Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » ОГейм!


ОГейм!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Выглядит Имперз победнее чем Огейм, наверное геймплеем берёт.

Отредактировано Hector (03.02.2008 21:19:24)

0

62

Просто игра, как я погляжу больше экономическая...

А там вобще русский форум есть??? Я не нашел

0

63

Ура! Вторая колония оказалась на 258 полей!

0

64

Я там в неактивном пофиге давно, клан как развалился. Реферинг: http://imperz.ru/r/l=1&i=7561
И у админов хреновенько... даже форум пропал.

Но статистика всё равно впечатляет:
http://w4w.imperz.ru/s/l=1

Мне там когда то понравилась пара вещей:
Звёздная карта. У меня мелкая из-за бесплатности, большие здесь http://imperz.mobiprice.com.ru/atlas/
[реклама вместо картинки]

Составление полётного листа
[реклама вместо картинки]

Ну и конструирование посудин.

А так, война не прельщает чтото...
В моей системе была ещё пара необитаемых планеток, но их неожиданно и моментально покрошили на астероиды и переработали в ресурс.

Отредактировано KasTuk (04.02.2008 03:19:57)

0

65

Я жгу у меня уже рейтинг 9 очков =) Кстати ті не знаешь в из чего рейт получаеться??? И почем так мало народу на клиентах сидят? может они багованые?

0

66

Почитал я окисание рас в этой Империи Звёзд. Похоже, тот кто его делал, очень любит творчество Сергея Лукьяненко. А в частности - "Звёздную тень"

0

67

Форум тут http://imperz.net/

Pavlin
А вечная расса роботов-агрессоров постоянно тырится из КР.

0

68

2 KasTuk
Игре не помешали бы хорошие дизайнеры, внешне как-то сыровато выглядит интерфейс. И картинки планет не такие красочные как в огейме.

0

69

Pavlin
Я тож читал звёздную тень , но ничего похожего в описании рас не увидел.
Hector
насчёт то что она выглядит не очень согласе, у огейма может и нет клиента, но зато у них есть не плохие дизайнеры

0

70

А зачем клиент, если в игре нет графического движка? :) Это всё только усложняет. Если игра с клиента, то с мобилки не погоняешь. А я иногда в огейме заказываю постройки с телефона (воевать правда не очень удобно, так как нет отсчёта времени и пока прошпионишь, то-сё, трафик на мобиле капает, а так, зашёл-заказал постройку/исследование-вышел)
___________________________________________________________
Началась моя 2я неделя в огейме.

Достижения: 2 колонии 278 и 258 полей. Одна уже на 12/11/8 развита.

Флот:
Большой транспорт 10
Лёгкий истребитель 35
Крейсер 12
Переработчик 4

Исследования: влом писать, но Оружие/Щиты/броня по 7, уже Гиперпространственная технология исследуется, может Линкоры будут к концу этой недели :)

Отредактировано Vivilon (05.02.2008 16:09:19)

0

71

Vivilon написал(а):

Я тож читал звёздную тень , но ничего похожего в описании рас не увидел.

Я ошибся? Помню, было что-то такое у него. Хм, "Линия грёз"?

0

72

незнаю насчёт других книг, но точно не звёздная тень

0

73

А тем временем в огейме у меня уже 5000 очков.

0

74

шустрый ты))

0

75

Хммм я бы не сказал =) Кстати кто не знает 1 очко= 1000 потраченных ресурсов, причем после уничтожения флота очки благополучно снимаються

0

76

от некоторого оффтопа очистил тему

0

77

Хммм я бы не сказал =)

А у тебя за одну неделю больше было? :) К концу новой у меня будут линкоры.

0

78

Я тож в огейм подсел. ник тот же. 4 вселенная. хотя рекомендовали восьмую.  координаты 1,123,11

0

79

да... далеко ты))

0

80

А я ухожу из Огейма. Вот так. Понял, что это не для меня. Я не смогу днём и ночью пасти флот, следить за ресами и постройками. У меня не так много свободного времени, чтобы тратить его на компьютерную игру.

Тот же торибаш ни к чему не обязывает.

0

81

Верное решение, аналогично Травиан жрёт время.

0

82

Ребята забивайте на иннет LAN  RuleЗЗЗ

0

83

Я ничё не понял...Объясни Плз... :blink:

0

84

Разговор о браузерных играх которые жрут время, я считаю что огейм время не тратит , я захочу каждый вечер на 5 мин нажимаю иследовать, построить или атаковать и всё я не сижу ожидая атаки просто захожу и делаю чё надо и выхожу

0

85

2 Vivilon, другая ситуация. 12.00 дня, ты в школе, на твоей планете насобиралось по херзнает сколько каждого реса для крупного исследования. Ты преспокойно сидишь за партой, как какой-то пират уже собрал несколько десятков/сотен/тысяч своих кораблей и уже летит на тебя. Приходишь ты домой, а там сюрприз.

0

86

да это неотемлемая часть игры, круговорот ресурсов)))

0

87

А меня забанили :tongue:

0

88

за что? :blink:

0

89

хектор 84 пост в отпуск уходить нада
Повторный пост, я понимаю что возможно лаги, но смотри на свой пост после того как напишеш, ок
-------
стараюсь

Отредактировано MaxBash (15.02.2008 19:46:43)

0

90

Hector написал(а):

на твоей планете насобиралось по херзнает сколько каждого реса для крупного исследования

эмм...До этого я думал что ты хорошо играешь в огейм... Какой нафиг СОБРАЛОСЬ???  У меня если собираеться 100к ресов то их тут же выносят... Я вобще не представляю себе КАК??? можно играть без сейва ресов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » ОГейм!