Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



jungle

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет... Я пишу туториал первый раз так что сильно не бейте =)
Сегодня я постораюсь показать и научить вас своими техниками на jousing моде =)

Но сначала давайте я напишу что нужно делать а что нельзя....
1) Не открывайте место ниже пояса.. т.к если будет то место не защищенно то вас легко могут порвать на части...
2) Берегите торс и голову. Если ударить в торс то противник разлетиться а если в голову то получишь много очков или снесешь бошку и так же получишь много очков
3) Желательно все действия делать в напряженном состоянии

Я вот тут записал 2 видео урока (не знаю как получились хорошо или плохо). В них я показывал свои техники на Юке (это бот) Эти техники довольно просты но по моему мнению они эффективны

1 техника : когда начинаешь с напряженного положения
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Orr70unrsnU&feature=channel[/youtube]

2 техника: Когда начинаешь с релакса
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sLUy8DsnRXQ&feature=channel[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=sLUy8Dsn … re=channel (если не грузится на сайте)

Надеюсь вам помогут эти видео созданные мной... Я конечно могу сделать видео где я применяю свои техники в мультиплеере но имхо долго =) так что спрашивайте, я постораюсь ответить =) И если вам не понравилась эта статья то прошу прощение за отнятие вашего времени... Но я надеюсь что в чем нибудь вам понравиться этот мини туториал

Отредактировано _grom_ (25.01.2010 20:06:29)

+3

2

только не Jungle, а jousing ^^

0

3

А ну да =) спс что поправил

0

4

хм...думал тут про ДнБ будет о_О
заметил на видяшке:
гидра торс 45к

сам гайд хорош :)
несмотря на выбор мода, всё написано хорошо

0

5

лол) Гайд по джоустингу хД

0

6

блин ожидал гайд по jungle :(
а так добротно. правда мод...на любителя так сказать. но вёравно лови плюшку

0

7

А меня Joustnig нравится! Веселый мод вот моя тактика!(точнее прием)

Cont L and R Pec
Lower L and R Shoulder
Cont Abs
Cont L and R Hip
Cont L and R Knee
Extend L and R Ankle

В результате ноги(а) поломаты! Может на попалам тело! Против первого релакс хода действует губительно! И против релакс со сгибанием ног тоже губительно! Дисквалификация противника в 80% случаев

0

8

по джастингу делать гайд это полный бред лучше быпотратил свое время на какой нибудь нормальный мод

0

9

Joustnig - мод либо для нубов, либо для фармеров.

-1

10

shevaroller написал(а):

Joustnig - мод либо для нубов, либо для фармеров.

xanAlex написал(а):

по джастингу делать гайд это полный бред лучше быпотратил свое время на какой нибудь нормальный мод

ребят будте терпимее.джустринг это же по сути то же самое дзюдо только без продолжения после опена. комуто нравица. я вот например не признаю дзюдо как серьёзный мод но ведь не ору в гайдах по дзюдо типа "фуфуфу дзюдо -

shevaroller написал(а):

мод либо для нубов, либо для фармеров.

расстроили парня наверняка, а он старался. по мягче сказали бы чтоли._.

+1

11

.джустринг это же по сути то же самое дзюдо только без продолжения после опена.

имхо это уж слишком

я в джустинге полный нуб (примерно играю на уровне желтого пояса), пытался начинать по типу указанных здесь приёмов, толку ноль. если бы ты выложил видео против равного противника или хотя бы управлял юке, можно было бы чему-то научиться, а так...

0

12

Вот мои 5 репов) там только приемы оцов) качайте и коментируйте)
Скачать реплеи

0

13

Romus написал(а):

ребят будте терпимее.джустринг это же по сути то же самое дзюдо только без продолжения после опена. комуто нравица. я вот например не признаю дзюдо как серьёзный мод но ведь не ору в гайдах по дзюдо типа "фуфуфу дзюдо -

не ну конечно дзюдо и джастинг очень разные вещи. Но я тоже очень не люблю дзюдо из за полного лака

Romus написал(а):

расстроили парня наверняка, а он старался. по мягче сказали бы чтоли._.

Это жестокий форум если собрался что то сделать то будь готов к критике. =)

п.с. я тоже начал с не очень удачного  гайда по айкидо, а вот мой второй очень даже не плохой получился( по рукопашке ). Парень у тебя еще все получится.

0

14

Jungle завоюет тори! Будет как твины и джоустинг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»