Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » У меня снова вопрос о пс3 xD


У меня снова вопрос о пс3 xD

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Псих написал(а):

Экслюзивы на Иксбокс - Гирс оф варс

Фейл. Оно на пс, слава богу.

0

32

Я про вторую часть.

0

33

Вторая? По моему вся серия на компе.

0

34

вроде отро про аналоги говорит

0

35

nts написал(а):

вроде отро про аналоги говорит

Я так и думал, поэтому и написал кнопки)) Я просто забыл как правильно их называют :P

0

36

а это что тогда?;o

0

37

Shramm написал(а):

а это что тогда?

Харе издиваться :D
То что ты выделил это простые кнопки. Тем более управление гироскопом заключается в движении САМИМ джостиком, а не нажатием на кнопки. То есть к примеру в гонках, чтобы повернуть с помощью гироскопа, надо нажимать не на кнопку, а ВРАЩАТЬ джостиком как будто вращаешь настоящий руль.
Вот пример. На Nintendo Wii Дистанционное управление с гироскопами. То есть дистанционно (без проводов) и ещё дистанционно гироскопами. То есть 2 объединённые системы. На Иксбокс есть дистанционное управление, но нету Гироскопов.
Дело в том, что на пультах, кнопка отвечающая за развороты раньше всегда была кнопочного варианта, а внизу всегда были аналоги как раз такой формы которые ты выделил. Просто некоторым поворачивать вращая удобнее, чем нажимая (то есть удобнее с аналогами, чем с кнопками). А Производители Иксбокса сделали ещё 1 аналог на место кнопочного варианта. Наверное думают, что так удобнее. Хотя у каждого свои вкусы.
У вас, что никогда приставок не было???

Отредактировано Псих (16.01.2010 03:38:21)

0

38

Псих написал(а):

То что ты выделил это простые кнопки

их не надо нажимать
их надо крутить и поворачивать, сильнее повернеш быстрее поедет-пойдет
:hobo:

0

39

Псих написал(а):

Среди Экслюзивов на пс3 - это Серия Теккен, Гранд Туризмо, Финал Фентези и Многое многое другое

а где Metal Gear !???  o.O 

OTRO написал(а):

их не надо нажиматьих надо крутить и поворачивать, сильнее повернеш быстрее поедет-пойдет

а там просто джостик наклонять в разные стороны

0

40

kolloz написал(а):

Metal Gear

ЫЫЫ Забыл про MGS. Если мне не изменяет память, то вроде первая часть была ещё на Ps1 ил 2.

kolloz написал(а):

а там просто джостик наклонять в разные стороны

Не отвечай ему :D Он фигнёй страдает)

0

41

Псих написал(а):

первая часть была ещё на Ps1

а если идти дальше до MGS, то MG была еще и на сегу ^^

Эдит: куплю ПС только ради MGS4, и еще парочки веселых игрушек =)

Отредактировано kolloz (16.01.2010 23:44:19)

0

42

Псих написал(а):

Не отвечай ему  Он фигнёй страдает)

:D
бокс можно взять ради одного скейт 2

0

43

вы забыли про литл биг планет. оэцен

0

44

Ash написал(а):

вы забыли про литл биг планет. оэцен

kolloz написал(а):

и еще парочки веселых игрушек =)

она для меня к ним относиться )

0

45

NiK257 написал(а):

Вторая? По моему вся серия на компе.

по твоему опять. не уверен, не говори
___________________________________
к разговору о гироскопе. недавно попробовали демку рэгдол кунг фу, очень круто

0

46

Гироскоп это Sixasis кстати у самого ЗЫЗа! а у коробки в джостике батарейки а не аккамулятор! ЗЫЗа рулит

0

47

Dimasi4ok написал(а):

Гироскоп это Sixasis

sixaxis - это модель джойстика.
гироскоп - это механическая система.

0

48

заебали.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гироскоп
Если кому лень тыкать ссылку обьяняю-существует т.н. Гироскопический эффект,который заключается в том что при вращении круга/цилиндра образуется сила,препятствующая наклонной силе,тоесть например есть игрушки в которых этот самый гироскоп повешен на палочку,его раскручивают и ставят концом палочки на край стола,и гироскоп какбы левитирует на краю стола,на самом же деле опираясь на стол,данный эффект очень широко распространен в авто и мотоспорте,когда колеса не дают транспортному средству наклонятся.По теме-он также используется в системах навигации самолетов и в некоторых игровых устройствах(wii,и как вы тут уже говорили ps3),смысл заключается в том что гироскоп суется в шарик с подвижными осями,там раскручивается и когда джойстик наклоняется он остается в исходном наклоне,определенной аппаратурой разница наклонов находится и образуется информация о наклоне джойстика.Я лично считаю что нихуя там нету гироскопа(ведь его блджад нужно держать постоянно вращающимся,а это мотор,источник питания,и достаточно большая конструкция выходит).Акселлометры FTW....засунутые в компасы.......причем компасы засунутые в гироскоп.....
/0 (c)Drath

Отредактировано rfxDarth (18.01.2010 11:46:16)

0

49

вы забыли про инфеймоус и лпб) пс3 ебашит ,хбокс сгорает в сторонке)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » У меня снова вопрос о пс3 xD