте приставки.
3) В отличие от Иксбокса, который имеет только Xbox Live (То есть локальная сеть между сетью своих приставок), Пс3 имеет браузер (можно лазить по сайтам в инете), который подключается к итернету как и простой компьютер. У Иксбокс чутка больше проблем с подключением. Кстати в пс3 существует интернет услуга-миниигра, она включает в себя город наподобии Симса, где можно общаться и делать всякую херню наподобии Симса. Также обе приставки имеют интернет магазин и локальные доступ к выложенным файлам.
4) Есть такое понятие как Эксклюзивы. То есть игры которые выходят на Пс3 и не выходят на Хбоксе и наоборот. Среди Экслюзивов на пс3 - это Серия Теккен, Гранд Туризмо, Финал Фентези и Многое многое другое, как вон например игра Uncharted 2 (Крутая игрушка напоминающая чемто Ассасинс крид и Индиану джонс, много разных приёмов и конечно графика на высоте) или Heavy-Rain (игра от создателей Фаренгейта, в этой игре сделано всё то, что не воплотили в Фаренгейте. Убрали много недоработок. А фактически это Фаренгейт, только с ГРАНДИОЗНЫМИ изменениями. Кто не знает, что такое Фаренгейт, ОБЯЗАТЕЛЬНО поиграть)
Экслюзивы на Иксбокс - это серия Наруто, Гирс оф варс, Хало, ну и например Форза моторспортс.
Кстати, до появления Хало на иксбоксе не было абсолютно во что играть, большинство игр можно было назвать гавном не задумываясь.
5) В Пс3 джоистики снабжены гироскопами (наподобия Nintendo Wii). В некоторых играх потребуется управлять персонажем именно с помощью них. Как к примеру Mirros Egde, где идя по балке надо будет управлять равновесием героини или например в KillZone 3, где также можно использовать гироскопы (например отворачивать люк). Также джостики на Пс3 подсоединйются с помощью BlueTooth. Снижена потребляемость батареек.
6) На соньке вмонтирован Блю-Рей Привод, который сам по себе стоит 5к рублей. Если у тебя уже были планы купить устройство, чтобы смотреть фильмы в ВЫСОКОМ качестве, то на Пс3 это уже есть.

P.s. Я работал в этой отрасли и скорее всего скоро туда вернуть. Всё расписал как есть на самом деле.

Отредактировано Псих (15.01.2010 16:16:07)

+1

22

Псих написал(а):

Как к примеру Mirros Egde, где идя по балке надо будет управлять равновесием героини или например в KillZone 3,

хм. а что мешает джостиками от коробки это делать? они имеют такую же амплитуду( может я выразился по ламерски, но я хз как это назвать)

0

23

OTRO написал(а):

они имеют такую же амплитуду

Амплитуда тут причём? У пс3 есть гироскопы. У бокса их нет.

+1

24

псих вери биг сенкс =) реальное дело сказал что я и попросил, тоесть из того что ты сказал самый норм вариант это брать слимовскую пс3? а вобще что бы ты взял и почему(если лень можеш не писать я тебя ПРЕКРАСНО пойму)

0

25

Я не советчик тебе. Каждый берёт исходя из того, что ему надо. У меня вот До сих пор Сонька первая работает. Ей уже 14 лет. Правда 1 раз ремонтировалась.
Бери Пс3 только в том случае, если у тебя нету проблем с финансами и ты можешь хотя бы раз в месяц покупать себе по паре дисков или же если у тебя есть друзья с Соньками, чтобы брать у них диски. Если же нет, то бери Бокс. А то будешь играть всё время в подарочные диски, которые шли в комплекте :D

Отредактировано Псих (15.01.2010 18:01:59)

0

26

вии бери там тори есть

0

27

не амплитуда
блин как же сказать
ну вращаються также, одинаково

0

28

Отро, ты хоть понимаешь, что такое гироскопы?
Те штуки про которые ты говоришь - это кнопки управления, устройство дистанционного управления или тупо кнопка включения приставки :D Я хз, что там ещё круглое есть))
НА БОКСЕ НЕТУ ГИРОСКОПОВ!

Отредактировано Псих (15.01.2010 18:34:41)

0

29

:hobo:
если нетрудно обведи их на фотке контролера

Отредактировано OTRO (15.01.2010 21:28:24)

0

30

http://www.ferra.ru/images/171/171909.jpg
В гонках с помощью них можно управлять машиной. Поворачивать джостик как руль.
Вообще много в каких играх можно баловаться гироскопами.

Отредактировано Псих (15.01.2010 21:40:04)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » У меня снова вопрос о пс3 xD