Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » ОГейм!


ОГейм!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

ну отстраиваеш планету (позже несколько) строиш флот, грабиш соседей, ну и всё вроде,

0

32

цель - стать лучшим и научиться подлавливать флота противников

ЗЫ:У шахтеров я цели не знаю =)

0

33

ну можно копить ресы отстраивать планету и не скем не воевать, а можно грабить другие отстраивать флот и выходить в топ

0

34

я как только построил первые корабли, сразу грабить начал :) Завтра первый крейсер может уже построю. Круто что играть можно даже с обычной мобилы, через Оперу.
_______

Фигасе я раньше с 14к очков был на 1300месте и тогда у мну было 100-150 линков и крысы =(

Я в 11й уни, она сравнительно молодая, да и народу 3000 человек всего.
_______
Дабл пост!

0

35

Самое ужастное когда нападают на тебя, нет я не желею ресурсов мне жалко мой флот, а что меня бесит больше всего это то что дань запрещена правилами :mad:

0

36

Какая дань? какой флот? Меня за всю игру 2 раза флот сносили... хотя атаковали раз 100

0

37

ну незнаю мож у твоих соседий плохо с разветвой , но на меня нападают флоты сильнее моих, только один раз я отстоял нападения из ну примерно 10-15

0

38

На меня напал пока только 1 раз игрок, сильнее меня по очкам, но с флотом он протупил, мои 30 лазеров его снесли. Vivilon, а ты в какой вселенной?

0

39

я в 13 координаты 1.16.11

0

40

13я злая по ходу, у вас там крутые правила :)

0

41

не правила у всех одинаковые

0

42

Да что ты говоришь!

- Вселенная 13 (с 19.04.2007) САБ (изначально)
1) Отсутствие башинга
2) Отсутствие понятия о прокачке ( все разрешено, даже вымогательство ресов)
3) Любые курсы при торговле
4) Мульты по прежнему запрещены. Владельцам - никаких помилований.
5) Ситтинг по прежнему запрещен ( любые заходы не на свой акк). Участникам - обоюдный бан без права помилования.

0

43

гы  :D

0

44

Может в 11ю погнали? :)

0

45

а ты там сидиш?

0

46

Да.

0

47

давайте все кто играет огейм перейдут на 1 сервер и создадут алл "тори" ну или ещё какой

Отредактировано Vivilon (01.02.2008 18:52:19)

0

48

Vivilon
БЛин я ж говорю что флот СЕЙВИТЬ надо... Иначе как был нупом так им и останешься... На досуге загляни в Энциклопедию тема "Сейв и как это делать" вроде, специально для таких как ты написано

ЗЫ: В первую идти это самоубийство... Даже когда было 7 юнь всего, и я играл в 6, то в 1ой юни правили Долбороботы, так что идти туда вам не советую...

0

49

Делюсь достижениями: через 2 часа у меня появится первая колония. Граблю постоянно, уже 3 крейсера есть :) 1100 очков.

0

50

А в 11й уни главенствуют два клана JIOJI и Мушкетёры. Сейчас у них война, которую лолы проигрывают из-за большей сплоченности мушкетёров. но в ТОП-1 пока JIOJI-овец с 3,5 млн очков :blink:

0

51

Первый блин комом :( - заколонизировал планету на 4й позиции:  8.760 км (застроенная территория: 0 из 76 полей)

0

52

да небольшая, говорят самые большие от 4 до 6

0

53

колонии под 150 полей пойдут для начала, что бы собрать ресы на клонов, но вобще у вас не должно быть колоний меньше 250 полей...

исключение колонии на 15ых и 1ых планетах для получение больше дейта/энергии соответственно

0

54

так чё буим на одну вселеную переходить?

0

55

не. я в 11й остаюсь. Если хочешь, двигай ко мне. А Колонию снёс. Не охота её развивать неделю, чтобы она себя окупила. Лучше уже серьезную колонию сделать.

Отредактировано Hector (02.02.2008 12:40:34)

0

56

На серьезную колонию уходит обычно 5-20 клонов

0

57

В Огаму два раза пытался начинать, наскучило быстро... Потому что уже наигрался в Imperz -  клон данной игры, но зато там галактика визуально отображается.
Можно ли здесь конструировать корабли вручную? Как бы нарисовать проект, какие детали какого уровня напихать в какой корпус, назвать это дело и производить серийно. На продажу, например.
Всё ближе к онлайн-воплощению Imperium Galactica.

0

58

А ссылку дай а?

0

59

KasTuk
я решил зарегаться в Imperz там есть что-то типо номер друга , скажи и я впишу если захочешь.

0

60

И мну тож

И у меня 2 вопроса: 1) как долго игра существует
2) Там только одна галактика?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » ОГейм!