Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Нужен баннер! Срочно!


Нужен баннер! Срочно!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

да я могу тебе демон фул сет с паутинными текстурами нарисовать, но врать не хочется :D
ладно уже сам понял, в юке копипаст и всё. щас набрасываю в паинте, потом как судьба распорядится =))

Отредактировано AIF-radon (29.01.2010 16:23:51)

0

32

Ммм как говориться for example
http://s05.radikal.ru/i178/1001/10/67eb267842c9.jpg
Продолжать?)

Отредактировано NiK257 (29.01.2010 16:37:07)

0

33

Ник, по-моему это больше похоже на пешеходный переход, чем на закрытую мрачную комнату из которой хер выберешься.
Вообще мимо кассы... Ты бы ещё сюда джакузи и пару тёлок для нас влепил, ну и все остальные удобства.

P.s. Или ты имел в виду качество комнаты?

Отредактировано Псих (29.01.2010 16:44:13)

0

34

Да, качество и цвет освещения. Ну и сам тип кафеля. Позже я ессно добавлю потёртостей объекты и прочее+немного фотошопа. Катит?
#updated
блжадь, в оригинале оно ж синюшное)))
#updated
Хм. что бы сделать хорошо, надо много времени и сил, а мне лень. Могу просто завтра сфоткать идентичное местечко а потом уже вфотошопить что нужно. В прочем так развлечения ради комнату тоже по тихоньку моделить буду, глядишь до деадлайна и успею)

Отредактировано NiK257 (29.01.2010 16:55:17)

0

35

http://s003.radikal.ru/i204/1001/dd/aba56bd8da57.png

0

36

^ найс, только стазис сплющен немного, мне так кажется

0

37

Влад9999, 1) У тебя что-то с видео-картой? Что с цветом?
2) Что за Зомби на картинке? Позы мог бы и пореалистичней изобразить.
3) Не понравилось как ты сделал телевизор. У меня в привате уже не одна работа лежит. В одной из работ телевизор сделан почти так как надо. Ты слишком много пространства потратил на кубическое изображение.
4) Получилось опять так, что половина комнаты нахер не нужна. Единственный кто справился с этой задачей на данный момент это Октан.

P.s. Лично мне понравились позы на самой первой работе. Та работа на которой я говорил про ошибки. Но там та же ошибка, что и в этой (половина комнаты нафиг не нужна).

0

38

Освещение я так понимаю в комнате не включено?
И да там просто невъебенный мрак.Я конечно могу сделать так поверхносто вставив и все.Ну если вам катит такое да ради бога

0

39

vlad9999
Такая жёсткая темнота тут причём? Даже если посмотреть Пилу, то там не увидешь такого. Слишком ты перестарался.
Тем более ты хреново изобразил темноту. У Моса к примеру лучше получилось это передать. Вообщем ты мальца переборщил с эффектом.

P.s. У меня лежит сломанная карта. Так вот на ней сломана цветопередача. И изображения получаются В ТОЧНОСТИ такие же, как у тебя на картинке. Хуй разберёшь цвета.

Отредактировано Псих (29.01.2010 17:32:23)

0

40

готовы пара образцов, могу скинуть для дальнейшего выбора. тебе на какой хостинг заливать файлы?

0

41

AIF-radon, на твоё усмотрение. И не забывай, что работы слать надо в приват.

0

42

щааааааааааааааааааа сделаю

Отредактировано Prodigys (29.01.2010 18:19:12)

0

43

Ошибки были сказаны в приват.

0

44

ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ.
* Положить на кровь третью куклу. Якобы труп. Допустим это будет труп Юка (В пиле именно так всё и было кстати). Так легче будет решить проблему с пустотой в комнате.
* ИЛИ Удалить кровь из изображения

Отредактировано Псих (29.01.2010 18:55:13)

0

45

Ребят, мне кажется, что картинка слишком большая.
Тупо будет смотреть тему, где половину места занимает баннер.

0

46

уменьшить картинку - дело полутора минут, сам понимаешь.

0

47

[реклама вместо картинки]

ой, нето :О
:D пятиминутная веселуха!

Отредактировано Octane (29.01.2010 21:00:18)

+6

48

Octane

ахахаха +1 респеукт XD
ваще угар немогу кста сцену кул зделал и тигров кул подобрал XD

0

49

stingers
Сам ты тигр.

+1

50

ахахаха тигры:D тперь я знаю как они выглядят

0

51

Конкурс больше никого не интересует? Можно закрывать?

+1

52

прикрывай канешн)

+1

53

Зачем ты мне плюс влепил :D Нашёл бы пост получше для плюса :P
Я поставил потому, что привык к Аг.ру репе. Я там обычно отстреливаюсь..

0

54

Псих написал(а):

Конкурс больше никого не интересует? Можно закрывать?

Вспомнил, что подобное место находится за трипизды от моего дома и ехать туды у меня ни желания ни времени, фоток пиздатых от туда нет. Так что увы.  Ну а фотожаба в результате получилась слишком унылая. До завтра подождёшь, попробую сделать по лучше?
ЗЫ: Кинь в личку лучший на данный момент вариант. Просто мб не получиться лучше.
#updated
Ушёл спать, проснусь в 6/7 утра по москве и попробую зафотожабить картинку. Если к 9-30 она не появилась, то думаю конкурс можно будет считать закрытым.

Отредактировано NiK257 (01.02.2010 00:25:56)

0

55

Псих написал(а):

Зачем ты мне плюс влепил

хз =) Кстате, ты мне ещё раньше обещал плюсануть за тот пост на офф форуме в твою защиту, вот ты мне его и поставил)

0

56

Шева,
1) Я тебя уже тогда плюсанул
2) Не в мою защиту... Я сказал чтобы ты написал в теме своё мнение относительно той ситуации. И предупредил, что если ты меня считаешь не правым, то так и пиши. Главное написать о том, что ты видел. То есть ты бы получил плюс, даже если бы ты написал, что я тупой муудак. Не путай плиз, это совершенно разные вещи.

NiK257 написал(а):

До завтра подождёшь, попробую сделать по лучше?

Планы немного изменились. Турнир будет на этих выходных (6 или 7 число). Если сорвётся из-за моих планов на этих выходных, то в след выходные (13 или 14 число).
Короче, или эти или следующие выходные эвент будет. Так, что у вас как минимум (если получится на этих выходных) 2-3 дня ещё есть.

По-моему тупо закрывать тему при таком запасе во времени.

Отредактировано Псих (01.02.2010 00:52:03)

0

57

Псих написал(а):

Не путай плиз, это совершенно разные вещи.

Я написал так потому что у меня никогда и в мыслях не было ничего плохого о тебе. Серьёзно.

Псих написал(а):

Нашёл бы пост получше для плюса

Плюсану-ка первый пост. Ведь он хороший

0

58

shevaroller написал(а):

Я написал так потому что у меня никогда и в мыслях не было ничего плохого о тебе. Серьёзно.

Я о том, что твой пост выглядел как будто я тебя подкупил ;D

shevaroller написал(а):

Плюсану-ка первый пост. Ведь он хороший

Ах ты коза :D

0

59

эй, ну что там? :О

Отредактировано Octane (04.02.2010 15:03:33)

0

60

а чё баннер ещё нужен?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Нужен баннер! Срочно!