Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » UniBash


UniBash

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

я умею перепродавать

0

32

Sylar95 написал(а):

по твоему тег должен быть [helpy] Ы

Вообще то это будет [Helper] или [RusSupport], суть остается ожной и той же

0

33

Вообще из этой затее может получится огромный проект обучения новичков. Надо только, чтобы "реклама" университета была в самой игре. Со стасом мы уже чуть данную тему обсудили, но вообще есть смысл написать, например, хампе, чтобы тот вместе с Fight School добавил ссылку на форум юнибаша. Тогда новички не будут искать это, оно само найдет их. Нувыпонели. Алсо, для наби это тоже вполне выгодно, ибо
1. Университет интернациональный.
2. Fight School не человек, и ответить на все вопросы не сможет. А в университете любой может свой вопрос задать.
3. Многие выходят в игру, начинают пытаться играть, не понимают, как оно работает и забивают на игру. Точнее забивают не сразу, а пытаются просить помощи у других, но те их посылают подальше. Для наби это большая проблема. А если у них получится сделать с университетом что то, похожее на систему помощи в Atlantica Online, то будет очень круто и для нас с вами и для них (напомню, что там за помощь новичкам дают деньги, поэтому, когда вы начинаете игру, не вы просите, а вам предлагают научить вас играть, провести по миру и т.д. Идея ОЧЕНЬ удачная, ибо в итоге в игре довольно сплоченное и дружное сообщество, да и новички не пугаются всего глобализма игры).

Алсо, на форуме у меня теперь табличка Teacher. Мелочь, а приятно. :)

Отредактировано Mihanik (26.01.2010 14:27:44)

0

34

Угу, как то так. К слову сегодня какого то буржуя чему то учил, по моему я что то перепутал xD

0

35

Корвин, а помнишь первый мануал по дзюдо? Медуза, шпагат, цапля... анимированый гиф...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » UniBash